Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте пожалуйста кто колол гиалуро́новую кислоту для коррекции слезной борозды

Делала коррекцию слезной борозды гиалуроновый кислотой врач сказала что будем делать в 2 этапа в предыдущий раз(неделю назад) мне вкололи 0,5 перлайна, еще получается через неделю( то есть вчера) еще 0,5 только рестилайна(менее плотный) в итоге у меня очень сильный отек на глазах плюс эффекта от коррекции никакого!
у кого нибудь были подобные ситуации? и вообще через сколько отек спадает?

Наталия
9 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

ну блин, вчера только вкололи, не ваткой же помазали.

Подожди

Блондинка
#2

2-3 дня отек будет

Гость
#3

Я колю периодически ювидерм. У меня отека не бывает, но это просто особенность организма. у вас он спадет через пару дней. а колю тоже по такой же схеме: 0,5, а потом еще докалываю.

Наталия
#4

если честно то лучше не стало...были как мешки под глазами так они и остались...хотя врачь обещала что их не будет...сегодня уже 3 день получается

Гость
#5

Девочки, почему нет эффекта, может вам кололи фигню какую то? У меня была - но не сильная , эффект очень хороший. Просто она совсем не уйдет вот до ровности полной не уйдет, даже у детей маленьких и то есть.

Наталия
#6

нет кололи точно нормальный препарат, сегодня не выдержала сходила к врачу которая моим лицом и занималась она сказала что еще пока отек не спал поэтому и видно....подожду еще...

Динка на микро
#7
Наталия

Делала коррекцию слезной борозды гиалуроновый кислотой врач сказала что будем делать в 2 этапа в предыдущий раз(неделю назад) мне вкололи 0,5 перлайна, еще получается через неделю( то есть вчера) еще 0,5 только рестилайна(менее плотный) в итоге у меня очень сильный отек на глазах плюс эффекта от коррекции никакого! у кого нибудь были подобные ситуации? и вообще через сколько отек спадает?

Уважаемая Наталья,не знаю, но спросите на медгель ру там спецы отвечают, а так отек не должен быть, спросите можно ли столь жесткий препарат вводит в эту деликатную облать..

#8

Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

Моська
#9

Ставили Реплери туда..давольна.

Вот Ювидерма нету толку, хотя мне моя промыла мозг, что он самый лучшый...не знаю..устала от уколов этих.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема