Гость
Статьи
что лучше фраксель или …

что лучше фраксель или мезотерапия эбриобластами?

девочки!
кто реально может сказать, что лучше фраксель или мезо с эмбриобластами?
просто срочно надо выбрать что-то одно.
вроде мезо неплохо, но овал лица немного провис.
что лучше подтянет?
голова трещит от дум.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛУчше Титан - для подтяжки

Гость
#2

Чет то эмбриобласты -стремно. Мало ли где они приживутся

Гость
#3

По мне так уж дучше smas сделать

Татьяна
#4

Один фраксель овал не подтянет однозначно. Термаж - это вообще ужас, а уж про последствия только ленивый не говорил, этот метод себя не оправдал. Салоны продолжают его рекламировать, т.к. закупили эту дорогущую аппаратуру, отбивать деньги нужно. Лучше всего сделать фраксель курсом, и потом векторный лифтинг. Тогда результат гарантирован.

Гость
#5

если овал провис, сделайте лифтинг аппаратный, типа такого http://www.beauty-clinic.ru/lift/

Гость
#6

я - за мезо! насчет коктейля вам решать, а мне эффект от уколов очень понравился - кожа хорошо подтягивается! я правда боялась дико - довела Трансформовского врача, наверное, своей истерикой ) но теперь еще пойду!!

Марина
#7

Не вздумайте делать наноперфорацию - это развод. От нее только хуже (расширенные поры, морщины обостряются)

Гость
#8

Какие страшные слова вы употребляете))) Лучше гимнастика для лица, массаж и здоровое питание. Красоты вам, женщины!

#10

Подтянет лучше мезо с эмбриобластом, однозначно. Но фраксель тоже неплохой эффект дает.

Екатерина
#11

Ну незнай, Марина! Меня вот результат после курса наноперфорации очень даже порадовал, даже не ожидала, что так будет. Морщинки разгладились, кожа стала более эластичной, овал лица в целом стал четче, вобщем довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: