Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лечение надоедливых прыщей

дорогие девушки! мучаюсь с прыщами уже 6 лет, надоели - нет слов. а в последнее время они акцентировали свое внимание на подбородке! все болит, не проходит и образуются в любом случае пятна. к гинекологу ходила- все замечательно. к дерматологу ходила- прописала BION 3 и болтушку. толку от этого никакого. может у кого то из вас была похожая проблема? помогите пожалуйста

Ответы (4) Ответить
  • у меня от масла ши болезненные прыщи прошли. раньше по 5 штук в месяц вылезало и все на одних и тех же участках, а после масла как рукой сняло. за 3 месяца ни одного болезненного. парочка мелких вылезло в середине цикла только, прошли дня за 2. мажу на ночь всё лицо. от мимических морщин тоже кстати помогает здорово. под глазами почти разгладились, совсем незаметные стали.

• Реклама

• Сходите еще к одному дерматологу. Советую Забненкову, она работала в клинике Данищука, сейчас не знаю, может там и осталась. Еще можете сходить на Короленко, в научный центр дерматологии и косметологии. Хорошие врачи Данилова, Шеклакова, можете к профессору Львову сходить.

• Подробный отзыв о том, как мне помогло масло Розмарина + фото до и после http://otzovik.com/review_260377.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота