Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кожа

Уже год как наблюдаю покраснение кожи вокруг носогубных складок. Что делать? К какому врачу идти?

Ответы (9) Ответить
  • Понаблюдай еще пару лет...

• Реклама

• К дерматологу-косметологу. Могу рекомендовать Пайкову Елену Вадимовну в "Клинике красоты" на проспекте Мира. (495) 921-35-22. Если Вы в Москве, конечно...

• скажите пожалуйста, у меня на коже (в некоторых местах. и на лице) появились сухие части. у меня до этого такое было сказали что это лишай, сейчас тоже беспокоит, сходила к дерматол. выписала какой то препарат наружный. она даже не стала меня смотреть, как бороться с этим не подскажете? раньше выписывали укол внутривенный.

• Сходите к другому врачу, как можно не рассматривая назначать лекарство.

• А Вы не корректировали носогубные складки?
    Если да, то нужно обратиться к врачу. у меня такая штука была, колола ювидерм...
    а так нужно обратиться к дерматологу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота