Гость
Статьи
Вы видели натур …

Вы видели натур блондинок с карими глазами?

Дети не считаются!Я никогда не видела, но говорят, что бывает такое....

Айя
62 ответа
Последний — Перейти
у МаГоМеДа масюсенький...
#1

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

#2

Да, двоих знаю лично, правда, они мужчины. Это считается?

Пуфик
#3

конечно да и много)

Гость
#4

Да, видела.

Lemonka
#5

да

#6

Да

Гость
#7

Да, была красивая девочка раньше, потом стала волосы стричь коротко, в розовый, красный цвета красить, короче фрик стала

Гость
#8

нет

мики
#9

У меня подруга была когда-то такая, еще и брови были черные

Муха фром УС
#10

да, подруга моя.

Гость
#11

Да, у меня двоюродная сестра как раз кареглазая блондинка, но брови светлые

И в классе был мальчик - блондин с карими глазами, только у него глаза были совсем светлые, орехового оттенка.

Гость
#12

Мама моя натуральная блондинка с карими глазами. И девочка со мной в отделе работает.

#13

Это я. В детстве так вообще- волосы прямо белесы как сметана, а глаза черные. Потом потемнела немного до темного пепельного блонд, если можно так выразиться. По красилась, стала еще темнее( свой цвет) . Щас русая , мелирование . делаю

Алеся
#15

Да! Моя подруга блондинка, с карими глазами, и то и другое натуральное.

anjy
#16

У меня бабушка - кареглазая блондинка. Что тут такого?

Гость
#17

да.

jul
#18

Да, я такая. В довесок ещё белые брови и ресницы.

Ирина
#19

Да, всю свою жизнь такую вижу. Моя мама натуральная блондинка с карими глазами.

#20

Ну прям блондинок не знаю. А вот светло- русые встречались Только глаза не темные- темные. а какие-то светло- карие что ли )

Вероника
#21

На Украине много. В Одессе много встречала и мужчин и женщин.

Гость
#22

моя собака кареглазая блондинка

Гость
#23

моя приятельница золотистые волосы( свои) светло-карие глаза И парня знала с такими же глазами и волосами

Гость
#24

У меня в школе такая училась,очень красивая девочка тогда была,после окончания школы я её не видела ,скорее всего она потемнела,Ещё из известных-Оксана Акиньшина.

Гость
#25

ну я видела и что?

Гость
#26

Брат мужа женат на такой. И вообще это не такая уж редкость.

Гость
#27

Видела.

Одноклассница такая была.

Гость
#28
Гость

У меня в школе такая училась,очень красивая девочка тогда была,после окончания школы я её не видела ,скорее всего она потемнела,Ещё из известных-Оксана Акиньшина.

Акиньшина красотка!

Гость
#29

да. моя двоюродная как раз под Ваше описание, автор.

А разве это такая редкость - блондинки с карими глазами?

ХХХ
#30

Да полно их, а вот вы видели альбиносов- блондинов с красными глазами???

Гость
#31
Гость

У меня в школе такая училась,очень красивая девочка тогда была,после окончания школы я её не видела ,скорее всего она потемнела,Ещё из известных-Оксана Акиньшина.

она русая. не блондинка ни разу

Гость
#32
ХХХ

Да полно их, а вот вы видели альбиносов- блондинов с красными глазами???

нет людей с красными глазами, хоть альбинос хоть нет. вы ужастиков пересмотрели на ночь

Гость
#33
Гость

Гость

У меня в школе такая училась,очень красивая девочка тогда была,после окончания школы я её не видела ,скорее всего она потемнела,Ещё из известных-Оксана Акиньшина.

она русая. не блондинка ни разу

не завидуй)

Марина
#34

Русоволосых с карими глазами - полным -полно. А пепельный блонд - держится у девочек только до 13-15 лет. Потом все темнеют до русого цвета.

#35

это явление называется - кроссенговер :) ))) Да , такое бывает, и смотрится очень эффектно! Соседка такая )))

Гость
#36

карие глаза это гавнистые глаза,буууууеееееееееееее

Котя
#37
Гость

ГостьУ меня в школе такая училась,очень красивая девочка тогда была,после окончания школы я её не видела ,скорее всего она потемнела,Ещё из известных-Оксана Акиньшина.

Акиньшина красотка!

Она русая, причем кажется крашена в такой цвет, корни темнея! У меня такой же цвет волос и карие глаза кстати =)

мария
#38

да видела! и не одну!

Вероника
#39
Айя

Дети не считаются!Я никогда не видела, но говорят, что бывает такое....

Да.в классе с такой девочкой училась.она блондинка до сих пор.с темными бровями и карими глазами.не крашеная.цвет типа жемчужный блонд

Маруся
#40

У меня брови и ресницы светлые, но глаза очень красивые зелено-голубые. Мужчинам очень нравится, не представляю себя с карими. )

Рыбо моя
#41

у меня подруга кипельно белая с чисто карими глазами)

Гостья
#42
Гость

карие глаза это гавнистые глаза,буууууеееееееееееее

У вас с головой не всё впорядке!!!! Не дала мозгов природа, вот вы ее и осуждаете!

Ксюша=)
#43

Привет) я сама натуральная блондинка с очень тёмными карими глазами, и брови чёрные) И мне оооочень идёт) А тут фотки можно какнибудь выкладывать , а то я бы показала)

Kaly
#44

Да, я сама натуральная блондинка с карими глазами.Часто новые знакомые спрашивают: "Чем ты так красишь волосы?" или " тебя волосы крашеные или линзы цветные?"

На самом деле это сочетание в природе встречается не так редко, особенно среди славян :-)

#45
Гость

карие глаза это гавнистые глаза,буууууеееееееееееее

Чем тебя так карие глаза обидели,дорогуша?:)

@@@@@@
#46

у меня светлые волосы ,карие глаза и бледная кожа

Гость
#47

у меня светло-рыжие волосы, тёмно-карие глаза, светлая кожа

Гость
#48

Я натуральная блондинка с карими глазами.

Африканский ядовитый хомячок
#49

У брата первая жена была пепельная блонди с темными карими глазами,ее отец тоже

Кошко
#50

я вот тоже заинтересовалась)) видела только детей с действительно светлыми волосами и темно-карими глазами. Блондинок со светло-карими глазами знаю. А вот натуральную блондинку (не русую) с темно-карими глазами, у которой волосы не потемнели после детсва, еще не встречала.

Так что это все-таки достаточно редкое явление, хотя вон и описали тут кучу таких девушек.

Предыдущая тема