Гость
Статьи
Каким …

Каким фотомоделям,актрисам по настоящему идут в меру широкие брови?

Как считаете,каким фотомоделям больше идут широкие брови?Как их зовут?

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брук Шилдс да в общем многим

Гость
#2

почти всем, у кого черты лица не мелкие

Гость
#3

Дженнифер Коннели всю жизнь с широченными бровями, вроде идут

Гость
#4

Синди Кроуфорд, София Вергара

#5

Бпук Шилдс и Бьенсе идут. Это первое, что пришло в голову.

#6
Гость

Дженнифер Коннели всю жизнь с широченными бровями, вроде идут

а мне кажеться, что совсем не идут...как то грубо на ней смотрятся

Гость
#7

Хилари Рода

Гость
#8

Даутцен Крус)))прекрасна)

Анитра
#9

Имхо - Элизабет Тейлор. И то не в период ее полноты чрезмерной. У Брук Шилдс брови похожи га гусениц.

#10

ну у брук шилдс ОЧЕНЬ широченные а не в меру)) Дженнифер Коннели - красивая ей идут)) и у нее в меру))

#11

Рейчел Вайз идут и красивая

#12

Водянова с широкими)) это ее фишка))

#13

у Киры найтли широкие, у Лары стоун)) многим идут

#14

я тоже пытаюсь шире отрастить но плохо удается уже 2 месяца жду)) зачем их тонкими стала делать, теперь жалею))

Гость
#15

Брук Шилдс в молодости очень красивая была и брови ей очень шли. А сейчас как-то грубо смотрится...

Анна Беатрис Баррос тоже с в меру широкими... Марина Линчук. Анна Морячка Кончаковская.

У Меган Фокс роскошные брови!!

Сестрам Олсен широкие идут...

Вообще по-моему широкие почти всем идут, а тонкие почти всех портят.. Не могу, например, навскидку вспомнить никакой красивой девушку с тонкими бровями...

#16

Вообще по-моему широкие почти всем идут, а тонкие почти всех портят.. Не могу, например, навскидку вспомнить никакой красивой девушку с тонкими бровями...[/quote]

Шарлиз Терон, например!

терпеть не могу широкие брови

Гость
#17

Я тоже терпеть не могу широкие брови, хотя видела лица которым они к лицу. Мне нравияться брови как бы ласточкой, с красивым изгибом и уголками поднимающимися вверх, тонкие, но не в ниточку.

Лена
#18
Елена в ящике

Вообще по-моему широкие почти всем идут, а тонкие почти всех портят.. Не могу, например, навскидку вспомнить никакой красивой девушку с тонкими бровями...

у вас наверное свои две волосины,вот и завидно,тонкие брови это не так выразительно как ухоженные в меру широкие брови,не всем природа такие даровала

Шарлиз Терон, например!

терпеть не могу широкие брови

Лена
#19
Гость

Я тоже терпеть не могу широкие брови, хотя видела лица которым они к лицу. Мне нравияться брови как бы ласточкой, с красивым изгибом и уголками поднимающимися вверх, тонкие, но не в ниточку.

с красивым изгибом могут быть и широкие брови-это еще эффектней!

Гость
#20

Лена у меня как раз природа даровала такие, я их корректирую каждый месяц в парикмахерской.

#21
Лена

у вас наверное свои две волосины,вот и завидно,тонкие брови это не так выразительно как ухоженные в меру широкие брови,не всем природа такие даровала



Шарлиз Терон, например!

терпеть не могу широкие брови

Лена, иди выщипай брови и прими успокоительное

Гость
#22

Да видать мне тоже попадаются такие вот тётки- любительницы в ниточку брови щипать:((( Из тех,кто их делает в салонах. Были широки,е одна мне тётенька щипала-щипала- тонкие, стала к другой ходить сначала нормально, потом опять тонкие ( и не в дешёвые ходила салоны),и главное у самих них,брови не тонкие А мне повыдирали и не растут теперь уже Все мне говорят при встрече : А широкие больше шли:((((

Лена
#23
Елена в ящике

Ленау вас наверное свои две волосины,вот и завидно,тонкие брови это не так выразительно как ухоженные в меру широкие брови,не всем природа такие даровала



Шарлиз Терон, например!

терпеть не могу широкие брови

Лена, иди выщипай брови и прими успокоительное

я то выщипываю,но ширину не трогаю,потомучто это красиво и выразительно широкие брови! не понимаю моду на тонкие,а вообще по клоунски смотрится татуаж,некоторые свои повыщипывают и потом карандашом рисуют новые брови-убожище

Лена
#24
Гость

Да видать мне тоже попадаются такие вот тётки- любительницы в ниточку брови щипать:((( Из тех,кто их делает в салонах. Были широки,е одна мне тётенька щипала-щипала- тонкие, стала к другой ходить сначала нормально, потом опять тонкие ( и не в дешёвые ходила салоны),и главное у самих них,брови не тонкие А мне повыдирали и не растут теперь уже Все мне говорят при встрече : А широкие больше шли:((((

Вот мне тоже в салоне один раз сделали брови,ниточки,да еще одна дугой,другая стрелой,с тех пор корректирую сама,дело то не хитрое,ширину оставляю,а лишние волоски убираю,кончик корректирую слегка и вам советую делать это самой дома,чтоб отрастить в помощь вам касторка и забудьте о выщипывание на месяц хотябы

Гость
#25

Спасибо,Лена правда я не ходила уже три месяца ,и они не растут не фига, советовали дерсонваль( прибор) купить он вроде стимулирует рост волос

Гость
#26

Логика у тёть из салона такая ,раз у меня тонкие черты и брови должны быть тонкие, а ничего что тонкие брови моё лицо делают мягко говоря неумным и, вообще ,возраст набавляют

Гость
#27
Анитра

Имхо - Элизабет Тейлор. И то не в период ее полноты чрезмерной. У Брук Шилдс брови похожи га гусениц.

Ты сама похожа на гусеницу

Маленькая рысь, среднего размера
#28
Мила

Как считаете,каким фотомоделям больше идут широкие брови?Как их зовут?

Никаким:)))))). Возраст прибавляют, делают лицо грубее.

Анка
#29

Дженнифер Коннелли красивая очень и ей идут такие брови

Лена
#30
Маленькая рысь, среднего размера

Никаким:)))))). Возраст прибавляют, делают лицо грубее.

глупость, возраст прибавляют тонкие брови и брови-ниточки+еще и делают лицо глупым и простым,без изюминки,аля и не писала про сильно широкие брови аля Брежнев,в меру широкие очень красиво!

Гость
#31

Я думаю, тут главное не то какой толщины брови, а какой формы.. Некоторые так неправильно выщипывают их, что оставляют по 3 волосинки, а потом подкрашивают или делают татуаж, вот это ужасно..

Гость
#32

вот, к примеру... однозначно они раньше такими у нее не были

http://www.to4ka.md/images/original/img_4d3483853a92f.jpg

Гость
#33

Водяновой идут

Гость
#34
Гость

Да видать мне тоже попадаются такие вот тётки- любительницы в ниточку брови щипать:((( Из тех,кто их делает в салонах. Были широки,е одна мне тётенька щипала-щипала- тонкие, стала к другой ходить сначала нормально, потом опять тонкие ( и не в дешёвые ходила салоны),и главное у самих них,брови не тонкие А мне повыдирали и не растут теперь уже Все мне говорят при встрече : А широкие больше шли:((((

Вот поэтому я больше и не хожу в салоны выщипывать. Тоже было так. Теперь отрастила и сама корректирую по натуральному их росту.

Гость
#35

[quote="Гость"]вот, к примеру... однозначно они раньше такими у нее не были

http://www.to4ka.md/images/original/img_4d3483853a92f.jpg[/q​uote]

ой.... это татуаж?

Ами
#36

Ким Кардашян

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: