Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

УЗ-чистка

Как часто можно делать ультразвуковую чистку? Везде читала, что раз в месяц, а косметолог сказал, что если первый раз делать, то раз в неделю (так пять сеансов), а потом раз в месяц-полтора. Что-то меня смущает, можно ли каждую неделю делать, последствия есть?

Ответы (3) Ответить
  • никаких последствий нет. но может вам не надо так часто ее делать а косметолог просто хочет поиметь с вас. вообще любые чистки примерно раз в месяц делают

• Реклама

• Все очень индивидуально, конечно! Если у Вас серьезные проблемы с кожей, то может и нужно сделать курсом. Я ходила раз в месяц, так мне советовали в "Клинике красоты" на проспекте Мира, но я там шла к проверенному мастеру. Если Вы сомневаетесь, сходите на консультацию к другому врачу просто для спокойствия. Могу рекомендовать в моей клинике Калугину.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь