Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, умоляю!!!

Здравстуйте. Мне 17 лет уже ближе к 18. И последнее время на щеках и вокруг носа стали видны маленькие красные сеточки-капиллярики, что с ними делать??? Прыщей никогда не было, тональным не полузуюсь. Так же ужасные синяки вокруг глаз. Просто замазывать тональником и всякими консилерами не хочется, хочется именно вылечить это. Может есть какие то народные средства или специальные косметические. Всем спасибо заранее)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • сходите к флебологу. это слабые стенки сосудов. их надо укреплять. говорят помогает витамин С , дарновналь и пр. фигня - врачас просите. а на счет синяков вокруг глаз- к эндокринологу. может у вас просто переутомление (бессоные ночи, что-то учите) - вот от этого могут быть синяки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О я вчера средство одно попробовала) Гепариновая мазь) прям ужс как ее расхваливали. на 10 минуте все лицо стало ярко пунцовым. проревела с час!!!! через 2 все прошло) ни разуне помогло, далее пользоваться не буду) Страшно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

О я вчера средство одно попробовала) Гепариновая мазь) прям ужс как ее расхваливали. на 10 минуте все лицо стало ярко пунцовым. проревела с час!!!! через 2 все прошло) ни разуне помогло, далее пользоваться не буду) Страшно!

эта мазь способствует скорейшему рассасыванию гематом, усиливая приток крови. Кто и для чего её вам на лицо посоветовал мазать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота