Гость
Статьи
подскажите …

подскажите пожалуйста!!!

мой рост 165,вес 47.
Большие зеленые глаза ,белая кожа каштановые волосы средней длинны(ниже лопаток),густые.
Меня пригласили быть моделью,при условии что отстрегут волосы ,покрасят и прийдется похудеть еще на 4 кг.Сказали что мне пойдет стрижка под мальчика да еще и хотят перекрасить в блонд.
Я не знаю как быть.Мне так нравятся мои волосы и цвет и длина,но так хочется быть моделью...Что же мне делать?

Илона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким ростом в модели?хм...интересненько

Гость
#2

ну вы же малышка????? бред какой-то! не верьте им!

жучка
#3

да ну, чушь. У меня такой же рост и вес. Какая там модель, вы же маленькая!!! А похудеть на 4 кг это уже шаг к анорексии. Я вот с 46-47 поправиться хочу хоть на 1 кг)))

Гость
#4

а оплату предложили? если просто так то нафиг надо

Гость
#5
жучка

да ну, чушь. У меня такой же рост и вес. Какая там модель, вы же маленькая!!! А похудеть на 4 кг это уже шаг к анорексии. Я вот с 46-47 поправиться хочу хоть на 1 кг)))

это для подиума нужен рост. а для фото моделей только внешние данные

#6

еще одна ***....все модели *** Вас там выебут и высушат!!!!

еще и стричь волосы и худеть, Вам это надо!?

если конечно хотите двойного проникновения, похудения до скелета и возможно пару болезней то конечно стоит попробовать!

#7

пошлите их к черту!!!Жалеть потом будете - 100%

где гарантия что вас не вышвырнут через неделю.Это какое то крутое модельное агенство???Что обещают?контракт есть?

Длинные волосы всегда украшали девушку.Все мечтают о длинных красивых волосах!Люди волосы покупают,парики делают,пришивают к своим головам.

Темболее у вас свои натуральные.Лучше не перекрашивайтесь.Я бы все отдала чтоб обратно свой натуральный отрастить!!!

Автор подумайте!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема