Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать..

Мазала лицо скинореном несколько месяцев,но недавно он кончился и решила зайти в аптеку,чтобы купить ещё тюбик.Аптекарша подсказала мне что есть ещё один новый препарат клиндовит.Почитала инструкцию,вроде понравилось.Теперь не знаю что купить.Может быть вы посоветуете что лучше помогает,скинорен или клиндовит?

Ответы (1) Ответить
  • Гляньте состав. Там разные активные вещества. И если Вам помог скинорен с азеалиновой кислотой, то не факт, что поможет клиндамицин, который в составе клиндовита. Мне, например, только Базирон помогает на основе бензоила пероксида, от Скинорена эффекта никакого не было....
    Но имеет смысл делать перерыв хотя бы месяц, чтобы не вызвать привыкания. Так что можете попробовать Клиндовит или вообще взять какой-нибудь нейтральный крем без всяких антибиотиков хотя бы на месяц, чтобы кожа отдохнула.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь