Девушки, посоветуйте пожалуйста кто колол гиалуро́новую кислоту для коррекции слезной борозды Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, посоветуйте пожалуйста кто колол гиалуро́новую кислоту для коррекции слезной борозды

Делала коррекцию слезной борозды гиалуроновый кислотой врач сказала что будем делать в 2 этапа в предыдущий раз(неделю назад) мне вкололи 0,5 перлайна, еще получается через неделю( то есть вчера) еще 0,5 только рестилайна(менее плотный) в итоге у меня очень сильный отек на глазах плюс эффекта от коррекции никакого!
у кого нибудь были подобные ситуации? и вообще через сколько отек спадает?

Ответы (9) Ответить
  • ну блин, вчера только вкололи, не ваткой же помазали.
    Подожди

• Реклама

• Я колю периодически ювидерм. У меня отека не бывает, но это просто особенность организма. у вас он спадет через пару дней. а колю тоже по такой же схеме: 0,5, а потом еще докалываю.

• если честно то лучше не стало...были как мешки под глазами так они и остались...хотя врачь обещала что их не будет...сегодня уже 3 день получается

• Девочки, почему нет эффекта, может вам кололи фигню какую то? У меня была - но не сильная , эффект очень хороший. Просто она совсем не уйдет вот до ровности полной не уйдет, даже у детей маленьких и то есть.

• нет кололи точно нормальный препарат, сегодня не выдержала сходила к врачу которая моим лицом и занималась она сказала что еще пока отек не спал поэтому и видно....подожду еще...

• Наталия

Делала коррекцию слезной борозды гиалуроновый кислотой врач сказала что будем делать в 2 этапа в предыдущий раз(неделю назад) мне вкололи 0,5 перлайна, еще получается через неделю( то есть вчера) еще 0,5 только рестилайна(менее плотный) в итоге у меня очень сильный отек на глазах плюс эффекта от коррекции никакого! у кого нибудь были подобные ситуации? и вообще через сколько отек спадает?

Уважаемая Наталья,не знаю, но спросите на медгель ру там спецы отвечают, а так отек не должен быть, спросите можно ли столь жесткий препарат вводит в эту деликатную облать..

• Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

• Ставили Реплери туда..давольна.
    Вот Ювидерма нету толку, хотя мне моя промыла мозг, что он самый лучшый...не знаю..устала от уколов этих.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь