Гость
Статьи
офигенская маска для …

офигенская маска для лица!

хочу поделиться с Вами одной очень хорошей маской. маска из парафина)девочки, я, со своим лицом (прыщи, угри, покраснения, расширенные поры, шрамики и т.д.) заметила значительные улучшения уже после 3ей маски. до этого мало что помогало хоть немного)парафин можно купить в аптеке, растопить его на водяной бане, подождать пока остынет, и толстым слоем (около 1 см) нанести на лицо кистью (придется правда попрощаться с кистью после нескольких раз, я специально для этой маски старую кисть взяла), держать маску минут 15-25. потом осторожно снять и удалить остатки, умыться, и нанести увлажняющий крем. я делала маску через 2 дня, уже после первой заметила что кожа стала более здоровой на вид, после 3 маски значительное улучшение,маски надо делать 10 раз, по 3 маски в неделю, то есть через 2-3 дня. попробуйте не пожалеете!

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
майонез
#1

НЕЕЕЕЕ

САМАЯ лучшая маска ииз мужской сгущенки!

Автор
#2

я люблю маски: овсянка и сметана, желток и мед, глина белая и сметана вообще супер эффект!

карова
#3

1 см??? а пол сантиметра не хватит?

Пока Никто
#4

Спасибо, автор, за отзыв об этой маске. У меня есть советсткие книги про уход за кожей лица, так вот там маски из парафина все время встречаются. Однако мне казалось, что все это очень гемморойно, я думала нужно растапливать свечку, а как, думала я, наносить этот воск на лицо?

А оказывается, благодаря вам, я узнала, что нужно покупать парафин и наносить его кистью. А вы горячий наносите? Он потом застывает в маску?

Очень интересно, хотелось бы попробовать.

Какая-то брюнетка
#5

Мне маникюрша постоянно парафиновые маски для рук делает, очень приятно

Наталек
#6
майонез

НЕЕЕЕЕ

САМАЯ лучшая маска ииз мужской сгущенки!

если я не ошиблась, то вы имеете виду ту самую сгущенку собственного производителя??? Просто давно хотела узнать, как правельно ей пользоваться! Может расскажите?

Гость
#7

А маски-пленки вы пробовали? Может, весь прикол в том, что она застывает и снимается целиком, и можно без таких проблем обойтись.

Гость
#8
Пока Никто

Спасибо, автор, за отзыв об этой маске. У меня есть советсткие книги про уход за кожей лица, так вот там маски из парафина все время встречаются. Однако мне казалось, что все это очень гемморойно, я думала нужно растапливать свечку, а как, думала я, наносить этот воск на лицо?

А оказывается, благодаря вам, я узнала, что нужно покупать парафин и наносить его кистью. А вы горячий наносите? Он потом застывает в маску?

Очень интересно, хотелось бы попробовать.

я жду пока она остынет, но что плохо, он быстро застывает, то есть наносить надо быстро, пока он на кисточке не застыл)) первый раз не очень получилось нанести на лицо ровным слоем, но к третьему разу все получилось идеально)

да, как наносишь на лицо она застывает. наверх застывшего слоя наносишь еще один, что бы получился толстый слой (я читала что надо примерно 1 см).

держу я 20 минут и снимаю, снимается отлично.

Мультик
#9
Наталек

майонез

НЕЕЕЕЕ САМАЯ лучшая маска ииз мужской сгущенки!

если я не ошиблась, то вы имеете виду ту самую сгущенку собственного производителя??? Просто давно хотела узнать, как правельно ей пользоваться! Может расскажите?

в баночку ее и сразу на 2 часа в холодильник, потом мин на 20 на лицо или куда там вам надо, может быть раздражение , осторожно.

Гость
#10
Гость

А маски-пленки вы пробовали? Может, весь прикол в том, что она застывает и снимается целиком, и можно без таких проблем обойтись.

что я только не пробовала, от магазинных масок мне как-будто только хуже

звезда мишлен
#11
Гость

А маски-пленки вы пробовали? Может, весь прикол в том, что она застывает и снимается целиком, и можно без таких проблем обойтись.

нет, парафин в первую очередь согревающим эффектом обладает.

звезда мишлен
#12
Гость

Пока НиктоСпасибо, автор, за отзыв об этой маске. У меня есть советсткие книги про уход за кожей лица, так вот там маски из парафина все время встречаются. Однако мне казалось, что все это очень гемморойно, я думала нужно растапливать свечку, а как, думала я, наносить этот воск на лицо?

А оказывается, благодаря вам, я узнала, что нужно покупать парафин и наносить его кистью. А вы горячий наносите? Он потом застывает в маску?

Очень интересно, хотелось бы попробовать.я жду пока она остынет, но что плохо, он быстро застывает, то есть наносить надо быстро, пока он на кисточке не застыл)) первый раз не очень получилось нанести на лицо ровным слоем, но к третьему разу все получилось идеально)

да, как наносишь на лицо она застывает. наверх застывшего слоя наносишь еще один, что бы получился толстый слой (я читала что надо примерно 1 см).

держу я 20 минут и снимаю, снимается отлично.

в салонах еще теплую маску сверху кладут, полотенце. чтобы тепло дольше держалось

Гость
#14

А я мед на кожу наношу, а сверху парафин. Сделала пока только 2 процедуры, но личико- супер.

Гость
#15
Мультик

Наталекмайонез

НЕЕЕЕЕ САМАЯ лучшая маска ииз мужской сгущенки!

если я не ошиблась, то вы имеете виду ту самую сгущенку собственного производителя??? Просто давно хотела узнать, как правельно ей пользоваться! Может расскажите?в баночку ее и сразу на 2 часа в холодильник, потом мин на 20 на лицо или куда там вам надо, может быть раздражение , осторожно.

Ага, я как-то намазалась. Ощущение было будто лицо кислотой облили

Гость
#16

Автор, скажите , а маску делать просто и всё, или потом обязательно чистку надо лица делать? может скрабом почистить? или не обязательно? какие свойства этой маски. У меня прыщи шрамы , пятна жуткие после них..

Гость
#17

парафин,это не одно и то же ,что и минеральное масло?

Гость
#18

Парафин-это то, из чего свечки делают. Только в масках используется косметический.

Хрюшечка
#19

я ходила на процедуры парафиновые,меня тоже обмазывали кисточкой,только полностью и лежала так мин 30-40 лицо тоже только носик оставили чтоб дышать,глазки тоже замуровали,кожа бархатная стала,гладенькая,ходила 10 процедур,очень довольна.но придется потерпеть немного, парафин горячий,когда наносится на лицо

Сюсю
#20

Девочки, отличный рецепт маски!!! Результаты просто радуют душу и глаз.=))

Самое главное!!! Маска полностью НАТУРАЛЬНА.

http://allforlady.info/krasota/recepty-masok/naturalnye-rece​pty-masok-dlja-lica-ochischayuschie-pitatelnye-i-omolazhivay​uschie.html

Тоис
#21
Гость

хочу поделиться с Вами одной очень хорошей маской. маска из парафина)девочки, я, со своим лицом (прыщи, угри, покраснения, расширенные поры, шрамики и т.д.) заметила значительные улучшения уже после 3ей маски. до этого мало что помогало хоть немного)парафин можно купить в аптеке, растопить его на водяной бане, подождать пока остынет, и толстым слоем (около 1 см) нанести на лицо кистью (придется правда попрощаться с кистью после нескольких раз, я специально для этой маски старую кисть взяла), держать маску минут 15-25. потом осторожно снять и удалить остатки, умыться, и нанести увлажняющий крем. я делала маску через 2 дня, уже после первой заметила что кожа стала более здоровой на вид, после 3 маски значительное улучшение,маски надо делать 10 раз, по 3 маски в неделю, то есть через 2-3 дня. попробуйте не пожалеете!

А сколько парафина надо и не вредин для чувствительной кожи,а так же,можно ли в эту маску добавить разные масло??????Прост слышала что витамин А и Е нужно добавить...

Варя
#22

Я уже перепробовала кучу масок, и готовые, и покупные. Сейчас пользуюсь индийской маской для лица Чанди с сандалом. Она имеет антисептический эффект и хорошо очищает от черных точек. Если у Вас сухая или чувствительная кожа, тогда лучше подойдет чанди с розой.

Наташа
#23

Нашла очень хорошие маски, мне помогает.

http://www.youtube.com/watch?v=nYf1QwOUPiU

Hanna
#24

вот еще видела на украинском Vogue подборку масок http://www.vogue.ua/beauty/test-redakcii-10-masok-dlya-lica9​64.html

Юля
#25
Автор

я люблю маски: овсянка и сметана, желток и мед, глина белая и сметана вообще супер эффект!

все вместе?

Виктория
#26

Творог + оливковое масло на 15 мин =лицо сияет и преображается))))

Виктория
#27

Девочки хочу поделится маской

Маска для лица яблочно-молочная:

1 яблоко отваривают в молоке и кашицу в теплом виде накладывают на чистую, смазанную питательным кремом кожу на 15≈20 мин. Такая маска смягчает, питает кожу, омолаживает.

Применяют при сухой, нормальной и жирной коже. Вместо питательного крема лучше использовать костный жир, перетопленный на водяной бане. Он содержит биостимулирующие вещества, которые, в свою очередь, питают, тонизируют, омолаживают кожу. Перед нанесением на кожу костный жир нужно слегка подогреть. Нашла на вот здесь http://ruplant.ru/lechebnye-i-om-maski

Ольга
#28

Пользуюсь маской для лица фирмы Chandi, качество супер!Маска хорошо увлажняет, после нее личико розовенькое и кожа как у девочки .Эта маска как бы из нутри выталкивает всё что накопилось в порах и закрывает их. Есть маски для всех типов кожи,имея приятный запах. Маска замечательная так как она натуральная без всяких химических добавок. Я очень довольна результатом,советую всем!

Гость
#29

Из последних опробованных на рынке масок, мне очень понравилась новинка от фирмы hyalual. Называется маска wow. Мгновенный эффект и достаточно 1 применения. В принципе, можно пройти курс, тогда эффект закрепляется, но и перед важным выходом- это незаменимая вещь.

Поля
#30

Нашла недавно отличную маску, основное - это разглаживание морщин, носогубки,мимические. Плюс увлажнение и питание. Она тканевая, называется мондсаб (Mond'sub)
только ее в магазинах по-моему нет,заказывать надо

Гость
#31
Поля

Нашла недавно отличную маску, основное - это разглаживание морщин, носогубки,мимические. Плюс увлажнение и питание. Она тканевая, называется мондсаб (Mond'sub)
только ее в магазинах по-моему нет,заказывать надо

а результат заметен?как скоро?

Гость
#32

Я покупаю готовые маски разные (Корейских фирм, Ай си Лаб,Гарньер)

Поля
#33
Гость

ПоляНашла недавно отличную маску, основное - это разглаживание морщин, носогубки,мимические. Плюс увлажнение и питание. Она тканевая, называется мондсаб (Mond'sub)

только ее в магазинах по-моему нет,заказывать надо
а результат заметен?как скоро?

эффект лифтинга где-то через неделю проявляется, а увлажняет моментально

Дарья
#34
Гость

Из последних опробованных на рынке масок, мне очень понравилась новинка от фирмы hyalual. Называется маска wow. Мгновенный эффект и достаточно 1 применения. В принципе, можно пройти курс, тогда эффект закрепляется, но и перед важным выходом- это незаменимая вещь.

Подписываюсь под каждым словом. Отличная вещь. Мгновенное увлажнение. Шикарная модная маска.

светлана
#35
Поля

Нашла недавно отличную маску, основное - это разглаживание морщин, носогубки,мимические. Плюс увлажнение и питание. Она тканевая, называется мондсаб (Mond'sub)
только ее в магазинах по-моему нет,заказывать надо

теперь можно и купить в россии у нас появился эксклюзивный дистрибьютер

Гость
#37

Вранье!!!

Виктория
#38

Нашла недавно отличную маску, основное - это разглаживание морщин, носогубки,мимические. Плюс увлажнение и питание. Она тканевая, называется мондсаб (Mond'sub)
только ее в магазинах по-моему нет,заказывать надо

Действительно эффективная маска?можно смело заказывать?сколько курсов нужно сделать,чтобы результат был заметен?

Жанна
#39

Ваша маска ничем не помогла мне,мало того не разгладила морщины, не убрала черные точки,жирный блеск так же остался,так после маски кожа стала жирнее и начали появлятся прыщи!! К тому же было написано,что маска Французская и поставка с России, а на коробке написано произведено в Китае,а поставка с Астаны. Я вообще не довольна, за такие деньги можно было целыи комплекс нормального крема взять!! А не вашу хренотень с лохотроном!!!

Olga
#40

Заказывала данную маску тут http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/724-maska-dlya-lica-mondsub-omolazhivayuschaya-maska-kupit-mondsab.html пришла очень маска понравилась и сейчас ей пользуюсь и вам советую!

Гость
#42

а мне очень нравится вот эта маска от Freeman. Просто СУПЕР. Но для сухой кожи, скорее всего не подойдет! http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-freeman-s-solyami-mertvogo-morya-antistressovaya

Ульяна
#43

Моя любимая маска для лица левитасьон, особенно нравится LEVITASION повышающaя эластичность Anti-age. Крутой эффект! Кожа здоровая и молодая. Пользуюсь раз в неделю.

#44

Я вообще разные пробовала маски для лица. Идеально не нашла. Про левитасьон впервые слышу? Ни разу не видела в магазинах.

Ульяна
#45

Левитасьон достаточно известная марка) Я в Подружке обычно покупаю))

Виктория
#46

Я боролась с прыщами с юности.Многие средства не давали нужного результата.Тут я прочитала в интернете о морковной маске.Если кому интересно заказывала здесь hedelcm.naele.ru Она просто чудо.Делаю три раза в неделю,за 1,5 месяца кожа очистилась идеально.

иришка
#47

Мне подруга подарила морковную маску,кожа стала идеальной.Спасибо ей большое!

Тася
#48

Блин, бесит реклама.

Муха
#49
Тася

Блин, бесит реклама.

Какая именно,

#50

Делала курс масок для лица Mond Sub http://your-skin.ru/20-maska-dlya-lica-mondsub-k.html , эффект появился не за неделю конечно, но на 2 курсе эффект начал виден.