Гость
Статьи
скинорен гель

скинорен гель

После того, как закончился мой базирон, я решила попробовать скинорен гель, так как очень много слышала про него отзывов. Использую несколько дней и у меня такое чувство, что прыи стали ещё больше вылазить наружу. Это такой временный эффект? Расскажите, кто пользовался, как ощущения и самое главное, помогало или нет!? Пока купила маленький тюбик на пробу

ёжик в тумане
7 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

я пользовалась им в подростковом возрасте, нравился. Для меня он был намного лучше остальных средств. Видимо у вас индивидуальная реакция на него

Гость
#2

у меня от трех недель использования, высушило кожу так, что месяц пришлось ее реанимировать(( плюс ко всему появилось множество воспалений и кожа стала боллее жирной. а сразу результат был превосходным. вот так моя кожа отреагировала на это средство.

ёжик в тумане
#4

всем спасибо за отзывы, который раз убеждаюсь, что у всех всё индивидуально. посмотрю как будет к концу следующей недели

Гость
#5

Попробуй Зинерит..единственное эффективное средство от прыщей, которое лечит на 100%, главное- соблюдать меру, очень сушится кожа..

ёжик в тумане
#6

я пробовала, не скажу, что уж оень эффективное. для меня самое эффективное-базирон, два тюбика уже израсходовала

Настя
#7

Ф99 полужирный для сухой кожи,продается в аптеке,цена ок.100 руб.

Рыж
#8

Мне врач прописала Скинорен после Акнемицина. Прошел почти месяц, наношу локально на зоны пораженные прыщиками - у меня это челюсти. Пара штук осталось, остальное как рукой сняло. Ушла пигментация, постакне - кожа белеет с каждым днем.

Даже косметолог похвалила, а ей уж точно виднее.

Скинорен в отличии от Дифферинов и Базиронов не превращает лицо в ад. У меня вот даже не шелушилось толком. Красноты нет и не было.

Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: