Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавиться от мелких сосудов на лице

кожа в целом не плохая,но эти капилляры приходиться замазывать тоналкой,кот. я ненавижу,можно их убрать без мед процедур в дом условиях?

Ответы (6) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• Попринимайте Аскорутин. Он специально для этого. Кроме того,Вам противопоказаны спиртные напитки, кофе, сигареты, горячая ванна,Маски и крема содержащие мёд и спирт. Слышала, что некоторые косметические фирмы выпускают крема именно для такой кожи. А называется Ваша проблема купероз или хрупкость сосудов. Обычно это наследственная проблема. На косметике от такой проблемы указывается, что она против купероза. Крема эти довольно дорогие и не знаю, стоят ли того.

• Очень хорошо куперозную сетку убирает фотолечение http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ .
    в домашних же условиях убрать ее маловероятно

• у меня тоже есть особенно на крыльях носа(( не замазываю, не люблю тональник . Тоже хотела бы убрать навсегда. В нашей дыре , никто этим качественно не занимается.

• пусть вам косметолог назначит средства в составе которых есть рутин. и аскорутин принимайте. кремы от купероза не намного дороже обычных. примерно стоят так же как и для возрастной кожи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь