Начала принимать гепатопротектор - полезли черные точки!! Зайдите, пожалуйста Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начала принимать гепатопротектор - полезли черные точки!! Зайдите, пожалуйста

Это ужас какой-то! У меня такое было в последний раз лет в 12! Раньше много пила + нарушился водносолевой обмен. Врач прописал Карсил. Ну все, неделю пью это все+2,5 литра воды,как мне и сказали. Девочки, вы не представляете, я только сделала чистку лица (периодически делаю), и тут БАЦ. Аааа
Это пройдет, перетерпеть? Или сделать пилинг такой "покрепче") пока зима не прошла?

Ответы (2) Ответить
  • а как черные точки могут "лезть"? у меня они всегда на том же месте сидят=))
    а то что бухать бросили, молодец

• Реклама

• может ,раньше когда вы бухали просто точек не замечали? как то странно , чтоб они появились во взрослом возрасте, в тем более если их уже в 12 видели.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь