Гость
Статьи
уход за лицом своего …

уход за лицом своего мужчины

у кого какой опыт? мужу 50 лет, делаю ему массаж тела, теперь примусь за лицо. Думаю раз в неделю-скраб, массаж с маслом и 2раза в неделю увлажняющ.маски. посоветуйте плиз)))

жена
31 ответ
Последний — Перейти
Эмма
#1

А муж вам позволяет так над собой издеваться?))))

#2

Ну ладно вам, может, он инвалид, не приведи, господи.

баба кузя
#3

чё творится-то, мама дорогая! Вы из него *** решили сделать?

Гость
#4

Я не вижу ничего плохого в том, что мужчина делает себе маски на лицо. Следит за своей кожей, пятками, ногтями и своим телом в фитнес клубе. В наше время это нормально для мужчины, естественно если он может себе позволить финансово.

Адольфовна
#5

ооо))) моего надо поймать и связать чтобы он позволил

Точка Ру
#6

Я намазываю на мужа, что от себя осталось, глину, например, маску - пленку. Боремся с черными точками.

Как в анекдоте: А чем вы кормите своего мужа?

Да что сами едим, то и ему даем )))

Асса
#7

Мой муж категорически не дается, я уже оставила попытки. Косметика не для него!

Гость
#8

А я своему брови щипаю. он орет как резанный. я прям уговариваю.

у него просто брови лохматые и я вырываю волоски которые в профиль торчат.

еще мне его морщины на лбу не нравятся. Думаю. что с ними делать.Хочу масаж лица ему поделать. И родинка еще у него на лице которую я хочу удалить(но он будет сопротивляться. пока даже не предлагала)

Асса
#9

Летом выглядит лет на 10 моложе себя, зимнего.

марьванна
#10

поди молодая жена ?

чего хватились,когда ему уже 50 ? )

наметились первые морщинки ? )

марьванна
#11
Асса

Летом выглядит лет на 10 моложе себя, зимнего.

загар выравнивает зрительно кожу ,молодит.

Гость
#12
Гость

А я своему брови щипаю. он орет как резанный. я прям уговариваю.

у него просто брови лохматые и я вырываю волоски которые в профиль торчат.

еще мне его морщины на лбу не нравятся. Думаю. что с ними делать.Хочу масаж лица ему поделать. И родинка еще у него на лице которую я хочу удалить(но он будет сопротивляться. пока даже не предлагала)

ботокс сделайте ему

Гость
#13

девочки, неужели вам не нравится ухоженый мужчина? Все хотят видеть, с чистым лицом, загорелое и накаченое тело.

Гость
#14
Гость

девочки, неужели вам не нравится ухоженый мужчина? Все хотят видеть, с чистым лицом, загорелое и накаченое тело.

мне очень нравятся. поэтому я своему брови и щипаю и показываю ему мужчин одежда которых мне нравится.чтобы запоминал.

Он хорошо выглядит. но лоска дорогого не хватает(хоть и не беден)

Кавказ
#15

А я бы хотел как Ван Дамм выглядеть в его пятьдесят.

#16

Эээээ... главное не переборщить.

Гость
#17
марьванна

поди молодая жена ?

чего хватились,когда ему уже 50 ? )

наметились первые морщинки ? )

а вы все о наболевшем? успокойтесь уже,что же вам всюду что-то мерещится)))

Старец
#18
Гость

Я не вижу ничего плохого в том, что мужчина делает себе маски на лицо. Следит за своей кожей, пятками, ногтями и своим телом в фитнес клубе. В наше время это нормально для мужчины, естественно если он может себе позволить финансово.

И как раньше мужчины-воины обходились без фитнеса и финансов?

Как легко из вас зомби-биоробота сделать.....

Мужчине (да и женщине) не нужен фитнес.Ему нужна другая жизнь.Без города,без транспорта,без суеты людей,без беготни за деньгами, без ГМО, без грязной воды и воздуха, без крикливой жены и затюканных детей, без правительства .

Человеку нужна другая жизнь...

А фитнес- его в сад....Он совсем не нужен.

Только вряд ли вы это понимаете.Скоро весь мир изменится.Старый мир трещит по швам .

21 декабря 2012 года-это не просто дата, про которую говорили майя.

Это-не конец света.

Это-конец старого мира.Люди разделятся на тех, кто уйдёт в будущее, и тех, кто останется в прошлом.Это будет тяжёлый выбор, но каждый человек его сделает.

Будьте готовы.

Анитра
#19

А что криминального для мужчины в уходе за собой? Стрижка, бритье - ну это понятно большинству. Маникюр, педикюр - не нужны? Нужны. Дохлая кожа на пятках и среда под отросшими ногтями - прямо таки кровать king size для грибка и вообще запаха. Кому надо - пусть отращивает. Типа - я ж мужик... Заросли в трусах - тоже сомнительное украшение. Может, кому- то нравится.

Анитра
#20

Старец, да найдите вы уже себе бабу, наконец... С вас так смешно.

Гость
#21

Смеяться будете 21 декабря 2012 года.Вместе с бабами или с без оных...)))

Вас предупреждают, а вы чушь несёте.

А потом рыдать будете .Долго.Тысячелетиями....И это есть истина.

баба кузя
#22
Гость

А я своему брови щипаю. он орет как резанный. я прям уговариваю.

у него просто брови лохматые и я вырываю волоски которые в профиль торчат.

еще мне его морщины на лбу не нравятся. Думаю. что с ними делать.Хочу масаж лица ему поделать. И родинка еще у него на лице которую я хочу удалить(но он будет сопротивляться. пока даже не предлагала)

родинку-то уж не стоит трогать, опасно это.

netkristina
#23

Моему мужу покупаю лирак под глазами, мне еще рано, хочу чтобы он тоже подольше был красивым.Приучила пользоватся кремом для рук, ног итд.Говорит что не понимает как раньше жил без крема для рук.

У него нежная кожа на руках и от батарей сохнет зимой.

#24

епнулись бабы.(если моей такое приспичит НЕ ДАМСЯ !!!!!!

гость, как в горле кость
#25
CoYoT

епнулись бабы.(если моей такое приспичит НЕ ДАМСЯ !!!!!!

ты, видимо, типа моего брата: тоже ходит с щелушавой кожей и обветренными, в виде тряпок губами от мороза и местной воды. Выглядит это мало того что убого, так еще и отвратно. Он у меня женат, кстати)) Ничего с ним не может его жена поделать (или не старается - я б убила))). Ему везде гомосятина мерещется, боится гомиком стать, если воспользуется кремом и бальзамом для губ. Большинство русских мужиков такие, неухоженные и плохо одеты. Деньги здесь даже не при чем.

Кавказ
#26
гость, как в горле кость

боится гомиком стать, если воспользуется кремом и бальзамом для губ.

Мёдом пусть помажет )

Кавказ
#27

Хотя сначала пусть жена предложит ему вазелин )

Гость
#28

молодые парни сами уже потихоньку приходят к тому, что за собой все же стоит ухаживать - спасибо пропаганде интернета и журналов.

мой МЧ постоянно советуется со мной какой ему крем для лица взять, кремом для рук пользуется, за фигурой следит, брови я ему выщипываю) орет правда, но сам видит, что потом лучше! бальзамом для губ по собственной инициативе мажется..

ни на гомосека, ни джае на метросексуала не похож - просто приятный молодой человек с чистой кожей, отличной фигурой, не сросшимися бровями и с человеческими губами, а не вафлями обветренными!

Гость
#29

*джае=даже

Гость
#30

Я своего тоже силой тащила к дерматологу (надо было посмотреть и удалить родинку), между бровями выщипываю лишние волоски, за кожей лица, рук и ног тоже научила ухаживать, но ему больше нравится, когда я это делаю с массажем, чуть не мурлыкает).

Гость
#31

Мне нравятся когда у мужчин морщины.Когда улыбаются,в уголках глаз.Так сексуально.Но это если мужчина в принципе приятен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: