Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Должен ли крем жечь??

Подарили крем ночной Garnier Skin Naturals "Рацион красоты", после нанесения очень жжет ибудто щипет кожу. Позже проходит. Нормально ли это?? Ползуюсь дневным OLAY увлажняющим-никогда подобного не было. Может дело в том, что Garnier от первых признаков морщин? или он мне просто не подходит? Заранее спасибо за ответ!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Это нефть жжёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Это нефть жжёт.

+100
    глупая автор, намазала всю ядовитую таблицу Менделеева себе на лицо и ждет чуда))))) во логика, блин))))

Нравится0
    Не нравится0
  • если в состав крема входят фруктовые кислоты или альфа кислоты. то так и должно быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от крема и его состава. Но Гареньер жечь я думаю не должен. В таких кремах нет альфа бета кислот, эфирных масел, вытяжек из растений определенных и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Состав. Кофеин, антиоксиданты винограда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+100
    глупая автор, намазала всю ядовитую таблицу Менделеева себе на лицо и ждет чуда))))) во логика, блин))))

Да я чуда не ждала)) но хотя бы банального смягчения, увлажнения-да.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня все крема, которые направлены на "омоложение и избавление от морщин" жгут. минут пять потом проходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • тильда

у меня все крема, которые направлены на "омоложение и избавление от морщин" жгут. минут пять потом проходит.

и у меня прошло, просто дискомфорт был небольшой. а так до этого я не пользовалась такими кремами из серии против первых морщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • о, помню этот крем. очень нравился, я ночной днем использовала под макияж. но вот такой реакции, как у вас не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о, помню этот крем. очень нравился, я ночной днем использовала под макияж. но вот такой реакции, как у вас не было.

О_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Может подделка? У меня любимый Лореаль- Genesis

Нравится0
    Не нравится0
  • мамашка

Может подделка? У меня любимый Лореаль- Genesis

может, кто ж их разберет! для эксперимента и своего мч намазала-проверить!!! та же реакция! хотя кожа не чувствительная

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец, оба облезете и неровно обрастёте!

Нравится0
    Не нравится0
  • вобщем дали протестировать свекрови и двум ее подружкам, одной 43, другой 60. Ни у кого ничего и не пощипало! Передарила, крем понравился. ((

Нравится0
    Не нравится0
  • В качестве консерванта основная масса дешевых кремов содержит спирт, он то и печет, если кожа чувствительная . Если не будет спирта, то будет еще какая-нибудь ***, которая не дает бактериям размножаться, а заодно и убивает кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Mistika_89

Подарили крем ночной Garnier Skin Naturals "Рацион красоты", после нанесения очень жжет ибудто щипет кожу. Позже проходит. Нормально ли это?? Ползуюсь дневным OLAY увлажняющим-никогда подобного не было. Может дело в том, что Garnier от первых признаков морщин? или он мне просто не подходит? Заранее спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота