Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите пожалуйста!!!

мой рост 165,вес 47.
Большие зеленые глаза ,белая кожа каштановые волосы средней длинны(ниже лопаток),густые.
Меня пригласили быть моделью,при условии что отстрегут волосы ,покрасят и прийдется похудеть еще на 4 кг.Сказали что мне пойдет стрижка под мальчика да еще и хотят перекрасить в блонд.
Я не знаю как быть.Мне так нравятся мои волосы и цвет и длина,но так хочется быть моделью...Что же мне делать?

Ответы (8) Ответить
  • С таким ростом в модели?хм...интересненько

• Реклама

• ну вы же малышка????? бред какой-то! не верьте им!

• да ну, чушь. У меня такой же рост и вес. Какая там модель, вы же маленькая!!! А похудеть на 4 кг это уже шаг к анорексии. Я вот с 46-47 поправиться хочу хоть на 1 кг)))

• а оплату предложили? если просто так то нафиг надо

• жучка

да ну, чушь. У меня такой же рост и вес. Какая там модель, вы же маленькая!!! А похудеть на 4 кг это уже шаг к анорексии. Я вот с 46-47 поправиться хочу хоть на 1 кг)))

это для подиума нужен рост. а для фото моделей только внешние данные

• еще одна ***....все модели *** Вас там выебут и высушат!!!!
    еще и стричь волосы и худеть, Вам это надо!?
    если конечно хотите двойного проникновения, похудения до скелета и возможно пару болезней то конечно стоит попробовать!

• пошлите их к черту!!!Жалеть потом будете - 100%
    где гарантия что вас не вышвырнут через неделю.Это какое то крутое модельное агенство???Что обещают?контракт есть?
    Длинные волосы всегда украшали девушку.Все мечтают о длинных красивых волосах!Люди волосы покупают,парики делают,пришивают к своим головам.
    Темболее у вас свои натуральные.Лучше не перекрашивайтесь.Я бы все отдала чтоб обратно свой натуральный отрастить!!!
    Автор подумайте!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота