Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Должен ли крем жечь??

Подарили крем ночной Garnier Skin Naturals "Рацион красоты", после нанесения очень жжет ибудто щипет кожу. Позже проходит. Нормально ли это?? Ползуюсь дневным OLAY увлажняющим-никогда подобного не было. Может дело в том, что Garnier от первых признаков морщин? или он мне просто не подходит? Заранее спасибо за ответ!

Ответы (17) Ответить
  • Это нефть жжёт.

• Реклама

• Гость

Это нефть жжёт.

+100
    глупая автор, намазала всю ядовитую таблицу Менделеева себе на лицо и ждет чуда))))) во логика, блин))))

• если в состав крема входят фруктовые кислоты или альфа кислоты. то так и должно быть

• Зависит от крема и его состава. Но Гареньер жечь я думаю не должен. В таких кремах нет альфа бета кислот, эфирных масел, вытяжек из растений определенных и т.д.

• Гость

+100
    глупая автор, намазала всю ядовитую таблицу Менделеева себе на лицо и ждет чуда))))) во логика, блин))))

Да я чуда не ждала)) но хотя бы банального смягчения, увлажнения-да.

• у меня все крема, которые направлены на "омоложение и избавление от морщин" жгут. минут пять потом проходит.

• тильда

у меня все крема, которые направлены на "омоложение и избавление от морщин" жгут. минут пять потом проходит.

и у меня прошло, просто дискомфорт был небольшой. а так до этого я не пользовалась такими кремами из серии против первых морщин.

• о, помню этот крем. очень нравился, я ночной днем использовала под макияж. но вот такой реакции, как у вас не было.

• Гость

о, помню этот крем. очень нравился, я ночной днем использовала под макияж. но вот такой реакции, как у вас не было.

О_О

• Может подделка? У меня любимый Лореаль- Genesis

• мамашка

Может подделка? У меня любимый Лореаль- Genesis

может, кто ж их разберет! для эксперимента и своего мч намазала-проверить!!! та же реакция! хотя кожа не чувствительная

• Капец, оба облезете и неровно обрастёте!

• вобщем дали протестировать свекрови и двум ее подружкам, одной 43, другой 60. Ни у кого ничего и не пощипало! Передарила, крем понравился. ((

• В качестве консерванта основная масса дешевых кремов содержит спирт, он то и печет, если кожа чувствительная . Если не будет спирта, то будет еще какая-нибудь ***, которая не дает бактериям размножаться, а заодно и убивает кожу

• Mistika_89

Подарили крем ночной Garnier Skin Naturals "Рацион красоты", после нанесения очень жжет ибудто щипет кожу. Позже проходит. Нормально ли это?? Ползуюсь дневным OLAY увлажняющим-никогда подобного не было. Может дело в том, что Garnier от первых признаков морщин? или он мне просто не подходит? Заранее спасибо за ответ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота