Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление следов от прыщей на лице

Девочки, тут кто-то спрашивал, где я рубчики от прыщей удаляла на лице... Я нашла ссылку, сейчас акция проходит в "Клинике красоты" на проспекте Мира, 36: всего 5 тысяч стоит лазерная шлифовка лица для удаления рубцов и следов от прыщей (постакне), если Вам актуально, напишите, кому нужен телефон клиники в Москве и фамилия врача.

Ответы (3) Ответить
  • Divo_divnoe

Девочки, тут кто-то спрашивал, где я рубчики от прыщей удаляла на лице... Я нашла ссылку, сейчас акция проходит в "Клинике красоты" на проспекте Мира, 36: всего 5 тысяч стоит лазерная шлифовка лица для удаления рубцов и следов от прыщей (постакне), если Вам актуально, напишите, кому нужен телефон клиники в Москве и фамилия врача.

напишите мне. спасибо

• Реклама

• "Клиника красоты", (495) 921-35-22
    Ляхович Елена Вацлавовна
    Она обязательно Вам поможет!

• Есть методика наноперфорация!! супер! мне очень помогла от рубцов после прыщей! Эффект супер!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь