Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от мелких сосудов на лице

кожа в целом не плохая,но эти капилляры приходиться замазывать тоналкой,кот. я ненавижу,можно их убрать без мед процедур в дом условиях?

блонди
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет.

Гость
#2

tolko u vracha

Гость
#3

Попринимайте Аскорутин. Он специально для этого. Кроме того,Вам противопоказаны спиртные напитки, кофе, сигареты, горячая ванна,Маски и крема содержащие мёд и спирт. Слышала, что некоторые косметические фирмы выпускают крема именно для такой кожи. А называется Ваша проблема купероз или хрупкость сосудов. Обычно это наследственная проблема. На косметике от такой проблемы указывается, что она против купероза. Крема эти довольно дорогие и не знаю, стоят ли того.

Т.Е.
#4

Очень хорошо куперозную сетку убирает фотолечение http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ .

в домашних же условиях убрать ее маловероятно

#5

у меня тоже есть особенно на крыльях носа(( не замазываю, не люблю тональник . Тоже хотела бы убрать навсегда. В нашей дыре , никто этим качественно не занимается.

Гость
#6

пусть вам косметолог назначит средства в составе которых есть рутин. и аскорутин принимайте. кремы от купероза не намного дороже обычных. примерно стоят так же как и для возрастной кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема