Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Dr.Jart

Недавно была в атриуме, там девочка раздавала буклетики с пробничками косметики доктор Джарт. Обычно мне это не особо интересно, но тут я почему-то заинтересовалась, она сказала,что косметика подходит для самой чувствительной кожи. У меня как раз такая. Всегда проблемы с кремами, а особенно с тоналками. От них ощущение маски и шелушение. кремом обычно пользовалась клиник, так как других марок для очень чувствительной кожи не знала. тональные крема перепробовала все, от Мак, Шанель до Пупа. На моей коже ну все лежало плохо. эти шелушки, постоянные собирания крема и корректора в морщинках.
Так вот, она дала мне пробничек легкого увлажняющего крема с лифтинг эффектом и BBкрем с детокс эффектом. пришла домой, забросила. Но вот как-то утром увидела те самые пробнички. Решила попробовать.
Крем с лифтинг эффектом просто супер! Нежный, легкий, быстро впитывается, а главное совершенно никакого покраснения и раздражения. кожа наполнилась влагой и через пару минт я замеила, что лицо как-то подругому выглядит. у меня морщинок особо нет, но еле заметные есть. Так вот они исчезли, кожа действительно напилась влагой, а потом крем как буд-то испарился, то есть впитался и никакой липкости! Крем с детокс эффектом она посоветовала нанести поверх крема, потому, что в холодное время года , плюс учитывая особенность моей кожи, нужна дополнительная защита и увлажнение.Я нанесла крем, сначала показалось, что на мне маска, какой-то он светлый оказался. я уже было собралась смывать, но потом увидела, что изменилось что-то. Он действительно слился с кожей и небыло видно перехода от лица к шее. Продержался он весь день( и кстати шелушек почти небыло видно). В общем сегодня пошла и купила себе этот BBкрем с детокс эффектом, лифинг-гель, еще закончился тоник, девушка посоветовала из линии увлажнения. Еще не выдержала и купила крем вокруг глаз( тоже понравилась текстура) попользуюсь- отпишусь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота