Гость
Статьи
ну ктооо знает как от …

ну ктооо знает как от отеков глаз избавиться?? какие-нибудь волшебные маскиии

маски какие то эффективные, я верю что я от них избавлюсь....) помогите)

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Высокая
#1

не пить-есть на ночь, меньше курить, высыпаться

но это смотря еще от возраста

Высокая
#2

а еще можно полотенце смоченное холодной водой прикладывать

анна
#3

чаиные пакетики на глаза 15 мин

Гость
#5

=))

Мая
#6

Линия: Garnier Рацион Красоты

Назначение: Для глаз - Против тёмных кругов

Пол: Для женщин

Тип кожи: Для всех типов

Кожа под глазами наутро, действительно, менее или совсем не опухшая и кругов не видно. В общем, я этим кремом довольна. Главное каждый вечер перед сном не забывать наносить

tempest
#7

когда крем наносите,делайте безымянными пальцами похлопывающие движения, по кругу,от внутренего нижнего края века. менее 30 раз.

Гость
#8
Высокая

не пить-есть на ночь, меньше курить, высыпаться

но это смотря еще от возраста

это не от возраста, а от генетики и курение тут не причем, полно курящих без этих ужасных мешков и некурящих с мешками.Вот не пить не есть на ночь хороший совет.

Еще делать маски патчи для глаз, но чтоб маска эта в холодильнике хранилась, пользоваться гелем для век, который тоже желательно в холодильнике хранить, чайные пакетики на 15 мин на веки, но самое как тут сказали главное не пить не есть на ночь и высыпаться

Гость
#9

черный жемчуг крем для век и против мешков глазами

gost
#10

Мешки бывают разными в виде отеков под глазами и грыж..С первыми бороться легко, нужен массаж для лица, гимнастика для глаз,что улучшает кровообращение.. если конечно у вас нет проблем с почками , сердцем и легкими.. обратите внимание на подушку, на которой вы спите, тоже немаловажно, по себе знаю, чем ниже подушка, тем больше отечность.. по поводу холода-не всем подходит, лично мне не подошла такая процедура-глаза воспалялись и отекали..если есть грыжи под глазами, то кроме блеферопластики ничего не поможет.. проверить можно нажимая на нижние веки и под пальцами будет как бы что-то перекатываться, поэтому лучше обратиться к врачу-косметологу. Маски и крема лишь дополнение ко всему. Удачи. В НЕТе есть много роликов "гимнастика для лица" или "фитнес для лица".

Яна
#11

10 а помогают ли эти ролики? у меня походу грыжа..мне страшнооо

gost
#12
Яна

10 а помогают ли эти ролики? у меня походу грыжа..мне страшнооо

не бойтесь, я делала блеферопластику нижних век, долго откладывала, а жаль..пришла к пласт.хирургу, он подтвердил, что есть показания, что я не надумала, хоть и пытался убедить меня отсрочить все это дело..но я настояла.. хотела сделать под общим-дороговато и страшно, пришлось согласиться на местную анестезию..самое неприятное это уколы, а остальное вы не слышите.. зато результат! походила с синяками пару недель(тоже у кого есть, а кого-то и после операции ничего), потом шлифовка век, чтобы кожа подтянулась и также неделя на восстановление, но можно и без нее. .спросила от чего грыжи-ответили , что истончаются перегородки и окологлазной жир выходит и т.д...уже полгода ни отеков ни намека на них. И на ночь могу напиться и чая и чего покрепче когда гости-ничего.. а столько лет страдала и не понимала почему так.. я сама могу надумать себе как и вы, лучше к врачу.. я была в АМГ-Эстетик http://ashrafov.ru/.. мне давно рекомендовала мой косметолог одного врача из этой клиники..все врачи с хорошим опытом... стоит без шлифовки 32 000р..со шлифовкой 40 000 р.и.. но вы всетаки обратитесь к врачу, вдруг дело не в этом и хоть будете спокойны и искать другие альтернативы не безрезультатно.. поищу ролики про гимнастику и скину, там все объясняют что и как..

gost
#13

У меня ролики на компе..попробую найти в НЕТе чтобы вам можно было посмотреть самим.. мышцы у нас есть везде, в том числе и на лице.. когда качаете тело, есть же результат, так и на лице, многое что дает гимнастика, не только подтяжку век, лица, на уровне мышц, а также снимает отечность за счет лимфодренажа .. не зря многие здесь советовали похлопывающие движения в области век. а здесь вы все лицо прорабатываете.. в общем все это слова, как найду-скину, тк.понимаю, что надо вам самим во всем убедиться..

Яна
#14

оооооооооойй спасибо вам огромное,Ю у меня появляется надежда на то,что я смогу убрать эти отеки с помощью упражнений,очень буду ждать ваших видеороликов)) а как вы считаете, лед с травами помогает избавиться?

gost
#15

Попробуйте лед, может вам подойдет.. у меня глаза слишком чувствительные и еще больше воспалялись и отекали.. мои знакомые в восторге от льда и используют не только для глаз,но и для лица-все индивидуально..

gost
#16

http://www.torrentino.com/torrents/307622

Это ссылка на скачивание ролика "Гимнастика для лица. авторская методика омоложения лица Youngfaces", к сожалению нет онлайн.. если не получится скачать, попробуем через скайп.. В этой методике подробно объясняют про мышцы лица, их работу и как правильно выполнять упражнения, ед.не обращайте внимание на те крема, о которых автор говорит-можете использовать свои-это не так принципиально. сразу чуда не будет, но через неделю увидите разницу, главное не лениться.. на всякий случай обратитесь к врачу-косметологу для консультации, чтобы успокоиться что это не грыжи, тогда ваши отеки плевое дело убрать.. на ночь старайтесь вообще на веки ничего не наносить или наносить молочкообразные крема или гели, потому что тоже может быть отек.. Успехов, все получится.

gost
#17

http://forladys.net/93-uhod-za-kozhei-vek.html

это еще одна ссылка о веках и о правильном уходе. чтобы не было отеков и синяков

Яна
#18

спасибо огромное, начну заниматься, я вам очень благодарна за помощь))

gost
#19
Яна

спасибо огромное, начну заниматься, я вам очень благодарна за помощь))

Всегда рада помочь.. если что-то еще найду или узнаю-обязательно скину.

Яна
#20

а вы сами занимались по этойц методике? лицо изменилось??

#21
Яна

маски какие то эффективные, я верю что я от них избавлюсь....) помогите)

Я волшебную сыворотку знаю, называется eyesential, она мешки, отеки и морщины за минуту убирает полностью, заказываю ее в интернете, привозят сразу домой.

gost
#23

[quote="Яна"]а вы сами занимались по этойц методике? лицо изменилось??[/quot

почему занималась? и сейчас занимаюсь, главное не лениться как и в упражнениях для тела.. лицо действительно меняется, подтягивается,снимается напряжение, сходит отечность за счет улучшения кровообращения, ведь не зря хирурги при круговой подтяжки лица работают вначале с мышцами лица, а кожа сама восстанавливается под новый "каркас" .. плюс работа кремов и доп.средств..можно много писать об этом, но лучше один раз посмотреть, а еще лучше попробовать, тем более это не требует никаких фин.затрат.. главное чтобы гимнастика стала еще одной хорошей привычкой.. но каждый выбирает то, что ему удобней. пробуйте, ищите, удачи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема