Гость
Статьи
что делать с бровями? …

что делать с бровями? Фото есть.

Не знаю какую форму придать бровям, у кого какие идеи?

http://s018.radikal.ru/i512/1203/74/202de2d34d44.jpg

anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем форму-то прям какую-то придавать? Выщипайте лишнее волоски и слегка сравняйте брови на изгибах. Форма само хорошая.

anonymous
#2
penguin can fly

А зачем форму-то прям какую-то придавать? Выщипайте лишнее волоски и слегка сравняйте брови на изгибах. Форма само хорошая.

Не знаю, в журналах и по телеку показывают женщин с очень красивыми бровями, от этого всё лицо меняется, глаза становятся красивее. Я мало крашусь, а глаза вовсе редко, так что думала хоть с помощью бровей их (глаза) подчёркивать.

#3

Просто у человека изначально есть своя форма, ее просто надо слегка корректировать. Но кардинально менять не надо. Только некрасивее будет.

Рваный мух
#4

все ок. Просто дергать лишнее надо, то, что вне формы.

Adriana
#5

Сходите разок к профессионалам, а потом просто поддерживайте ту форму, которую вам посоветуют!

Гость
#6

[quote="anonymous"]Не знаю какую форму придать бровям, у кого какие идеи?http://s018.radikal.ru/i512/1203/74/202de2d34d44.jpg[/q​uote]

ближе к переносице сделайти их чуть уже .до излома. а дальше оставьте как есть. можете чуть тенями оттенить чтобы они у вас наверх чуть разлетались

Гость
#7

Автор. а сколько вам лет?)

Гость
#8
anonymous

Не знаю, в журналах и по телеку показывают женщин с очень красивыми бровями, от этого всё лицо меняется, глаза становятся красивее. Я мало крашусь, а глаза вовсе редко, так что думала хоть с помощью бровей их (глаза) подчёркивать.

у меня оч. красивые брови . поэтому и советуя как я это вижу насмотревшись на свои

anonymous
#9

Гость 6, спасибо за совет

anonymous
#10

7, а что?

anonymous
#11

8- ась?

anonymous
#12

Adriana, мне всегда такие профессионалы попадаются, которые отказываются что либо делать пока я им не скажу примерно то, что хочу. Поддерживать форму после них я могу, но уже в салоне эту форму выбираю я, и может быть она не самая удачная для меня.

р
#14

Глаза, как у Доктора Мабузе)

anonymous
#15

это что-то новое. спасибо?..

гость
#16
р

Глаза, как у Доктора Мабузе)

хаха, точно

Вау гречка
#17

Автор, ну чем мы вам поможем? Даже если вам суперпрофессионал все объяснит, вы все равно выдергаете коряво. Левую бровь уже выдергали, я вижу. Сходите в салон что ли, а потом вырывайте отрастающее.

Волосинка
#18

Сходите в салон хороший. Вам придадут форму, потом просто будете ее поддерживать. Это не сложно)

Marina
#19

Лучше сходите в салон. А то я сегодня решила убрать лишнего и слишком увлеклась. В итоге ужас что вышло.

Гость
#20

Если сами не можете, то, конечно, идите в салон.

гость
#21

Собачиные сиськи-привет. ты же их уже нарисовала . но все равно видно , что нарисованные.