Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Синяки под глазами

Здравствуйте!
Вот уже долгое время пытаюсь избавиться от синяков под глазами,пока безрезультатно. Если кто сталкивался с такой проблемой или сейчас борется с ней, подскажите какие-нибудь методы,пожалуйста!)) Тональным кремом как-то не хочется замазывать,а приходится,как ни как кожа портится от этого. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо))

Ответы (23) Ответить
  • У одной моей подруги были такие проблемы. но после того как перестала психовать , то сразу перестала получать и синяки через неделю сами прошли

• Реклама

• Постою , послушаю, может какой- нибудь действенный консилер посоветуют ))

• Больше спать, не нервничать и использовать гель для снятия симптомов усталости Progresif от Keenwell.

• Синяки под глазами - это просвечивающие капилляры в силу того, что кожа здесь очень тонкая. И если это с детства, то избавиться от них невозможно, только маскировать консилерами.

• Курлыка

драться над меньше...

глупее ответа я не видела...

• еще тертую картошку прикладывают или спитой чай, но у меня терпения не хватает

• Нужно использовать не тональный крем, а консилер. НО (!) очень трудно подобрать тональник и консилер одного цвета. А иначе разница в цвете будет только подчеркивать эти самые круги (((

• Могу Вам посоветовать сыворотку Eyesential, она уж точно поможет, сто раз меня выручала. Синие круги убирает, мешки под глазами и морщины.

• Блин я ещё ребёнок,и у меня эти самые синяки по глазами,значит от них уже не избавиться,если только маскировать,я так поняла???((((((((((

• От аллергии может быть, от неправильного питания

• Возможно от не правильного питания,аллергии с роду не было,хотя всё может быть,но всё ровно спасибончиГгГ)))

• Всмысле неправильное питание эт чипсы,сухаики,сластушки там всякие,так???(((((((((((

• Крем от геморроя,вернее свечи.Я вполне серьезно,и отеки убирает и синяки.Называется Проктоседил М,свечи в баночке,но только свечи -- это важно.Проколоть свечу иголкой и на ночь на очищенную кожу в течение 10-ти дней.Конечно если есть проблемы с почками,печенью или с щитовидкой,то нужно лечить проблему тоже.Мне помогает.

• ЛюЛюКа

Всмысле неправильное питание эт чипсы,сухаики,сластушки там всякие,так???(((((((((((

Ну всё, что засирает организм. особенно когда на ночь ешь чё-нить вредное. Разик - не страшно конечно, но когда образ жизни такой, то всё на лице отражается. Ну, во всяком случае у меня так. Пару раз пробовала питаться правильно (утром - каша, днём суп, вечером салат, нормальные порции, пить чай, воду, не обжираться), проходило где-то через месяц, видимо, когда организм очищался

• у меня они стали проявляться после блефаропластики, я сделала ее в 19 лет. не знаю как это может быть взаимосвязано, но синева не проходит.. также появился купероз на веках, они всегда красные. не знаю, что теперь делать. кто справился с этой проблемой, откликнитесь

• а у меня всю жизни там синяки)) только после загара проходят)

• только после загара, действительно! и мне помогает!

• Sveta

Здравствуйте!Вот уже долгое время пытаюсь избавиться от синяков под глазами,пока безрезультатно. Если кто сталкивался с такой проблемой или сейчас борется с ней, подскажите какие-нибудь методы,пожалуйста!)) Тональным кремом как-то не хочется замазывать,а приходится,как ни как кожа портится от этого. Посоветуйте что-нибудь. Заранее
    спасибо))

Если синяки гинетически заложены, то не знаю как справиться, а если появились в результате влияния каких то других факторов, то можно попробовать крем http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=68 Видела, как после первого применения осветляются синеки. Но, нужно пробовать!!!

• Магомед

У одной моей подруги были такие проблемы. но после того как перестала психовать , то сразу перестала получать и синяки через неделю сами прошли

хаха)) кстааати, отличный вариант!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота