удар по самооценке Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

удар по самооценке

Еще до брака я поймала своего будущего мужа на переписке в инете с девушками.физической измены не было, но осадок остался.поженились, но я все равно время от времени об этом вспоминаю и мы начинаем ругаться.вчера поругались по этому поводу опять.и я решила его позлить.нашла в инете парня и написала ему.он ответил и попросил фото.я отправила, а он принял меня за мужика и послал! Довел до слез.не думала что так на мужика похожа.самооценка ниже некуда.что делать?

Ответы (11) Ответить
  • ну баба с яицами, чтоз бтвает сама такая))))

• Реклама

• Если вы похожи на мужика, то пишите в скайпе девушкам комплименты, какие они все красавицы
    И им приятно, и вам это ничего не будет стоить

• х у ню не неси ,она многого добэтся!

• мяу

х у ню не неси ,она многого добэтся!

так я и говорю, что многого добьётся

• вааахахахаа! Автор, так держать!)))
    ну а по теме: отправь заявку в 'золушку перезагрузку', там из любого крокодила сделают накрашенно-переодетого крокодила))) но зато видно что девочка))

• у человека мож горе, а вы стебетесь... Автор,- современная индустрия красоты позволяет сделать из кого хочешь что хочешь, вопрос желания и денег. а насчет объективности инетовского знакомого- да идиотов полно, нашла кому доверять. )

• покажите фотографию, и мы скажем действительно похожи или нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь