Гость
Статьи
А у вас тоже по …

А у вас тоже по несколько штук бальзамов, кремов для рук...?

Девушки, вот такой вопрос. Вчера посмотрела бьюти-блоггеров на ютюбе и удивилась. У многих девушек одновременно по несколько штук бальзамов для губ, несколько карандашей одного цвета, румян, пудр, от разных производителей... Я еще понимаю, что много может быть палеток теней, много помад разных цветов, блесков для губ. Ведь все эти продукты хотя бы видно, что разные. Но зачем покупать по нескольку бутылок шампуня одновременно, если не закончилась старая бутылка? Тоже самое и с бальзамами, масками...Неужели это я такая скряга, а все вокруг расточительны?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
ТРОЛЛейбус feat. МС
#1

у меня коробка 1х1

Я
#2

Нет, у меня такого нет.

Crazy
#3

я тоже не покупаю по 100 штук масок, кремов , шампуней, но у меня их много всё равно, так как понадарят кучу, вот и выходит так))

Булавка
#5

нет! У меня на все случаи жизни один - ДЕТСКИЙ КРЕМ! ))) Фабрики "Свобода" ))) ну такой с кошечками и собачками ))) реально не шучу. При всем изобилии кремов и прочей лабуды которую я накупила поддавшись рекламе.

ТРОЛЛейбус feat. МС
#6
Булавка

нет! У меня на все случаи жизни один - ДЕТСКИЙ КРЕМ! ))) Фабрики "Свобода" ))) ну такой с кошечками и собачками ))) реально не шучу. При всем изобилии кремов и прочей лабуды которую я накупила поддавшись рекламе.

дет.крем рулит,у меня тоже

889.
#7

ну у меня, например, штуки 4 чёрных карандашей разных марок. Просто купила сначала один, он мне не понравился (например не такой стойкий как мне нужно) купила второй, который мне подошёл, а первый так и остался. Так и с остальной косметикой. Или например по акции могу купить два креме вместо одного, если так дешевле. Но специально ничего зря не покупаю.

Женщина с веслом
#8
ТРОЛЛейбус feat. МС

дет.крем рулит,у меня тоже

А у меня Тик-так ))

Гость
#9

Я такая же автор. Тенями не пользуюсь, а вот кремов для рук, бальзамов для губ, тушей, шампуней у меня больше двух разновидностей не бывает. И то, редко, пока одно не использую, другое не покупаю. Такого чтобы мне категорически что-то не понравилось или не подошло не было, а смысла покупать семь шампуней и десяток кремов для рук я не вижу - они имеют срок годности и занимают место.

Кура
#10

У меня только на работе два крема для рук и одна маска) Да, кремы для лица, маски, шампуни, в общем весь уход - по 2-3-4 наименования, чтобы кожа не привыкала к одному. Считаю, что уход надо чередовать, "любимого крема" быть не может, это не любимые духи. А декоративкой не пользуюсь.

Булочка с корицей
#11

Ой. У меня всего много: бальзамы для губ, вот у компа три крема для рук стоит: один для мужа, один мой с арганой, третий с ванилью... Шампуни впрок люблю покупать, бальзамы... Мне всегда все нужно!

Булавка
#12
Кура

У меня только на работе два крема для рук и одна маска) Да, кремы для лица, маски, шампуни, в общем весь уход - по 2-3-4 наименования, чтобы кожа не привыкала к одному. Считаю, что уход надо чередовать, "любимого крема" быть не может, это не любимые духи. А декоративкой не пользуюсь.

стесняюь спросить, а зечем вам на работе маска? )) это для особо впечатлительных надоедливых коллег, да? )))

Asti_Martini
#13

У меня вот на работе 2 крема для рук - правда, мини-форматные. Дома ещё один, детский. А вот с бальзамами для губ (оно же - гигиеническая помада) у меня как-то не срастается. Так и не нашла пока идеальный вариант. Соответственно, все сумки забиты какими-то гигиеничками.

Гость
#14

у меня много крема для рук, т.к. руки сохнут :( , для лучшего резултата я смешиваю некоторые крема, результат намного лучшхе, гелей для душа у меня несколько-под настроение, хотелось бы иметь несколько духов , но поскольку одежда и волосы пропитываются духами стараюсь не мешать.

Кура
#15
Булавка

стесняюь спросить, а зечем вам на работе маска? )) это для особо впечатлительных надоедливых коллег, да? )))

))) Маска для рук. Она несмываемая, жирненькая. Бумага обезвоживает кожу, а лопатить приходиться тонны.

ТРОЛЛейбус feat. МС
#16
Кура

))) Маска для рук. Она несмываемая, жирненькая. Бумага обезвоживает кожу, а лопатить приходиться тонны.

http://www.specregion.ru/img_catalog/hm-013_big.jpg

Блондинка
#17

Во первых, бывает неподошедшая косметика, а выбросить жалко, вот и копится. Иногда что то расхваливают, ну очень хочется купить, хотя уже есть продукт другой фирмы, и покупаешь, не можешь удержаться. У меня и первый и второй вариант бывают, поэтому косметики много.

катька
#18
Блондинка

Во первых, бывает неподошедшая косметика, а выбросить жалко, вот и копится. Иногда что то расхваливают, ну очень хочется купить, хотя уже есть продукт другой фирмы, и покупаешь, не можешь удержаться. У меня и первый и второй вариант бывают, поэтому косметики много.

ага, у меня так же) с шампунями бальзамами. что-то новое выйдет- я возьму, попробую, потом стоит)

---
#19
Asti_Martini

У меня вот на работе 2 крема для рук - правда, мини-форматные. Дома ещё один, детский. А вот с бальзамами для губ (оно же - гигиеническая помада) у меня как-то не срастается. Так и не нашла пока идеальный вариант. Соответственно, все сумки забиты какими-то гигиеничками.

а вы попробуйте 1-ой гигиенической помадой хотябы неделю попользоваться, чтобы кожа к ней адаптировалась, т.к., когда их часто меняешь, только хуже, губы трескаются и шелушатся. У меня так.

#20

у меня всего по несколько штук и кремов для лица и под глаза и для рук и теней и помад и блесков и румян))) и тонаков штуки 4))) разве что тушь часто одна или две всего))) разные производители

#21

У меня кремов для рук штук 5-6 (разных марок), такая же фигня с бальзамами для губ, плюс 3 флакона шампуней (тоже разных марок). Пользуюсь всеми, попеременно - аллергических реакций (ттт) не было пока. Просто мне иногда так сильно понравится увиденне в магазине или каталоге косметическое средство, что я его покупаю, не думая о том, тчо дома еще пара тюбиков только начатых стоит... Может это и глупо, но я уже привыкла и как только дома остается совсем маленький ассортимент косметических средств, душа зовет за новым)))

#22

карандашей для глаз тоже штуки 4, подводка 1 потому что не пользуюсь почти

#23

для тела бальзамов и молочка штук 5))) шампуни всегда штуки 3 разновидностей, 2 маски и 2 кондиционера)))

#24
Танюшка

У меня кремов для рук штук 5-6 (разных марок), такая же фигня с бальзамами для губ, плюс 3 флакона шампуней (тоже разных марок). Пользуюсь всеми, попеременно - аллергических реакций (ттт) не было пока. Просто мне иногда так сильно понравится увиденне в магазине или каталоге косметическое средство, что я его покупаю, не думая о том, тчо дома еще пара тюбиков только начатых стоит... Может это и глупо, но я уже привыкла и как только дома остается совсем маленький ассортимент косметических средств, душа зовет за новым)))

я такая же душа требует банкета))) если что надоедает и осталось там четверть отдаю папе голову мыть)))))))))))) бальзамы для тела и лосьоны редко остаются, я после душа всегда мажу ноги чтоб не сухие были)) особено зимой, у меня любой расходуется и руки тоже зимой особенно постоянно мажу по 3 раза, летом почти нет

#25

я папе недавно отдала лошадиный шампунь которым не пользуюсь)))) из ветаптеки, раз помыла волосы и они у меня дыбом стали)))

#26
Кошечка

я такая же душа требует банкета))) если что надоедает и осталось там четверть отдаю папе голову мыть)))))))))))) бальзамы для тела и лосьоны редко остаются, я после душа всегда мажу ноги чтоб не сухие были)) особено зимой, у меня любой расходуется и руки тоже зимой особенно постоянно мажу по 3 раза, летом почти нет

У меня обычно все средства расходуются потихоньку - я люблю разные ароматы и все мои кремы для рук пахнут по разному, пользуюсь ими по натроению, вот буквально недавно использовала последние капли крема с апельсиновым ароматом (душе захтелось именно этого запаха))) ), хотя впервые открыла его я еще пол года назад и уже два меяца им вообще не пользовалась!

А вот отатки шампуня обычно маме отдаю))) Ну не хватает у меня терпения до конца испоьзовать весь флакон))), всегда 30-50 мл остается.

А тушь у меня тоже не одна - 2 штуки одной марки и еще 3 других марок...

#27

Извините!!! На клавиатуре букву "с" заклинило!!!)))

#28
Танюшка

У меня обычно все средства расходуются потихоньку - я люблю разные ароматы и все мои кремы для рук пахнут по разному, пользуюсь ими по натроению, вот буквально недавно использовала последние капли крема с апельсиновым ароматом (душе захтелось именно этого запаха))) ), хотя впервые открыла его я еще пол года назад и уже два меяца им вообще не пользовалась!

А вот отатки шампуня обычно маме отдаю))) Ну не хватает у меня терпения до конца испоьзовать весь флакон))), всегда 30-50 мл остается.

А тушь у меня тоже не одна - 2 штуки одной марки и еще 3 других марок...

ну я туши раньше тоже часто покупала разные, все испробовала, но потом поняла что только могу пользоваться макс фактор и люкс мне ничего не подходит. Поэтому у меня единственное средство что 1 экземпляре))) остальные раздарила))) а еще бальзам для губ 1 штука потому что не пользуюсь, раз в полгода могу намазать губы))) зато блесков для губ и помад, боюсь даже цифру назвать)))

#29

у меня подружки то меня не оч понимают, у них все по 1, максимум 2 чего)) но уже привыкли приходя ко мне не удивляться за столько лет)) некоторые даже подчищают мои запасы теней)))

#30

У меня тоже всего полно.

Что-то маме притащит, а делает она это крайне часто, что-то сама куплю. Не все подходит. А мазать на себя, потому что деньги потрачены я не буду.

Вот так и стоит куча косметики и декоративки.

Это притом, что я раз в 3 месяца все старое выкидываю.

#31

да и постоянного у меня дофига. Тот же детский крем кончается очень быстро, если им все тело мазать. А так купила штук 20 и беды не знаешь. :)

Soho
#32

У меня мало, но все проверенное временем и хорошего качества, 2 крема для лица, дневной и ночной, 1 любимый крем для рук, так же для ног, так же по маске и скрабу для ног и рук отдельно, 1 молочко для тела, легкое- после утреннего душа, 1 крем для тела питательный - после вечернего душа, 1 органический скраб для тела, детский крем для предплечий, т.к. диатез иногда бывает от цитрусовых и все, просто кожа очень чувствительная и я боюсь много чего испытывать на ней.

Soho
#33

А еще в поисках геля для душа нормального, мягкого, от всех раздражение, иногда детский покупаю, но они плохо пенятся как-то

марьванна
#34

кремов для рук полно,все не нравится(

чувство стянутости кожи.

помажу неск.раз- не понравится- другой покупаю,и так по кругу.

они недорогие,правда.

Гость
#35

У меня такого нет, я же не еб*нутая.

Мелита
#36

да, у всех просто склад всяких кремов, у меня точно, хотя я ими и не пользуюсь почти, дарят на Новый Год, 8 марта, день рождения, пасху, день святого Валентина, я ими обувь протираю.

Гость
#37

не пользуюсь химическими кремами. И помадами вообще никакими.

зато 2 меня есть цветные базы, куча одноцветных теней.

туш и карандаш по 1 штуке.

и много-много кисточек классных, все остальное делаю тенями, в т.ч. подводку

Кошечка-мурлыка
#38

Щас непременно скажут, как гость 35, что я е..))) А мне пофиг, я обожаю косметику и у меня огромнейший выбор: кремов и масок для рук, штук эдак 12, бальзамов для губ 6, кремов для тела, щас посчитаю, насчитала 17, сбилась со счёта, плюнула, а, да, ещё для всех частей тела куча ср-в, для попы, бюста, живота отдельно. Обожаю выбирать, чем под настроение воспользоваться, иногда хватает терпения курсом воспользоваться, но чаще всё спонтанно)) Для лица масок штук 15,про духи и декоративную косм вообще молчу)) Я такая холёнаяааа, ухоженаяаааа и муж обожает меня тискать и нюхать))) Я себя очень люблю и ни в чем себе не отказываю, наверное, поэтому и муж меня, как говорится -" на руках носит" уже много-много лет.

гость
#39

http://fropee.com/?ref=1296938

Конфетка
#40

У меня по 1 штуки всё.

Murmura
#41

Было много всего. Запретила себе делать покупки в течение 6 месяцев и старательно обходила косметические отделы. Вроде "закрома" рассосались. Для рук у меня теперь используется бальзам для тела Tisserand, большая такая бутыль, хватит надолго.

Оля
#42

А у меня огромный склад кремов и масок для рук, т.к маме на работе дают , она мне часть оттает, и почему-то многие мои подруги считают что набор для рук это лучший подарок, хотя все в курсе, что этих кремов у меня хоть попой кушай. Декоративки не много, практически все в одном экземпляре, т.к. не подошедшее я безжалостно выбрасываю. Еще стоит много подаренных шампуней и бальзамов, я их стараюсь на дачу отвозить

Белочк@
#43

Ну да много всякой ерунды..напокупаю а они лежат..благо есть кому раздаривать..

Гость
#44

Покупаю то, на чем остановилась, что проверяно и нравится.

Но про запас тоже люблю брать, не жду когда шампунь закончится, мне спокойнее когда запасной стоит в тумбочке:-))

Разных сортов не покупаю (смысл??) У меня есть СВОИ, проверянные средства, им не изменяю... хотя и новое пробую, не понравится, отдаю подругам (может кому подойдет больше-не выбрасывать же)))

Но складов РАЗНОЙ продукции в ванной и на туалетном столике, не устраиваю.

#45

Бывает иногда стоит несколько лаков для волос, шампуней и бальзамов. Но это перехлдные моменты, когда одно ещё не закончилось, а новое хочется попробовать. Также несколько духов, карандашей черных для глаз, тушь - это само собой). Но это скорей нежелание расставаться со старым тюбиком.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: