Каким фотомоделям,актрисам по настоящему идут в меру широкие брови? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким фотомоделям,актрисам по настоящему идут в меру широкие брови?

Как считаете,каким фотомоделям больше идут широкие брови?Как их зовут?

Ответы (36) Ответить
  • Брук Шилдс да в общем многим

• Реклама

• почти всем, у кого черты лица не мелкие

• Дженнифер Коннели всю жизнь с широченными бровями, вроде идут

• Синди Кроуфорд, София Вергара

• Гость

Дженнифер Коннели всю жизнь с широченными бровями, вроде идут

а мне кажеться, что совсем не идут...как то грубо на ней смотрятся

• Имхо - Элизабет Тейлор. И то не в период ее полноты чрезмерной. У Брук Шилдс брови похожи га гусениц.

• ну у брук шилдс ОЧЕНЬ широченные а не в меру)) Дженнифер Коннели - красивая ей идут)) и у нее в меру))

• я тоже пытаюсь шире отрастить но плохо удается уже 2 месяца жду)) зачем их тонкими стала делать, теперь жалею))

• Брук Шилдс в молодости очень красивая была и брови ей очень шли. А сейчас как-то грубо смотрится...
    Анна Беатрис Баррос тоже с в меру широкими... Марина Линчук. Анна Морячка Кончаковская.
    У Меган Фокс роскошные брови!!
    Сестрам Олсен широкие идут...
    Вообще по-моему широкие почти всем идут, а тонкие почти всех портят.. Не могу, например, навскидку вспомнить никакой красивой девушку с тонкими бровями...

• Вообще по-моему широкие почти всем идут, а тонкие почти всех портят.. Не могу, например, навскидку вспомнить никакой красивой девушку с тонкими бровями...
    Шарлиз Терон, например!
    терпеть не могу широкие брови

• Я тоже терпеть не могу широкие брови, хотя видела лица которым они к лицу. Мне нравияться брови как бы ласточкой, с красивым изгибом и уголками поднимающимися вверх, тонкие, но не в ниточку.

• Елена в ящике

Вообще по-моему широкие почти всем идут, а тонкие почти всех портят.. Не могу, например, навскидку вспомнить никакой красивой девушку с тонкими бровями...

у вас наверное свои две волосины,вот и завидно,тонкие брови это не так выразительно как ухоженные в меру широкие брови,не всем природа такие даровала
    Шарлиз Терон, например!

• Гость

Я тоже терпеть не могу широкие брови, хотя видела лица которым они к лицу. Мне нравияться брови как бы ласточкой, с красивым изгибом и уголками поднимающимися вверх, тонкие, но не в ниточку.

с красивым изгибом могут быть и широкие брови-это еще эффектней!

• Лена у меня как раз природа даровала такие, я их корректирую каждый месяц в парикмахерской.

• Лена

у вас наверное свои две волосины,вот и завидно,тонкие брови это не так выразительно как ухоженные в меру широкие брови,не всем природа такие даровала
    Шарлиз Терон, например!

Лена, иди выщипай брови и прими успокоительное

• Да видать мне тоже попадаются такие вот тётки- любительницы в ниточку брови щипать:((( Из тех,кто их делает в салонах. Были широки,е одна мне тётенька щипала-щипала- тонкие, стала к другой ходить сначала нормально, потом опять тонкие ( и не в дешёвые ходила салоны),и главное у самих них,брови не тонкие А мне повыдирали и не растут теперь уже Все мне говорят при встрече : А широкие больше шли:((((

• Елена в ящике

Ленау вас наверное свои две волосины,вот и завидно,тонкие брови это не так выразительно как ухоженные в меру широкие брови,не всем природа такие даровала
    Шарлиз Терон, например!

Лена, иди выщипай брови и прими успокоительное
    я то выщипываю,но ширину не трогаю,потомучто это красиво и выразительно широкие брови! не понимаю моду на тонкие,а вообще по клоунски смотрится татуаж,некоторые свои повыщипывают и потом карандашом рисуют новые брови-убожище

• Гость

Да видать мне тоже попадаются такие вот тётки- любительницы в ниточку брови щипать:((( Из тех,кто их делает в салонах. Были широки,е одна мне тётенька щипала-щипала- тонкие, стала к другой ходить сначала нормально, потом опять тонкие ( и не в дешёвые ходила салоны),и главное у самих них,брови не тонкие А мне повыдирали и не растут теперь уже Все мне говорят при встрече : А широкие больше шли:((((

Вот мне тоже в салоне один раз сделали брови,ниточки,да еще одна дугой,другая стрелой,с тех пор корректирую сама,дело то не хитрое,ширину оставляю,а лишние волоски убираю,кончик корректирую слегка и вам советую делать это самой дома,чтоб отрастить в помощь вам касторка и забудьте о выщипывание на месяц хотябы

• Спасибо,Лена правда я не ходила уже три месяца ,и они не растут не фига, советовали дерсонваль( прибор) купить он вроде стимулирует рост волос

• Логика у тёть из салона такая ,раз у меня тонкие черты и брови должны быть тонкие, а ничего что тонкие брови моё лицо делают мягко говоря неумным и, вообще ,возраст набавляют

• Анитра

Имхо - Элизабет Тейлор. И то не в период ее полноты чрезмерной. У Брук Шилдс брови похожи га гусениц.

Ты сама похожа на гусеницу

• Мила

Как считаете,каким фотомоделям больше идут широкие брови?Как их зовут?

Никаким:)))))). Возраст прибавляют, делают лицо грубее.

• Дженнифер Коннелли красивая очень и ей идут такие брови

• Маленькая рысь, среднего размера

Никаким:)))))). Возраст прибавляют, делают лицо грубее.

глупость, возраст прибавляют тонкие брови и брови-ниточки+еще и делают лицо глупым и простым,без изюминки,аля и не писала про сильно широкие брови аля Брежнев,в меру широкие очень красиво!

• Я думаю, тут главное не то какой толщины брови, а какой формы.. Некоторые так неправильно выщипывают их, что оставляют по 3 волосинки, а потом подкрашивают или делают татуаж, вот это ужасно..

• вот, к примеру... однозначно они раньше такими у нее не были
    http://www.to4ka.md/images/original/img_4d3483853a92f.jpg

• Гость

Да видать мне тоже попадаются такие вот тётки- любительницы в ниточку брови щипать:((( Из тех,кто их делает в салонах. Были широки,е одна мне тётенька щипала-щипала- тонкие, стала к другой ходить сначала нормально, потом опять тонкие ( и не в дешёвые ходила салоны),и главное у самих них,брови не тонкие А мне повыдирали и не растут теперь уже Все мне говорят при встрече : А широкие больше шли:((((

Вот поэтому я больше и не хожу в салоны выщипывать. Тоже было так. Теперь отрастила и сама корректирую по натуральному их росту.

• вот, к примеру... однозначно они раньше такими у нее не были
    http://www.to4ka.md/images/original/img_4d3483853a92f.jpg[/q​uote]
    ой.... это татуаж?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь