Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика класса люкс

Давайте осудим косметику класса люкс. Такую например как линия "Акватель"! Я совсем недавно открыла для себя эту люксовую косметику и очень довольна. Раньше в основном пользовалась товарами похуже - это крем для лица "Утро" , а для рук "Бархатные ручки". А какой люксовой косметикой пользуетесь вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • "Акватель" - люкс? О_о, тогда что же такое "Dior", "Chanel" и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• очень смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Kozyawka

"Акватель" - люкс? О_о, тогда что же такое "Dior", "Chanel" и т.п.

подумаешь шанель, она вон в переходе 300 руб, у меня вся косметичка завалена. И между прочим, качество не очень-то(( не знаю почему считается что это прям АХ

Нравится0
    Не нравится0
  • Шайба

подумаешь шанель, она вон в переходе 300 руб, у меня вся косметичка завалена. И между прочим, качество не очень-то(( не знаю почему считается что это прям АХ

вы ещё на китайский рынок за косметикой пошли :D сходите в нормальные косметические магазины, там раза в 3-5 дороже один продукт люксовый будет стоить

Нравится0
    Не нравится0
  • Шайба, я смотрю сегодня никто не въезжает в твои шутки :)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • карова

Шайба, я смотрю сегодня никто не въезжает в твои шутки :)))))))))))))

-))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шайба

А на коробочках так и написано "ШАНЕЛЬ"?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да шанель что в переходе что в лэтуале- с одного завода идёт. Брать- так на месте, где производят, мне брат подруги привозит парфюм из загранки- с тем, что продают у нас не сравнишь. Аромат другой абсолютно

Нравится0
    Не нравится0
  • эта тема уже была, и именно про акватель, что ж вы на такие глупые разводки ведетесь то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Guinot, мне нравиться

Нравится0
    Не нравится0
  • сорри, нравится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: