Гость
Статьи
основа/крем под …

основа/крем под тональный крем

Скажите,что вы наносите под тональный крем на лицо?Какой-то дневной крем, основу или вообще ничего?У меня кожа жирноватая и проблемная,хочу что-то подобрать.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

не представляю,как что-то вообще можно наносить,на "голое" лицо. прям аж передергивает..это как ногтем по школьной доске чиркнуть.

увлажняющий крем-"уход" обязателен.а дальше,там уже от ваших предпочтений...можете базу матирующую какую прикупить.

Гость
#2

Дневной крем увлажняющий либо питательный, только потом тональник

#3

Увлажняющий крем-уход. А на выход базу под макияж Фреш Луковскую. Тоже кожа жирная. Но в принципе базы ничего кардинально не меняют. По крайней мере те, которые я пробовала.

Гермиона
#4
tempest

не представляю,как что-то вообще можно наносить,на "голое" лицо. прям аж передергивает..это как ногтем по школьной доске чиркнуть.

увлажняющий крем-"уход" обязателен.а дальше,там уже от ваших предпочтений...можете базу матирующую какую прикупить.

угу, а потом все лицо блестит как у алкоголички

tempest
#5
Гермиона

tempestне представляю,как что-то вообще можно наносить,на "голое" лицо. прям аж передергивает..это как ногтем по школьной доске чиркнуть.

увлажняющий крем-"уход" обязателен.а дальше,там уже от ваших предпочтений...можете базу матирующую какую прикупить.угу, а потом все лицо блестит как у алкоголички

мне все равно,что у вас там блестит.косметику научитесь подбирать и пользоваться ею.еще и следить в течнии дня/(ночи),как бы надо.

Гость
#6

Я наношу сначала дневной увлажняющий крем и Перфекциониста от Эсте Лаудер. А потом - тональный крем. А на тональный крем чуть-чуть минимизатора пор от Клиник. Если кому-то Перфекционист дороговат, то можно взять базу под макияж с эффектом анти-ейджинга от Артдеко. Кстати, тональный крем от Артдеко ойл-фри мне подошел лучше, нежели тен идоль ултра от Ланком (он ложился как маска) и чем диоровский форевер (кожа начиналась лосниться через полчаса).

Дана
#7

А у меня наоборот сухая кожа очень и шелушиться начинает с тональником.. Я пользуюсь увлажняющим под тон, но тут вот купила базу от Шанель и ее пробую наносить поверх врема увлажняющего и потом тональник. Чтой-то я не пойму никак, она белая такая и плотная, так все ничего, но цвет тональника на ней другой получается более светлый, эта база слишком белая

Гадалка
#8

сперва любой увлажняющий крем потом тональник, разница во времени 20 м

Гость
#9

http://www.youtube.com/watch?v=lTdce8NgNHQ&feature=relat​ed посмотри очень много полезной информации

Гость
#10

Ничего. У меня нет времени ждать пока впитается какая-то основа) Я встаю за полчаса до выхода а не за 3 часа))

Гость
#11

а я тональниками и пудрами вообще не пользуюсь т.к.сухая кожа