Гость
Статьи
следы от прыщей над …

следы от прыщей над верхней губой...

у меня над верхней губой часто появляются белые маленькие жировички, наверно это комедоны. через определенное время они воспаляются и превращаются в подкожные прыщи( я не могу на них спокойно смотреть, всегда пытаюсь выдавить и расковырять( потом, конечно же, остаются красные следы... позавчера поняла, что начинает воспаляться еще один жировик, я опять расковыряла его и выдавила гной... два дня протирала это место салициловой кислотой, на этом месте осталась болячка.. сейчас я ее сковырнула, чтобы замазать тонаком, но ничего нормально не замазалось, т.к. кожа сморщенная, выгдядит как герпес..( крови не было. но есть ярко-розовый след.. как сделать так, чтобы этот след быстрее прошел? а то не могу выйти никуда( да и остальные застоявшиеся следы я бы не отказалась убрать..скоро лето, как я пойду в бассейн? да и надоело каждое утро по полчаса стоять перед зеркалом, чтобы это все замаскировать..
скоро пойду к дерматологу, чтобы вылечить всю эту фигню. но сейчас меня волнуетэтот свежий след, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Ога
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к дерматологу, не мучайте форум гнойными подробностями

Гость
#2

Крестина проф.меня от этого всего избавила..

Ога
#3
Гость

Идите к дерматологу, не мучайте форум гнойными подробностями

к дерматологу я пойду через несколько дней. я попросила. совета насчет свежего следа, чтобы его не запускать.

да, наверно, действительно много лишнего написала. извиняйте

Марина
#4

Бадяга раз за 5-6 убирает следы от прыщей. Главное делать-когда прыщи не воспалены,только на следы

Гость
#5
Марина

Бадяга раз за 5-6 убирает следы от прыщей. Главное делать-когда прыщи не воспалены,только на следы

а бадяга какая лучше?прозрачный гель 911 или то что такая зеленая Форте?)или вообще порошок разводить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: