Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бровки..

раньше у меня были густые чёрные брови, я решила придать им тонкую форму. выщипала. потом где-то через месяцев 5 захотела сделать брови более "толстыми" но волоски стали редкими и некрасиво смотрится. мазала касторовым маслом но результат не виден(( что делать?

Ответы (9) Ответить
  • Ждать. Всё обратно вырастет.

• Реклама

• Чесноком мазать, я не шучу. Мастер по бровям мне советовала.

• Башкой надо было думать а не жопой Теперь уже ничего не поможет Ну может отрастут немного но все равно будет по уродски смотреться

• Гость

Чесноком мазать, я не шучу. Мастер по бровям мне советовала.

Не верю здешним троллям. Но хочу попробовать.

• у меня от чеснока гуще расти стали. попробуйте

• Это так странно...Я всю жизнь свои выщипываю, но они от этого расти не перестали.

• гость

Не верю здешним троллям. Но хочу попробовать.

Извините, Вы и д и о т к а? Причем тут тролли Ваши? Я автору советовала вообще-то.

• Какой чеснок. Смесь масло репейное, косторовое и персиковое, И в р е м я, нужно ждать. Сходи а салон на белорусскую, тебя научат как пережить до того времени как вырастут новые если интересно пиши в личку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь