Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скинорен гель

После того, как закончился мой базирон, я решила попробовать скинорен гель, так как очень много слышала про него отзывов. Использую несколько дней и у меня такое чувство, что прыи стали ещё больше вылазить наружу. Это такой временный эффект? Расскажите, кто пользовался, как ощущения и самое главное, помогало или нет!? Пока купила маленький тюбик на пробу

Ответы (9) Ответить
  • я пользовалась им в подростковом возрасте, нравился. Для меня он был намного лучше остальных средств. Видимо у вас индивидуальная реакция на него

• Реклама

• у меня от трех недель использования, высушило кожу так, что месяц пришлось ее реанимировать(( плюс ко всему появилось множество воспалений и кожа стала боллее жирной. а сразу результат был превосходным. вот так моя кожа отреагировала на это средство.

• всем спасибо за отзывы, который раз убеждаюсь, что у всех всё индивидуально. посмотрю как будет к концу следующей недели

• Попробуй Зинерит..единственное эффективное средство от прыщей, которое лечит на 100%, главное- соблюдать меру, очень сушится кожа..

• я пробовала, не скажу, что уж оень эффективное. для меня самое эффективное-базирон, два тюбика уже израсходовала

• Ф99 полужирный для сухой кожи,продается в аптеке,цена ок.100 руб.

• Мне врач прописала Скинорен после Акнемицина. Прошел почти месяц, наношу локально на зоны пораженные прыщиками - у меня это челюсти. Пара штук осталось, остальное как рукой сняло. Ушла пигментация, постакне - кожа белеет с каждым днем.
    Даже косметолог похвалила, а ей уж точно виднее.
    Скинорен в отличии от Дифферинов и Базиронов не превращает лицо в ад. У меня вот даже не шелушилось толком. Красноты нет и не было.
    Рекомендую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь