Гость
Статьи
Косметика класса люкс

Косметика класса люкс

Давайте осудим косметику класса люкс. Такую например как линия "Акватель"! Я совсем недавно открыла для себя эту люксовую косметику и очень довольна. Раньше в основном пользовалась товарами похуже - это крем для лица "Утро" , а для рук "Бархатные ручки". А какой люксовой косметикой пользуетесь вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Акватель" - люкс? О_о, тогда что же такое "Dior", "Chanel" и т.п.

tempest
#2

очень смешно

Шайба
#3
Kozyawka

"Акватель" - люкс? О_о, тогда что же такое "Dior", "Chanel" и т.п.

подумаешь шанель, она вон в переходе 300 руб, у меня вся косметичка завалена. И между прочим, качество не очень-то(( не знаю почему считается что это прям АХ

ёжик в тумане
#4
Шайба

подумаешь шанель, она вон в переходе 300 руб, у меня вся косметичка завалена. И между прочим, качество не очень-то(( не знаю почему считается что это прям АХ

вы ещё на китайский рынок за косметикой пошли :D сходите в нормальные косметические магазины, там раза в 3-5 дороже один продукт люксовый будет стоить

карова
#5

Шайба, я смотрю сегодня никто не въезжает в твои шутки :)))))))))))))

Шайба
#6
карова

Шайба, я смотрю сегодня никто не въезжает в твои шутки :)))))))))))))

-))

Какая-то брюнетка
#7
Шайба

подумаешь шанель, она вон в переходе 300 руб, у меня вся косметичка завалена. И между прочим, качество не очень-то(( не знаю почему считается что это прям АХ

А на коробочках так и написано "ШАНЕЛЬ"?)))

ХХХ
#8

Да шанель что в переходе что в лэтуале- с одного завода идёт. Брать- так на месте, где производят, мне брат подруги привозит парфюм из загранки- с тем, что продают у нас не сравнишь. Аромат другой абсолютно

Элис
#9

эта тема уже была, и именно про акватель, что ж вы на такие глупые разводки ведетесь то.

Гость
#10

Guinot, мне нравиться

Гость
#11

сорри, нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: