Гость
Статьи
Каким кремом …

Каким кремом пользуетесь?

Каким кремом вы пользуетесь, если тип кожи-жирный?

Конфетка
11 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

спермацетовым

#2

Днем использую восстанавливающую балансирующею эмульсию Люменэ Витамин С+ для комб. и жирной кожи. Когда коже не хватает влаги то под нее наношу эликсир от Люменэ серии Арктик Аква. На ночь наношу крем анти-акне Сантэ, то интенсивный увлажняющий ночной крем Люменэ серии Арктик Аква. Летом использую крем-гели линии Biopure отKeenwell ( проф. косметика).

Гость
#3
Сильва

спермацетовым

ого...он же такой жирный...он подходит для очень СУХОЙ кожи

tempest
#4

у меня не жирный..но могу вам как вариант предложить-тоник балансирующий,сыворотку матирующую,а" сверху", крем увлажняющий.т.к жирную,тоже надо увлажнять,а спиртом не насиловать. и салфетками матирующими запастись.по маркам не подскажу,сами эксперементируйте.

Гость
#5

виши норма дерм

Нюша
#6

Кристина "био-фито" серия

снусмумрик
#7

олэй тройного действия в бутылочке 100 мл.

Гость
#8

маслом ши. самое лучшее из того что пробовала

Наталек
#9
Конфетка

Каким кремом вы пользуетесь, если тип кожи-жирный?

Я свое предпочтение отдаю только кремам из серии Боро Плюс!!! все они на натуральной основе и от практически от всякой кожной напасти помогают.

Алла
#10

Виши

Женя
#11

Всем привет!!! О кремах тема животрепещущая. Итак первое-виши, вообще советую просто выбросить лет до 40, тк если вы не знали в нем содержаться гармоны и по вы им пользуетесь действие супер, как только заканчиваете кожа оч портиться. О гормонах сказала врач гинеколог. Второе-тут не с кремов надо начинать а с питания!! Раньше пользовалась кремами и профессиональными за пару тыс и выше итог ноль! Но где то с пол года назад взяла в привычку есть каши на утро, улучшается пищеварение, общее состояние а главное кожа, ведь организм начинает работать как часы!! И итог тьфу-тьфу пользуюсь кремом гарньер красненький (в ашане 100р стоит) и радуюсь. отлично ложиться под макияж и тд. Можно пользоваться кремами хоть за миллионы но эффект ноль!! Образ жизни непосредственно влияет на ваш внешний вид!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: