Гость
Статьи
защитный крем от …

защитный крем от внешних погодных условий

Здравствуйте, я работаю на улице, зимой-мороз, летом-грязь, пыль..Мне просто необходим крем, как защитная пленка от внешних погодных условий, мне 25 лет. Заранее благодарна за ваши советы.

Алеся
8 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

зимой нужен плотный,ни в коем случае не увлажняющий, в идеале безводный крем-бальзам(но боюсь, что в продаже вы такой не найдете - если только в аптеке что то поискать), поэтому проще купить масло ши и пользоваться им - от мороза спасает отлично, других вариантов от холода нет - все остальные промышленные защитные кремы рассчитаны на 10-15 минут на морозе.

а вот от летней пыли и грязи наверно ничем не защититься, она все равно будет оседать на коже.

Нибелунги
#2

Sisley "All day all year" - как раз помогает бороться с внешними раздражителями

#3

Зимний Мирра-Криопротектор хороший.

гость
#4

неплохой зимний в фаберлике. Из более дорогих классные крема Фреш Лук

Гость
#5

http://loccitane.ru/shea-butter-fabulous-serum,9,2,9851,8150​7.htm

вот этим сейчас пользуюсь. Отличная вещь.

Гость
#6

Крем с плотной текстурой и маслами.

Гость
#7
Хвостатая Машка

зимой нужен плотный,ни в коем случае не увлажняющий, в идеале безводный крем-бальзам(но боюсь, что в продаже вы такой не найдете - если только в аптеке что то поискать), поэтому проще купить масло ши и пользоваться им - от мороза спасает отлично, других вариантов от холода нет - все остальные промышленные защитные кремы рассчитаны на 10-15 минут на морозе.

а вот от летней пыли и грязи наверно ничем не защититься, она все равно будет оседать на коже.

поддерживаю. масло ши самый лучший вариант. и дешевое к тому же

#8

бобчен или мустела колд крем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема