Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Консилер МAYBELLINE Affinitone против Max Factor Mastertouch

Девушки, кто пользовался вышеназванными средствами. Какой посоветуете? интересуют советы тех, кто пользовался ими. я раньше консилер не использовала. хочу темные круги под глазами сделать мене заметными. Заранее спасибо :)

Ответы (5) Ответить
  • пользовалась из этих мэйбелин-понравился: в морщинки не забивается, кожу не сушит, маскировка кругов на 4. ну в целом по такой цене считаю его хорошим.

• Реклама

• У меня как раз они оба есть. Мейбелином не пользуюсь, не гигиеничная упаковка и плохое покрытие. Мастертач нравится.

• Я 2 года пользуюсь Консилер МAYBELLINE Affinitone и нарадоваться не могу. Тоже круги под глазами замазываю. Какие только не покупала консилеры, ничего не подходила, дома 10 разных тюбиков, но они все ужасны. А Консилер МAYBELLINE Affinitone просто идеально подходит. в морщинки не забивается, цвет похож на кожу на лице, не видно, но и круги скрывает.

• извините, если ошибаюсь, гость 3, но Ваш текст звучит так, как будто Вы его продаете. я только что в Космо протестила их оба, как-то не вижу разницы вообще. может тонким слоем слишком тестила. но Мейбелин почти вдвое дешевле. но главное - качество, конечно.

• Энжи

извините, если ошибаюсь, гость 3, но Ваш текст звучит так, как будто Вы его продаете. я только что в Космо протестила их оба, как-то не вижу разницы вообще. может тонким слоем слишком тестила. но Мейбелин почти вдвое дешевле. но главное - качество, конечно.

*** тему создавать, если тебя ответы не устраивают, дура

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь