лечение надоедливых прыщей Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лечение надоедливых прыщей

дорогие девушки! мучаюсь с прыщами уже 6 лет, надоели - нет слов. а в последнее время они акцентировали свое внимание на подбородке! все болит, не проходит и образуются в любом случае пятна. к гинекологу ходила- все замечательно. к дерматологу ходила- прописала BION 3 и болтушку. толку от этого никакого. может у кого то из вас была похожая проблема? помогите пожалуйста

Ответы (4) Ответить
  • у меня от масла ши болезненные прыщи прошли. раньше по 5 штук в месяц вылезало и все на одних и тех же участках, а после масла как рукой сняло. за 3 месяца ни одного болезненного. парочка мелких вылезло в середине цикла только, прошли дня за 2. мажу на ночь всё лицо. от мимических морщин тоже кстати помогает здорово. под глазами почти разгладились, совсем незаметные стали.

• Реклама

• Сходите еще к одному дерматологу. Советую Забненкову, она работала в клинике Данищука, сейчас не знаю, может там и осталась. Еще можете сходить на Короленко, в научный центр дерматологии и косметологии. Хорошие врачи Данилова, Шеклакова, можете к профессору Львову сходить.

• Подробный отзыв о том, как мне помогло масло Розмарина + фото до и после http://otzovik.com/review_260377.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь