Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как правильно научиться красить глаза по восточному типу? Очень нравиться!

Мне очень нравятся накрашенные глаза по восточному типу. Много раз пробовала накрасить глаза самостоятельно, но получалась, какая то белиберда! Может, кто ссылку кинет, где все просто и доступно объясняется и показывается?

Интересная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что значит по восточному типу? Опишите хотябы что хотите

KS
#2

Мне тоже очень нравиться и я тоже хочу узнать как глаза правильно красить ао восточному типа. Когда я зоду тусоваться, то обвожу контур глаз черным карандашом, а потом растушовываю эти линии.

Гость
#3

а погуглить не судьба? куча всяких статей про восточный макияж, с картинками и видео

Гелла
#4

Насколько я знаю, это один из самых сложных видов макияжа. У меня тоже до конца так как хочу не получается, хотя меня пыталась научить профессиональный визажист. Основная проблема-своя рука не поднимается делать слишком решительные движения

Гость
#5

В восточном макияже глаз основную роль играют стрелки,а тени выбираете под ваш тип и одежду.Сильный акцент идет на глаза.Сложного нет ни чего.

Наталек
#6
Гость

В восточном макияже глаз основную роль играют стрелки,а тени выбираете под ваш тип и одежду.Сильный акцент идет на глаза.Сложного нет ни чего.

А, чем лучше рисавать эти самые стрелки? Карандошом или жидкой подводкой? Посоветуйте чем лучше?

Интересная
#7
Гость

а что значит по восточному типу? Опишите хотябы что хотите

Наверное многие помнят сериал был такой там девченка была Жади помойму звали. Вот у нее там глазки красиво накрышены. Сколько не пыталась не получается. Может еще зависит и от формы глаз и просто не всем идет?

Мэри
#8
Гелла

Насколько я знаю, это один из самых сложных видов макияжа. У меня тоже до конца так как хочу не получается, хотя меня пыталась научить профессиональный визажист. Основная проблема-своя рука не поднимается делать слишком решительные движения

Я, согласна, что это ну прямо адский труд какой то. Блин, меня кто только не учил, сколько видео роликов пересмотрела, а научиться красить сама себе так и не смогла. Кто красит меня, ну прямо заглядение, а я намалюю, у меня аж истерика начинаеться. Я, ворона, я ворона.....

Единственная
#9
Гость

а погуглить не судьба? куча всяких статей про восточный макияж, с картинками и видео

Я, тут по дному такому видео пробывала научиться... Результат плачевный... Хочется как то из опыта. Может кто ссылку кинет, где доступным языком написано или видео есть. Вот я например нормальный ролик не смогла найти.

Интересная
#10
KS

Мне тоже очень нравиться и я тоже хочу узнать как глаза правильно красить ао восточному типа. Когда я зоду тусоваться, то обвожу контур глаз черным карандашом, а потом растушовываю эти линии.

Та же тема! Я, тоже крашу черным карандашом, растушую и вперед! Но, это не то! Смотрела сериал про Жади, ну может просто случайно видела эту героиню? Вот у нее классно глазки нарисованны! Где бы так научиться? Сама пробывала, ну не получается и все! Только настроение себе портишь...

Натали
#11

Во первых надо знать какие у вас глаза, что бы посоветовать что то! Цвет например, форму? Думаю. что не каждому пойдет восточный макияж.

Единственная
#12
Натали

Во первых надо знать какие у вас глаза, что бы посоветовать что то! Цвет например, форму? Думаю. что не каждому пойдет восточный макияж.

А, разница? Мне казалось, что с помощью черного карандаша можно дорисовать, или наоборот нарисовать глаз таким каким ты хочешь его видеть. Это я про разрез говорю, или форму...

Гость
#13

Стрелки лучше всего рисовать жидкой черной подводкой с мягкой кисточкой,лично меня этот вариант устраивает больше всего.Делать такой макияж научилась сама,методом проб и ошибок)И вообще 'симпатичность' стрелок немало зависит от опыта,у меня вначале тоже мало что похожее на стрелки получалось))а сейчас минут за 5 могу сделать себе очень красивые 'кошачьи глазки')так что практикуйтесь больше,всё гениальное просто.

Гость
#14

в ютюбе смотрите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: