Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после эндо лифтинга: как скрыть от близких?

Хочу сделать эндоскопический лифтинг, скорее всего только бровей (у некоторых хирургов это называется височный лифтинг). Но у меня интенсивная работа, двое детей, а главное - муж, от которого хочу все это дело скрыть, т.к. он убежденный сторонник всего натурального:-)
Вопрос к тем, кто уже проходил через эту операцию. Как долго вы восстанавливались? когда уже можно выходить в люди? Находились ли вы все время дома или где-то еще, пока не стали выглядеть прилично?

Мими
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам явно не удастся это скрыть.. разве что наврать про гайморит, и что нужно пробивать кисты с гноем, это часто делается через пробивание надбровной кости, остаются следы.. но это такое вранье... оно вам надо? как же доверие с мужем?

Гость
#2

от коллег скрыть можно, а от мужа никак. если только он не уедет хотя бы на несколько дней, все равно шрамики будут видны, а так можно было бы под неудачное выщипывание бровей подогнать.

Мими
#3

А на сколько дней ему нужно уехать (ну или мне, могу придумать командировку)?

Гость
#4
Мими

А на сколько дней ему нужно уехать (ну или мне, могу придумать командировку)?

а сколько это стоит?

я тоже хочу, но не знаю с чего начать

Блондинка
#5

Никак не скрыть, будет отек, синяки. Или ждать когда муж уедет в командировку, или самой "уехать в командировку".

Гость
#6

А зачем командировка.. вы официально едете в санаторий предположим и просто отдохнуть и поправить здоровье как бы

Мими
#7

Стоит по-разному... от 45 000 до 120 000.

Мими
#8

6-му. Боюсь, на месяц в санаторий меня семейство не отпустит. А двух недель, видимо, не хватит.

Смотрела отзывы об ультразвуковой подтяжке как возможной альтернативе - многие пишут, что не было результата...

Буду ждать, наверное, пока младшая дочка немного подрастет и как-нибудь поедет к дальней бабушке... Эх...

Лючия
#9
Гость

вам явно не удастся это скрыть.. разве что наврать про гайморит, и что нужно пробивать кисты с гноем, это часто делается через пробивание надбровной кости, остаются следы.. но это такое вранье... оно вам надо? как же доверие с мужем?

+1000000000000

Гость
#10

а чего от мужа скрывать ?! это же не круговая подтяжка с разрезами,когда тебе скальпель весь отслаивают , скажите,что это просто процедура ,скажите ,что инъекции сделали и это естественный отек первые дни

Гость
#11

оговорилась )))не скальпель,а скальп отслаивают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: