Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему при нервном стрессе, сразу худеет лицо

стоит мне перенервничать,сразу,осунувшийся ужасный вид

Ответы (7) Ответить
  • порча...

• Реклама

• ой, мне бы ваши проблемы... у меня лицо когда худеет, это так красиво смотрится, сразу скулы выделяются

• Автор, как я вам завидую. Худое лицо - это красиво! А если выглядит изможденно - выровняйте кожу тональником, немного мерцающей пудры и готово.
    У меня лицо круглое и ни от чего не худеет. Но однажды я заболела гриппом, пропал аппетит, я ужасно себя чувствовала и за 2 недели постельного режима похудела. Прихожу на работу - и мне многие стали делать комплименты моим глазам, губам, лицу в целом. Смотрю на себя в зеркало - у меня же худое лицо с очерченными скулами, подбородком. Так красиво. Через месяц я востановилась после болезни и теперь у меня опять лицо-шар. Комплиментов насчет лицо не слышу (

• Потому что во время стресса спазмируются непроизвольно мышцы лица...т.е. ка бы становятся короче. лишняя кожа обвисает и здрасьте осунувшееся лицо

• У меня тоже лицо стало с возрастом осунувшееся, мне очень не нравится и морщин больше. Агния, я Вас понимаю!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь