Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сделать брови более густыми

в целом я с бровями довольна, вот только хочу чтобы волоски были более твердые и более густыми в районе переносицы (где начинается бровь). Есть какие нибудь методы для придания густоты?? ))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вообще можно сбрить, и если ссылаться на опыт бриться ног, то волоски станут более жёсткие и тёмные.
    но если вам этот способ не подходит, то могу посоветовать репейное масло. Я делала из него маски для волос и заодно намазывала и брови.) И после этого брови начали расти немного гуще, чем раньше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня выросли широкие и густые после того как я свои почти все выщипала в ниточку. естессно ужаснулась и начала отращивать. сначала росли лохматые во все стороны, а потом улеглись и сейчас в 2 раза гуще чем были до кардинального выщипывания. отросли за месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу погуще брови, но мне поможет только реал транс хайер наверно))), потому как брови и так тоненькие были и после подросткового выщипывания так и остались практически ниточками((( Попробовать масло чтоли

Нравится0
    Не нравится0
  • есть специальные тени для бровей,их я наношу в местах
    .где редкие,в том числе и у основания,но у меня они на конце отсутствуют,и мне нравится, иногда могу заменить бежевыми для глаз,у меня светлые брови

Нравится0
    Не нравится0
  • Касторовое масло помогло+ получили брови питание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не помогает почему-то касторовое масло.... Но я и не регулярно им пользуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне помогли Ампулы виши от выпадения для мужчин. Намазывала ватной палочкой на ночь, заколосились!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям