Восстановление после эндо лифтинга: как скрыть от близких? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Восстановление после эндо лифтинга: как скрыть от близких?

Хочу сделать эндоскопический лифтинг, скорее всего только бровей (у некоторых хирургов это называется височный лифтинг). Но у меня интенсивная работа, двое детей, а главное - муж, от которого хочу все это дело скрыть, т.к. он убежденный сторонник всего натурального:-)
Вопрос к тем, кто уже проходил через эту операцию. Как долго вы восстанавливались? когда уже можно выходить в люди? Находились ли вы все время дома или где-то еще, пока не стали выглядеть прилично?

Ответы (11) Ответить
  • вам явно не удастся это скрыть.. разве что наврать про гайморит, и что нужно пробивать кисты с гноем, это часто делается через пробивание надбровной кости, остаются следы.. но это такое вранье... оно вам надо? как же доверие с мужем?

• Реклама

• от коллег скрыть можно, а от мужа никак. если только он не уедет хотя бы на несколько дней, все равно шрамики будут видны, а так можно было бы под неудачное выщипывание бровей подогнать.

• А на сколько дней ему нужно уехать (ну или мне, могу придумать командировку)?

• Мими

А на сколько дней ему нужно уехать (ну или мне, могу придумать командировку)?

а сколько это стоит?
    я тоже хочу, но не знаю с чего начать

• Никак не скрыть, будет отек, синяки. Или ждать когда муж уедет в командировку, или самой "уехать в командировку".

• А зачем командировка.. вы официально едете в санаторий предположим и просто отдохнуть и поправить здоровье как бы

• Стоит по-разному... от 45 000 до 120 000.

• 6-му. Боюсь, на месяц в санаторий меня семейство не отпустит. А двух недель, видимо, не хватит.
    Смотрела отзывы об ультразвуковой подтяжке как возможной альтернативе - многие пишут, что не было результата...
    Буду ждать, наверное, пока младшая дочка немного подрастет и как-нибудь поедет к дальней бабушке... Эх...

• Гость

вам явно не удастся это скрыть.. разве что наврать про гайморит, и что нужно пробивать кисты с гноем, это часто делается через пробивание надбровной кости, остаются следы.. но это такое вранье... оно вам надо? как же доверие с мужем?

+1000000000000

• а чего от мужа скрывать ?! это же не круговая подтяжка с разрезами,когда тебе скальпель весь отслаивают , скажите,что это просто процедура ,скажите ,что инъекции сделали и это естественный отек первые дни

• оговорилась )))не скальпель,а скальп отслаивают

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь