Гость
Статьи
как сделать брови …

как сделать брови более густыми

в целом я с бровями довольна, вот только хочу чтобы волоски были более твердые и более густыми в районе переносицы (где начинается бровь). Есть какие нибудь методы для придания густоты?? ))

капризка
7 ответов
Последний — Перейти
889.
#1

вообще можно сбрить, и если ссылаться на опыт бриться ног, то волоски станут более жёсткие и тёмные.

но если вам этот способ не подходит, то могу посоветовать репейное масло. Я делала из него маски для волос и заодно намазывала и брови.) И после этого брови начали расти немного гуще, чем раньше)

Гость
#2

у меня выросли широкие и густые после того как я свои почти все выщипала в ниточку. естессно ужаснулась и начала отращивать. сначала росли лохматые во все стороны, а потом улеглись и сейчас в 2 раза гуще чем были до кардинального выщипывания. отросли за месяц

Карусель
#3

Я тоже хочу погуще брови, но мне поможет только реал *** хайер наверно))), потому как брови и так тоненькие были и после подросткового выщипывания так и остались практически ниточками((( Попробовать масло чтоли

милашка
#4

есть специальные тени для бровей,их я наношу в местах

.где редкие,в том числе и у основания,но у меня они на конце отсутствуют,и мне нравится, иногда могу заменить бежевыми для глаз,у меня светлые брови

гость
#5

Касторовое масло помогло+ получили брови питание!

#6

Мне не помогает почему-то касторовое масло.... Но я и не регулярно им пользуюсь.

#7

А мне помогли Ампулы виши от выпадения для мужчин. Намазывала ватной палочкой на ночь, заколосились!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: