Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от веснушек?

Полтора месяца наношу крем "achromin" - белый с розовым тюбик. Крем не помогает - веснушки как были, так и остались. Крем подделка? Веснушки мои не пройдут? Есть какой-то другой способ? Помогите, пожалуйста! Видеть эти пятна на лице уже не могу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Пройдут сами! С возрастом!

Мариша
#2

от веснушек помогает фотолечение, http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/

лола
#3

а я слышала,что проявителем который к краске прилагается можно осветлять,ну в сочетании с чем-нибудь в масочке

Гость
#4

никуда они не пройдут. у меня с детства. мне 23 года. они никак не посветлели и тем более не исчезли полностью. автор, честно...не тешьте себя надеждами. я многое перепробовала. по сегодняшний день протираю лицо настойкой из корня петрушки, кажется после длительного применения капельку высветлились, но сказать что это хороший результат не могу..тем более лето не за горами...снова сильнее станут. любите себя какая есть!!!

╧1
#5

Мне 33 и они до сих пор со мной :).

Гость
#6

Крем от пигментации на коже вам поможет

#7

у меня тож веснушки.. на все лицо. уродство. сделаю послезавтра химический пилинг, не могу так больше))

Гость
#8
lasey

у меня тож веснушки.. на все лицо. уродство. сделаю послезавтра химический пилинг, не могу так больше))

расскажете о результатах, мне очень интересно узнать. тоже не знаю как избавиться. особенно ужасно выглядит лицо в морозы, когда не успеваешь выйти на улицу сразу лицо краснеет и эти веснушки противный контраст создают

Тильда
#9

На пилинг сходите или на сеанс паломара. Я паломаром веснушки убирала. Ходила в клинику РиммаРита. Личико потом чистое стало. Только весной и летом надо пользоваться обязательно солнцезащитным кремом.

Элис
#10

Солнцезащитные крема обязательно, круглый год. только соответственно спф фактор летом выше должен быть.

#11

я на понедельник перенесла, автор, как сделаю сразу о результатах сообщу. косметолог сказала что будет чередовать поверхностный пилинг с мезо.

#12

Перепробовала все крема и народные средства!всё это ерунда, может кому-то и помогает, но мне нет!Помог лазер в Линлайн!Уже на 2-ую процедуру веснушки стали менее заметны!А сейчас у меня чистое лицо!Я СЧАСТЛИВА!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: