Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика класса люкс

Давайте осудим косметику класса люкс. Такую например как линия "Акватель"! Я совсем недавно открыла для себя эту люксовую косметику и очень довольна. Раньше в основном пользовалась товарами похуже - это крем для лица "Утро" , а для рук "Бархатные ручки". А какой люксовой косметикой пользуетесь вы?

Ответы (12) Ответить
  • "Акватель" - люкс? О_о, тогда что же такое "Dior", "Chanel" и т.п.

• Реклама

• Kozyawka

"Акватель" - люкс? О_о, тогда что же такое "Dior", "Chanel" и т.п.

подумаешь шанель, она вон в переходе 300 руб, у меня вся косметичка завалена. И между прочим, качество не очень-то(( не знаю почему считается что это прям АХ

• Шайба

подумаешь шанель, она вон в переходе 300 руб, у меня вся косметичка завалена. И между прочим, качество не очень-то(( не знаю почему считается что это прям АХ

вы ещё на китайский рынок за косметикой пошли :D сходите в нормальные косметические магазины, там раза в 3-5 дороже один продукт люксовый будет стоить

• Шайба, я смотрю сегодня никто не въезжает в твои шутки :)))))))))))))

• карова

Шайба, я смотрю сегодня никто не въезжает в твои шутки :)))))))))))))

-))

• Шайба

А на коробочках так и написано "ШАНЕЛЬ"?)))

• Да шанель что в переходе что в лэтуале- с одного завода идёт. Брать- так на месте, где производят, мне брат подруги привозит парфюм из загранки- с тем, что продают у нас не сравнишь. Аромат другой абсолютно

• эта тема уже была, и именно про акватель, что ж вы на такие глупые разводки ведетесь то.

• Guinot, мне нравиться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота