Гость
Статьи
морщинки под глазами

морщинки под глазами

Мне 31, скоро 32. В этом году стали появляться морщинки под глазами, когда не улыбаюсь все ок, при улыбке их видно и заметно больше, чем раньше. Делала биоревитализацию Витжал, как то результата не видно. Думаю может ботекс проколоть, у меня есть знакомые результат хороший, вот только не рано ли, есть тут кто-нибудь кто делал в моем возрасте? Может есть что-нибудь лучше?

avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни xрена себе только ппоявлятся начали

мне 28 у меня заметные морщины под глазами

avtor
#2

Ну, вот только появились :)

Знакомые есть, у которых хороший результат, но у них и возраст уже около 50.

Юля
#3

Мне понравилось, как фотоомоложение работает: цвет лица улучшился и морщинки ушли. Я б рекомендовала, сама довольна, делала в "Клинике красоты"

ХХХ
#4

насчёт ботокса мне косметолог сказала- в лоб чем раньше тем лучше, а под глазки смысла нет- не поможет...

Гость
#5

если когда не улыбаетесь их не видно, значит их нет. когда лыбятся у всех морщины

Гость
#6
Гость

ни xрена себе только ппоявлятся начали

мне 28 у меня заметные морщины под глазами

Гость
#7

Автор, под глаза не делайте ботокс!Послушайте меня...я делала под глазки раза 3, дело в том что такие инъекции потом стимулируют появление новых уже ближе к носу, те одно лечим и то..не факт! но появятся еще дополнительные, поверьте моему опыту.Мне тепрь блефаро надо делать, но еще и грыжи есть.Но морщинок после диспорта стало больше и косметолог созналась, что как побочка - да появление в другом месте новых морщинок.Мы же улыбаемся! все равно кожа с мышцами смещается а там где укололи, временно не будет заломов, но они появятся в другом месте, увы...Но думайте сами...я бы лучше искала другоие способы.

Кукляшка
#8
avtor

Мне 31, скоро 32. В этом году стали появляться морщинки под глазами, когда не улыбаюсь все ок, при улыбке их видно и заметно больше, чем раньше. Делала биоревитализацию Витжал, как то результата не видно. Думаю может ботекс проколоть, у меня есть знакомые результат хороший, вот только не рано ли, есть тут кто-нибудь кто делал в моем возрасте? Может есть что-нибудь лучше?

avtor

Мне 31, скоро 32. В этом году стали появляться морщинки под глазами, когда не улыбаюсь все ок, при улыбке их видно и заметно больше, чем раньше. Делала биоревитализацию Витжал, как то результата не видно. Думаю может ботекс проколоть, у меня есть знакомые результат хороший, вот только не рано ли, есть тут кто-нибудь кто делал в моем возрасте? Может есть что-нибудь лучше?

Я, вообще стороница каких то домашних масок для кожи лица. Не понимаю и считаю. что в тридцать лет очень рано делать Ботокс и подобные инъекции. Мне сейчас 30 лет и я стараюсь делать различные маски в домашних условиях. То сметаной намажусь, то огуречную маску сделаю. Хорошо, еще молоком и минералкой умываться, а так же диски ватные брать в молоке мочить и на кожу под глазами ложить. Сразу мягкая и ровненькая становиться. Поищите в интернете масса всяких масок.

Лея
#9

Мне скоро будет 36 лет, на лице и под глазами не было ни одной морщинки, даже когда улыбаюсь, а последнюю неделю обнаружила под правым глазом тоненькую морщинку, ее пока не заметно, но если смотреть в зеркало при близком расстоянии, то можно увидеть. Я в ужасе и не знаю, что делать, раньше таких проблем не было., я понимаю, что рано или поздно морщинки приходят, но так не хочется. Может есть какой-то волшебный крем от морщинок под глазами?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: