Гость
Статьи
Морщинки около глаз

Морщинки около глаз

Мне 23, почти 24. Декоративной косметикой практически никогда не пользуюсь, а вот маски, крема просто обожаю, особенно увлажняющие, не самые дорогие конечно, но вполне неплохие, за кожей ухаживаю тщательно, и она никогда не приносила огорчений, даже в подростковом возрасте прыщей практически не было, кожа ровная, цвет хороший. Но буквально неделю назад внезапно появилась сеточка морщинок под глазами! Именно внезапно, раньше не было, а тут вдруг вечером посмотрела в зеркало - мама, прямо сеточка!! Причем заметила, что морщинки мимические, становятся гораздо глубже, когда я улыбаюсь. Посоветуйте, что может помочь - крема, массаж может какой, процедуры??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

А ты думала к тебе старость с уведомлением придёт? нет конечно, она так и приходит неожидано и в один миг ты осознаёшь, что ты некому ненжная и неликвидная.

Гость
#2

Кожа вокруг глаз самая нежная, и кардинально бороться там с мимическими морщинами можно только с помощью "ботокса" и его аналогами. это еще диспорт (Франция) и ксеомин (Германия). китайский лантокс не советуют (там желатин), говорят, немецкий ксеомин самый чистый.

Милая
#3

Упаси Вас Бог в 24 года ботоксом и всякой подобной гадостью баловаться. К 30 годам лицо будет как восковое лицо мертвеца.

Лучше всего, проверено лично - действует безотказно! купите в маленькой упаковке масло шиповника, вечером на чистую кожу вокруг глаз совсем легкими прикосновениями наносите. Имейте ввиду, что это масло не обладает UV защитой, поэтому чтобы не появились пятна на лице, никогда не наносите это масло днем.

Гость
#4
Милая

Упаси Вас Бог в 24 года ботоксом и всякой подобной гадостью баловаться. К 30 годам лицо будет как восковое лицо мертвеца.

Лучше всего, проверено лично - действует безотказно! купите в маленькой упаковке масло шиповника, вечером на чистую кожу вокруг глаз совсем легкими прикосновениями наносите. Имейте ввиду, что это масло не обладает UV защитой, поэтому чтобы не появились пятна на лице, никогда не наносите это масло днем.

Спасибо, обязательно попробую!

Ботокс - однозначно нет. Уж лучше я с морщинами ходить буду, чем с кукольным лицом.

ПЭГГИ
#5

Рановато. У меня в 29 лет сеточка тоненькая появилась, поддерживала кожу вбиванием витамина А (жидкий в капсулах), ну и регулярными походами к косметологу. А сейчас, в 35 лет, планирую проколоться ботоксом, потому что только он и поможет)

Дуня
#6

Потому что не надо этим д.мом мазаться - вы свою кожу убиваете с юного возраста всякой химией. Мне почи 30, ни одной морщинки или даже намёка. Но я никогда не загораю и летом мажусь солнцезащитным кремом всё время. А тональник и прочую косметику на кожу наношу только по случаю особых торжеств.

Гость
#7

зимой морщинки могут появляться от сухости в помещениях. купите увлажнитель воздуха, пейте не менее 2.5 литра воды в день. ну и крема зимой нужны более жирные

Неважно
#8

Да вы брови лучше красьте- как у меня, и никаких морщин видно не будет

http://vk.com/feed#/id11580561

сссссс
#9

вы не одна такая

Гость
#10

Может вы сменили уход за кожей вокруг глаз? Может быть такая реакция на неподошедшее вам средство.

Гость
#11

а у меня от сна глубокая появилась (((

а маслами тоже пробовала, но почему то глаза очень щипет, хотя только на кожу наношу.

Гость
#12
Милая

Упаси Вас Бог в 24 года ботоксом и всякой подобной гадостью баловаться. К 30 годам лицо будет как восковое лицо мертвеца.

Лучше всего, проверено лично - действует безотказно! купите в маленькой упаковке масло шиповника, вечером на чистую кожу вокруг глаз совсем легкими прикосновениями наносите. Имейте ввиду, что это масло не обладает UV защитой, поэтому чтобы не появились пятна на лице, никогда не наносите это масло днем.

скажите пожалуйста, а из аптеки пойдет масло шиповника, отечественного производства ( не думаю, что оно сильно концентрированное) или каккое-то особое надо?

Анечка
#13

может по зиме просто? масло авокадо тоже хорошо помогает...

а если всё же останется, можно поколоть гиалуронку, я на такие процедуры ходила в Трансформ, хорошо лицо оживляется и разглаживаются морщинки, это как бы, увлажнение кожи изнутри

Алина
#14

Мне 21 год и я очень боюсь етих морщин вокруг глаз.у меня синички под глазами постоянно и я замазываю их тоналкой но редко потому что боюсь последствий,а ходить с фингалами под глазами кок-то не очень красиво(((Подскажите что делать пожалуйста!!,,,

Кристина
#15

http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-licom/97-cztob-gla​za-svetilis

может быть эта статья пригодиться,на этом сайте и о мимических морщинах описано

Алина
#16

Спасибо,Кристина!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: