Гость
Статьи
Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Здравствуйте. У меня проблемы с моим лицом. Где-то 6-8 месяцев назад появились маленькие белые прыщики на лбу. Проблема в том, что они не проходят. Вообще! И их достаточно много. Никак не могу от них избавиться. Многое уже перепробовала. Помимо них, на лбу есть и обычные красные прыщики, но они хотя бы проходят. Может быть у кого то была такая проблема, расскажите как вы избавились от них. Может быть кто - то знает, что делать. Я буду вам очень благодарна.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

челка есть? милиумы? не воспаляются? если да то кожа плохо очищена и обезвожена (не зависимо от типа может не хватать влаги). Начните с банального, мягкий скраб, лед из ромашки и полевого хвоща, и успокаивающий крем НЕ МАТИРУЮЩИЙ без талька и силикона.

Гость
#2

Челки нет. На самом деле я не знаю милиумы это или нет. Они не воспаляются. Они маленькие, белые. У меня жирная кожа. Каждый вечер умываюсь гелем для умывания со спонжиком. Раз в неделю пользуюсь скрабом и раз в неделю делаю маску.

гость
#3

ну это поры просто забитые походу...вокруг "белого" воспаление есть? когда надавливаете, гнойные выделения есть?

Автор
#4

Воспалений никаких нет. Выдавить не могу, как бы не старалась)

Гость
#5

Надо сходить к косметологу на чистку. Самой справиться с белыми прыщиками трудно. Протирать лоб надо Ретасолом. Этот раствор для лечения угрей.Он хорошо уменьшает жирность кожи.

Катя
#6

Ну вот почему бы к врачу не сходить, если уже полгода проблема с кожей... Обычный дерматолог Вам поможет. если хотите, сходите к косметологу, есть отличный врач Калугина на проспекте Мира в "Клинике красоты" в Москве, если это Ваш город...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: