как сделать брови более густыми Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сделать брови более густыми

в целом я с бровями довольна, вот только хочу чтобы волоски были более твердые и более густыми в районе переносицы (где начинается бровь). Есть какие нибудь методы для придания густоты?? ))

Ответы (8) Ответить
  • вообще можно сбрить, и если ссылаться на опыт бриться ног, то волоски станут более жёсткие и тёмные.
    но если вам этот способ не подходит, то могу посоветовать репейное масло. Я делала из него маски для волос и заодно намазывала и брови.) И после этого брови начали расти немного гуще, чем раньше)

• Реклама

• у меня выросли широкие и густые после того как я свои почти все выщипала в ниточку. естессно ужаснулась и начала отращивать. сначала росли лохматые во все стороны, а потом улеглись и сейчас в 2 раза гуще чем были до кардинального выщипывания. отросли за месяц

• Я тоже хочу погуще брови, но мне поможет только реал транс хайер наверно))), потому как брови и так тоненькие были и после подросткового выщипывания так и остались практически ниточками((( Попробовать масло чтоли

• есть специальные тени для бровей,их я наношу в местах
    .где редкие,в том числе и у основания,но у меня они на конце отсутствуют,и мне нравится, иногда могу заменить бежевыми для глаз,у меня светлые брови

• Касторовое масло помогло+ получили брови питание!

• Мне не помогает почему-то касторовое масло.... Но я и не регулярно им пользуюсь.

• А мне помогли Ампулы виши от выпадения для мужчин. Намазывала ватной палочкой на ночь, заколосились!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь