Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кажется,у меня обветрило кожу вокруг глаз...

Первый раз с таким сталкиваюсь.Просыпаюсь-кожа сухая и,как следствие,вылядит не очень,мне 25,а веки сморщились,будто гораздо больше.Поменяла крем вокруг глаз(может,это из-за него?Кларанс от первых морщин) на гель-пока никак...У кого такое было?Чем "спастись"?)

Ответы (6) Ответить
  • Это от холода+ еще сухой воздух в помещениях, у меня тоже так. Больше увлажняйте кожу, и все пройдет.

• Реклама

• глобальная нехвтка витаминов и микроэлементовв\
    плохо питаетесь, и не пьете витамины

• Используйте гель на ночь, а на день приобретите что-то питательное. Пейте больше жидкостей, ешьте лосось, авокадо, попейте витаминов.

• Ты достала со своими глазами!!!!! Давно бы сходила к врачу, вторую неделю бубнишь

• Гость

Ты достала со своими глазами!!!!! Давно бы сходила к врачу, вторую неделю бубнишь

Слышь,ты,чудовище,это моя первая тема!Вали отсюда и не высказывайся не по делу!!!

• это не обветривание) в прошлом году было. скорее какой-нибудь дерматит. идите к врачу, пропишет вам мазь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота