защитный крем от внешних погодных условий Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

защитный крем от внешних погодных условий

Здравствуйте, я работаю на улице, зимой-мороз, летом-грязь, пыль..Мне просто необходим крем, как защитная пленка от внешних погодных условий, мне 25 лет. Заранее благодарна за ваши советы.

Ответы (8) Ответить
  • зимой нужен плотный,ни в коем случае не увлажняющий, в идеале безводный крем-бальзам(но боюсь, что в продаже вы такой не найдете - если только в аптеке что то поискать), поэтому проще купить масло ши и пользоваться им - от мороза спасает отлично, других вариантов от холода нет - все остальные промышленные защитные кремы рассчитаны на 10-15 минут на морозе.
    а вот от летней пыли и грязи наверно ничем не защититься, она все равно будет оседать на коже.

• Реклама

• Sisley "All day all year" - как раз помогает бороться с внешними раздражителями

• неплохой зимний в фаберлике. Из более дорогих классные крема Фреш Лук

• http://loccitane.ru/shea-butter-fabulous-serum,9,2,9851,8150​7.htm
    вот этим сейчас пользуюсь. Отличная вещь.

• Крем с плотной текстурой и маслами.

• Хвостатая Машка

зимой нужен плотный,ни в коем случае не увлажняющий, в идеале безводный крем-бальзам(но боюсь, что в продаже вы такой не найдете - если только в аптеке что то поискать), поэтому проще купить масло ши и пользоваться им - от мороза спасает отлично, других вариантов от холода нет - все остальные промышленные защитные кремы рассчитаны на 10-15 минут на морозе.
    а вот от летней пыли и грязи наверно ничем не защититься, она все равно будет оседать на коже.

поддерживаю. масло ши самый лучший вариант. и дешевое к тому же

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь