морщинки под глазами Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

морщинки под глазами

Мне 31, скоро 32. В этом году стали появляться морщинки под глазами, когда не улыбаюсь все ок, при улыбке их видно и заметно больше, чем раньше. Делала биоревитализацию Витжал, как то результата не видно. Думаю может ботекс проколоть, у меня есть знакомые результат хороший, вот только не рано ли, есть тут кто-нибудь кто делал в моем возрасте? Может есть что-нибудь лучше?

Ответы (9) Ответить
  • ни xрена себе только ппоявлятся начали
    мне 28 у меня заметные морщины под глазами

• Реклама

• Ну, вот только появились :)
    Знакомые есть, у которых хороший результат, но у них и возраст уже около 50.

• Мне понравилось, как фотоомоложение работает: цвет лица улучшился и морщинки ушли. Я б рекомендовала, сама довольна, делала в "Клинике красоты"

• насчёт ботокса мне косметолог сказала- в лоб чем раньше тем лучше, а под глазки смысла нет- не поможет...

• если когда не улыбаетесь их не видно, значит их нет. когда лыбятся у всех морщины

• Гость

ни xрена себе только ппоявлятся начали
    мне 28 у меня заметные морщины под глазами

• Автор, под глаза не делайте ботокс!Послушайте меня...я делала под глазки раза 3, дело в том что такие инъекции потом стимулируют появление новых уже ближе к носу, те одно лечим и то..не факт! но появятся еще дополнительные, поверьте моему опыту.Мне тепрь блефаро надо делать, но еще и грыжи есть.Но морщинок после диспорта стало больше и косметолог созналась, что как побочка - да появление в другом месте новых морщинок.Мы же улыбаемся! все равно кожа с мышцами смещается а там где укололи, временно не будет заломов, но они появятся в другом месте, увы...Но думайте сами...я бы лучше искала другоие способы.

• avtor

Мне 31, скоро 32. В этом году стали появляться морщинки под глазами, когда не улыбаюсь все ок, при улыбке их видно и заметно больше, чем раньше. Делала биоревитализацию Витжал, как то результата не видно. Думаю может ботекс проколоть, у меня есть знакомые результат хороший, вот только не рано ли, есть тут кто-нибудь кто делал в моем возрасте? Может есть что-нибудь лучше?

avtor

Я, вообще стороница каких то домашних масок для кожи лица. Не понимаю и считаю. что в тридцать лет очень рано делать Ботокс и подобные инъекции. Мне сейчас 30 лет и я стараюсь делать различные маски в домашних условиях. То сметаной намажусь, то огуречную маску сделаю. Хорошо, еще молоком и минералкой умываться, а так же диски ватные брать в молоке мочить и на кожу под глазами ложить. Сразу мягкая и ровненькая становиться. Поищите в интернете масса всяких масок.

• Мне скоро будет 36 лет, на лице и под глазами не было ни одной морщинки, даже когда улыбаюсь, а последнюю неделю обнаружила под правым глазом тоненькую морщинку, ее пока не заметно, но если смотреть в зеркало при близком расстоянии, то можно увидеть. Я в ужасе и не знаю, что делать, раньше таких проблем не было., я понимаю, что рано или поздно морщинки приходят, но так не хочется. Может есть какой-то волшебный крем от морщинок под глазами?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь