Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделитесь рецептиком горячего шоколада))))

привет! я хотела бы приготовить горячий шоколад!)) только который нужно ложечкой кушать. очень густой чтоб был. кто делал такой, подскажите как)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • пейте какао как все нормальные советские дети! развели тут буржуазию..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никто здесь не устраивает буржуазию! если вам так нравится какао пейте сами! не нужно мне советовать, что пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • выпейте валерьянки!

Нравится0
    Не нравится0
  • такой шоколад, по сути какао с добавлением кукурузного крахмала. Но мне не очень понравилось. Поэтому покупала в пакетиках, который надо варить, добавив молока. Такой шоколад редко встречается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, видимо, надо растопить шоколадку. Мне как-то подали такой в Африке, не густое какао, а похоже на растопленную шоколадку.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахаха Шайба +1

Нравится0
    Не нравится0
  • Шайба

пейте какао как все нормальные советские дети! развели тут буржуазию..

Я, как все нормальные советские дети, какое ЕЛА :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

Я, как все нормальные советские дети, какое ЕЛА :)

оно же гОРЬКОЕ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, не "какое", а "какао" :)
    Ну можно ж было его со сгущенкой замешать. А еще потом такое какал в гранулах продавалось, МиксФикс - вот его даже без сгущенки можно было наворачивать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ааа микс фикс я тоже ела, но оно потом появилось

Нравится0
    Не нравится0
  • микс фикс тема. всегда сжиралось в сухом виде, до молока не доходило

Нравится0
    Не нравится0
  • а я ела сухое молоко с чаем, а когда сливки продавались, то их. Щас не ем, но хочется тоже..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас хрен найдешь нормальное какао в порошке - один песок. Поэтому растапливайте шоколадки с молоком

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я ела сухое молоко с чаем, а когда сливки продавались, то их. Щас не ем, но хочется тоже..

Ооо, это да.... Были в такой стеклянной темной баночке - я оттуда ложкой наворачивала. Где б их сейчас найти...

Нравится0
    Не нравится0
  • Шайба

выпейте валерьянки!

Спасибо, щас выпила! стало легче)) что же я без Вас делала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала так: на 100 гр. шоколада 200 гр молока Все растопить, добавить где-то 1ч.л. разведенного крахмала кукурузного. Можно и меньше-смотрите по консист. Варить до загустения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота