Гость
Статьи
Ulthera System — …

Ulthera System — безоперационный SMAS-лифтинг

кто-нибудь делал?стоит бешеных денег.какие результаты? неужели он стоит этих затрат?

автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гооглила у нас в стране(Европа. Страна не англоязычная), ничего про него нет. Одни отзывы на русском или на английском. Погуглила в соседниx странаx тоже ничего. Странно

Ксения
#2

Собираюсь в ближайшее время сделать процедуру...потом напишу о результате))

Даша
#3

я маме делала в Москве, нам очень понравился результат. На самом деле, я считаю, если можно отсрочить пластику, лучше это сделать. Пластика в любом случае требует долгого восстановительного периода, это всегда болезненно, есть ограничения по сезонности, например, летом нельзя.

Даша
#4

да, кстати, просите сделать большое кол-во импульсов. Я по маме сужу, более продвинутые врачи используют больше импульсов для лучшего результата. Например, на все лицо нужно 388 импульсов, а если сделать 400, то эффект гораздо более выраженным получается

Наталия
#5

Здравствуйте! Все знают, что цены на глубокий ультразвуковой smas лифтинг очень высокие - начинаются от 60 тыс и до 140 доходят. Хочу обратить Ваше внимание на акцию в клинике Триактив: 50 тысяч рублей за все лицо, 20 тысяч за подтяжку шеи. У них недавно появился аппарат DOUBLO ( мощнее Aльтеры). Такие цены будут действительны до 31 августа 2012 года. Для достижения эффекта достаточно одной процедуры, не остается шрамов. Я дружу с девочкой, которая работает в этой клинике и попробовала эту процедуру одной из первых. Очень хороший эффект именно в области нижней челюсти (брыльки убираются и кожа заметно подтягивается) Я результат вижу.

Саша
#6

Делала Ulthera system в рейлайфе на все лицо. Результатом довольна! Изменения в лучшую сторону, действительно, постепенно происходят. Вначале они не очень заметны, особенно посторонним. У меня, например, в окружении сразу начались разговоры о выброшенных на ветер деньгах и прочем. Ну это же не пластика, когда все сразу подтянули и это сразу стало всем видно. Люди просто не совсем понимают. Сейчас два месяца прошло и уже даже самые большие скептики заметили, что я выгляжу намного лучше (кстати, все равно не верят, что это после процедуры)))). Сама свою кожу ощущаю, как более упругую - очень приятное ощущение! Короче, чтобы оценить результат полностью, здесь нужно терпение. К сожалению, не все им обладают.

Гость
#7

Не стоит жалеть денег на Альтеру систем. Сколько я перевела финансов на дорогущие крема и массажные процедуры, пытаясь убрать с их помощью заломы около губ и мимические морщинки. В итоге эффекта никакого, а дыра в бюджете росла и росла. Хорошо, что знакомый косметолог вовремя посоветовал Альтеру систем, делала в клинике Ревиваль на ленинском. А цену процедуры объяснить легко, какой эффект, такая и цена. Мне Альтера очень помогла, мимические морщинки исчезли, зало в уголках губ тоже пропали. Лучше один раз потратиться на Альтеру и радоваться красивой коже, чем постоянно спускать деньги на крема и прочую ерунду.

Гость
#8

Полностью согласна! Мне в клинике рей-лайф врач-косметолог Светлана Шоколова проводила процедуру Альтера систем. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать! Я в бешеном восторге) Кожа стала просто чудесная, как будто мне двадцать лет максимум. Рада, что нет согласилась в свой время на круговую подтяжку лица, а нашла результат лучше, - Альтера систем. Если хотите сразу же скинуть пятнадцать лет возраста, - сделайте Альтеру систем. Тем более процедура безболезненная и страшенных отёков, как после операционных подтяжек, не было

Калиста
#9

Я недавно сделала процедуру с помощью альтера систем, где-то 2 месяца назад. Поначалу мне показалось, что я просто так выкинула большие деньги - изменений на первый взгляд я не увидела. Очень расстроилась. Но врач Болатова Лаура Георгиевна, которая в рейлайф клинике работает, мне объяснила, что нужно еще некоторое время, чтобы процессы в коже, которые активировались альтерой, начали происходить. И действительно, через несколько дней все начали замечать, что я молодею))) И вот через два месяца кожа достигла нужного эффекта. И это заметила не только я, но и мои близкие)))

Наталья
#10

Сделала процедуру 3 дня назад на аппарате DOUBLO. Эффекта 0. Не тратьте зря деньги. Если кому интересно расскажу подробно

светлага
#11
Наталья

Сделала процедуру 3 дня назад на аппарате DOUBLO. Эффекта 0. Не тратьте зря деньги. Если кому интересно расскажу подробно

светлана
#12

была бы признатаельна вам)

светлана
#13
Калиста

Я недавно сделала процедуру с помощью альтера систем, где-то 2 месяца назад. Поначалу мне показалось, что я просто так выкинула большие деньги - изменений на первый взгляд я не увидела. Очень расстроилась. Но врач Болатова Лаура Георгиевна, которая в рейлайф клинике работает, мне объяснила, что нужно еще некоторое время, чтобы процессы в коже, которые активировались альтерой, начали происходить. И действительно, через несколько дней все начали замечать, что я молодею))) И вот через два месяца кожа достигла нужного эффекта. И это заметила не только я, но и мои близкие)))

светлага

светлана
#14
светлана

как сейчс выглядит ваше лицо

Гость
#15
Наталья

Сделала процедуру 3 дня назад на аппарате DOUBLO. Эффекта 0. Не тратьте зря деньги. Если кому интересно расскажу подробно

.

Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт

Наталья
#16
Гость

.

Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт

.

Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт[/qu

Прошло уже четыре месяца, результата нет. Вероятно, в моем возрасте процедура смас подтяжки неэффективна, мне 55 лет. Лицо ухоженное, морщин нет, только птоз. Хочу попробовать нити аптос.

Ultera
#17

Мне 42. В понедельник cделала Ultera. Результата нет! К тому же больно!

Гость
#18

Очень сильно на результат влияет врач и качество аппарата на котором делаете. На Альтеру насадки очень дорогие и она не может стоить 20 тысяч, как тут писали... поэтому лучше делать в специализированных клиниках, где оригинальный препарат и врачи умеют правильно делать, чтобы был эффект... и это утверждение подходит в принципе к любой процедуре.

Noreva
#19

Явная РЕКЛАМА Райлаф Клиники!!! Тексты говорят сами за себя ))

Irem
#20
Наталья

Сделала процедуру 3 дня назад на аппарате DOUBLO. Эффекта 0. Не тратьте зря деньги. Если кому интересно расскажу подробно

Irem
#21

Расскажите,пожалуйста.Собираюсь делать и стою перед выбором решаться или нет.Все-таки немалых денег стоит.

Женя
#22

Сделала Альтеру вчера, перед процедурой врач сказала: что стоит делать для профилактики и наращивания обмена внутри кожи - я так поняла, что более крепкий тургор (а не для кардинального лифтинга на 25 лет) процедуру сделать стоит. Первая насадка была ОЧЕНЬ болезненна (отдыхала и дух переводила каждые 4 прокола), вторая насадка по сравнению с первой - тихий лепет незаметный--)))) Сегодня лицо выглядит свеженьким, чувствую напряжение как после массажа-) Обещали, что через 30 дней будет заметен эффект (как во всей косметологии, например, после биоревиталицации - через неделю-две) Жду-) Заплатила около 1400 уе за щеки

елена
#23
Наталья

Сделала процедуру 3 дня назад на аппарате DOUBLO. Эффекта 0. Не тратьте зря деньги. Если кому интересно расскажу подробно

Гость
#24

а кто знает чем отличается протокол обычный от 5+ какой лучше делать?

Анна
#25

Делала 12 дней назад процедуру SMAS-лифтинг на аппарате Ultera System. Местами это чертовски больно. С родами, конечно, не сравнить, но я была на грани того, чтоб пожалеть о сделанном. Не то, чтобы жалею, но я пообещала-таки организму, что больше никогда :). 4 синяка. Дотрагиваться больно до сих пор. Некий эффект точно есть, но стоит ли он того пойму, когда болезненность пройдет. Обещали, что больно - максимум месяц. Посмотрим.

Гость
#26
Анна

Делала 12 дней назад процедуру SMAS-лифтинг на аппарате Ultera System. Местами это чертовски больно. С родами, конечно, не сравнить, но я была на грани того, чтоб пожалеть о сделанном. Не то, чтобы жалею, но я пообещала-таки организму, что больше никогда :). 4 синяка. Дотрагиваться больно до сих пор. Некий эффект точно есть, но стоит ли он того пойму, когда болезненность пройдет. Обещали, что больно - максимум месяц. Посмотрим.

Анна, обязательно поделитесь позже мнением о процедуре. Сама в раздумьях делать - не делать. В интернете только хвалебные мнения.

Ольга
#27
автор

кто-нибудь делал?стоит бешеных денег.какие результаты? неужели он стоит этих затрат?

Гость
#28

Тут в основном одна реклама , реальных отзывов пару штук и то отрицательные

Гость
#29

У меня после процедуры болит лицо, перкосило мышщы ,лицо стало ассиметрично,я в шоке.У кого так было через сколько отпустило?

Гость
#29
Irem

Расскажите,пожалуйста.Собираюсь делать и стою перед выбором решаться или нет.Все-таки немалых денег стоит.

Сегодня скажу однозначно НЕТ! не рискуйте последствия не изучены.

Гость
#31
Гость

У меня после процедуры болит лицо, перкосило мышщы ,лицо стало ассиметрично,я в шоке.У кого так было через сколько отпустило?

как вы себя чувствуете? отпустило? как результат?

Гость
#32
Гость

как вы себя чувствуете? отпустило? как результат?

ассиметрию убирала диспортом,рот был реально перекошен. Сейчас упал овал лица. Хуже в разы состояние лица чем "до".

Гость
#33
Наталья

.
Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт
.
Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт[/qu
Прошло уже четыре месяца, результата нет. Вероятно, в моем возрасте процедура смас подтяжки неэффективна, мне 55 лет. Лицо ухоженное, морщин нет, только птоз. Хочу попробовать нити аптос.

А смогут ли вставить нити, после этой процедуры,читала на форумах,что хирурги не отвечают за результат вмешательста после данной процедуры.

Центр Красоты и Здоровья
#34

Бесплатная консультация по процедуре на аппарате ulthera system +7 495 357 09 05

Tatiana
#35
Наталья

.
Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт
.
Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт[/qu
Прошло уже четыре месяца, результата нет. Вероятно, в моем возрасте процедура смас подтяжки неэффективна, мне 55 лет. Лицо ухоженное, морщин нет, только птоз. Хочу попробовать нити аптос.

Наталья, я ставила аптоз в одной известной клинике одним известным, опытным то есть в деле аптоса, врачом. заплатила 70тр с чем-то в 2015 году. не впечатлилась. ожидала видимого уменьшение птоза от процедуры. уменьшения не заметила за полгода, пока нити не рассосались, позже тоже не заметила. только кожа стала как будто плотнее. я думаю, что с начала из-за отека, а потом немного из-за нитей, которые вызывают повреждение кожи и, соответственно, формирование рубцовой ткани (что и должно быть). НО! мои ожидания не оправдались. несмотря на название - аптоз - я так поняла по словам врача, что эти нити бывают разными в зависимости от назначения. возможно, речь шла не только о нитях аптоз, а вообще. я ставила по совету врача армирующие нити (аптоз), они вроде как для профилактики птоза (мне 32). тем не менее, испытала некоторое разочарование от потраченных денег и не полученного результата. сейчас я бы не стала выпендриваться и поставила бы обычные нити, подешевле, только на овал лица: от подбородка к ушам то есть)) аптоз ставятся по-другому: они тянутся как бы веером от разных точек по овалу от носогубки до ушей к точке в районе скул. так что все эти безоперационные процедуры лифтинга вряд ли дадут ощутимый лифтинг, скорее отсрочат его прогрессирование. что, в принципе, тоже важно.
удачи!

Елена
#36

Похоже, действительно, больше половины отзывов заказуха((
Сделала Альтеру 7 месяцев назад на зону декольте.
Во-первых, процедура действительно очень болезненная, во-вторых - никто не предупреждал - но зона обработки болит при надавливании еще месяц с лишним. Причем боль неприятная.
Тругор кожи действительно стал плотнее - это правда. Но вот только в зоне декольте это сослужило очень плохую службу - появились глубокие морщины от заломов кожи во сне. Причем, если до процедуры - такие заломы раправлялись исчезали через час-два после сна, сейчас они есть всегда((
В общем, никому не порекомендую(
И да, салон был очень хороший, аппарат новый, косметолог отличный - я не только эту процедуру у них делала.

Тренер по методике Ulthera Syste
#37
Даша

я маме делала в Москве, нам очень понравился результат. На самом деле, я считаю, если можно отсрочить пластику, лучше это сделать. Пластика в любом случае требует долгого восстановительного периода, это всегда болезненно, есть ограничения по сезонности, например, летом нельзя.

Это очень правильное решение. Ультра SMAS лифтинг не заменяет пластику, а является ее альтарнативой! Сезонность не имеет значения, так как процедура неинвазивна. С Ув. Ксения. Астана

Тренер по методике Альтера
#38
Даша

да, кстати, просите сделать большое кол-во импульсов. Я по маме сужу, более продвинутые врачи используют больше импульсов для лучшего результата. Например, на все лицо нужно 388 импульсов, а если сделать 400, то эффект гораздо более выраженным получается

Всем здравствуйте! На лицо прсле 40 лет нужно не менее 550 линий. Важно соблюдать угол воздействия, иначе есть опасность сжигания нужного подкожного жира, если вектор пойдет по касательной. Поэтому очень важно чтобы аппарат был оригинал, бренд не важен! Подделки на вид такие же, мощность такая же, НО волны под разными углами проходят и в лучшем случае эффекта нет, в худшем результат отрицательный! На оригиналах нет дешевых цен, не может быть. С Ув. Ксения. Астана

Тренер по методике Альтера
#39
Саша

Делала Ulthera system в рейлайфе на все лицо. Результатом довольна! Изменения в лучшую сторону, действительно, постепенно происходят. Вначале они не очень заметны, особенно посторонним. У меня, например, в окружении сразу начались разговоры о выброшенных на ветер деньгах и прочем. Ну это же не пластика, когда все сразу подтянули и это сразу стало всем видно. Люди просто не совсем понимают. Сейчас два месяца прошло и уже даже самые большие скептики заметили, что я выгляжу намного лучше (кстати, все равно не верят, что это после процедуры)))). Сама свою кожу ощущаю, как более упругую - очень приятное ощущение! Короче, чтобы оценить результат полностью, здесь нужно терпение. К сожалению, не все им обладают.

Через два месяца начинает только формироваться новая коллагеновая матрица! Затем идет нарастание эффекта, который достигает максимума к концу 4-го месяца. Эффект сразу после процедуры незначителен, появляется за счет уплотнения только уже имеющегося коллагена! К тому же, после процедуры могут появится отеки, малозаметные синяки и болезненных ощущения, которые могут нейтрализовать итак малозначительный первоначальный эффект. Здесь главное время! Нужно дождаться пролонгированного действия, соблюдать постпроцедурные рекомендации. Если процедура выполнена качественнно, эффект обязательно будет! С Ув. Ксения. Астана

Астана
#40

Можно ваши контакты

Тренер по методике Альтера
#41
Гость

Наталья.
Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт
.
Наталья, расскажите, пожалуйста. Я думаю, делать или нет... Очень будет полезно ваше мнение, опыт[/qu
Прошло уже четыре месяца, результата нет. Вероятно, в моем возрасте процедура смас подтяжки неэффективна, мне 55 лет. Лицо ухоженное, морщин нет, только птоз. Хочу попробовать нити аптос.
А смогут ли вставить нити, после этой процедуры,читала на форумах,что хирурги не отвечают за результат вмешательста после данной процедуры.

Здравствуйте всем! Хирурги очень любят ультразвуковой СМАС лифтинг, многие советуют его тем, кому рано делать хирургическую пластику или как раз-таки перед тем как ставить нити Аптос, Омегу или Силуэт (речь о хирургических нитях)!!! Ультра СМАС подтягивает мышцы, приводит их в тонус и эффект после нитей держится после Ультра СМАСа дольше! Даже хирургическую пластику им потом делать легче, если СМАС слой не дряблый, а уплотненный Ультра СМАСом. Нити ставятся внутри дермально, т.*****. между слоями кожи. Если мышцы дряблые, кожа тяжелая, то нити косметологические не дают никакого эффекта, не удерживают! Нити хирургические могут дать искажение, высок риск фиброза, или кратковременный эффект! После 40 лет любые нити ТОЛЬКО после УЛЬТРА СМАС лифтинга!!! По крайней мере, грамотные хирурги и косметологи делают так, последовательно: подтягивают сначала нижние, потом верхние слои)))) С Ув. Ксения. Астана

Гость
#42

Здравствуйте,
делала ULTERRA в январе. Сейчас май.Сразу же после процедуры - парез лицевого нерва. Правая часть верхней губы не опускалась. Воду пить не могла - все выливалось через уголок рта, говорить ( особенно слова с буквой П) не могла - перекашивало.Так - три месяца, пока не восстановился нерв.Три месяца восстановления - три месяца ужаса. Другого результата нет.Уже май ( пятый месяц), до сих пор больно при надавливании на скуловую часть рядом с носом, сбоку от подбородка.До сих пор отек овала лица - появились "брыли" , которых не было. ( или просто ухудшение- не знаю). Вопрос- боли когда-нибудь пройдут? Светлана

Гость
#43

Подтянула себе с помощью SMAS лифтинга - https://www.estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_lica/smas-lifting/ подбородок и мешки вокруг глаз, очень довольна.

Анита
#44

Я делала смас в январе в Питере , это было ужасно больно , но результатом я довольна . Кожа будто бы натянулась вверх . Стала более плотной . Доктор сказала что лучше сделать двемпроцелуры через какой-то промежуток , а я сейчас читаю в интернете, что можно не чаше 1 раза в 2 года . Кто нибудь знает , как часто можно делать ?

Ника
#45
Гость

Здравствуйте,
делала ULTERRA в январе. Сейчас май.Сразу же после процедуры - парез лицевого нерва. Правая часть верхней губы не опускалась. Воду пить не могла - все выливалось через уголок рта, говорить ( особенно слова с буквой П) не могла - перекашивало.Так - три месяца, пока не восстановился нерв.Три месяца восстановления - три месяца ужаса. Другого результата нет.Уже май ( пятый месяц), до сих пор больно при надавливании на скуловую часть рядом с носом, сбоку от подбородка.До сих пор отек овала лица - появились "брыли" , которых не было. ( или просто ухудшение- не знаю). Вопрос- боли когда-нибудь пройдут? Светлана

Один из побочек смас - именно парез лицевого нерва и повышенная чувствительность тканей. При парезе необходима физиотерапия, так что это не только неприятный и довольно длительный эффект, но и требующий дополн. расходов. Боли могут совсем пройти, но чувствительность останется повышенной, особенно в местах, где задет нерв и при любом случае напомнит о себе, напр., при переохлаждении, болезни, зубной болью и т.д. Я делала смас впервые 4 года назад, повторно - в этом году, больше делать не буду, т.к. самый большой эффект бывает после первой процедуры, после повторных он малозаметен или же вообще его нет. Делать можно не чаще 1 раза в 2 года!

Ника
#46
Анита

Я делала смас в январе в Питере , это было ужасно больно , но результатом я довольна . Кожа будто бы натянулась вверх . Стала более плотной . Доктор сказала что лучше сделать двемпроцелуры через какой-то промежуток , а я сейчас читаю в интернете, что можно не чаше 1 раза в 2 года . Кто нибудь знает , как часто можно делать ?

Не чаще 1 раза в 2 года, это указано у самих производителей Ultera!

#47

У меня ряд проблем касательно моей внешности, а в частности, мне не нравилось то, что уголки губ опустились, щеки выглядели также дряблыми, обвисшими. И особенно я была недовольна зоной галифе и бедер. Ходила в 5 клиник на консультации, предлагали много чего, но либо слишком радикальное в виде липосакции, хирургии и пр, либо было такое ощущение, что врачам бы предложить абы что, лишь бы заработать, а хирургические операции всегда самые дорогие… Про Аморию слышала много хорошего, и она была в списке клиник на посещение, но я так устала уже к тому времени, что просто решила, что иду в Амиорию или если все плохо, то буду копить на операцию и готовиться к ней морально. Каково эе было мое удивление, когда по результатам осмотра и услышав о моих желаниях, мне доктор Гаджимурадова порекомендовала аппаратный безоперационный лифтинг Альтера. Я посмотрела результаты и не поверила своим глазам! Это было нечто! Такой поразительный эффект! И я решилась. Благодаря этой процедуре я избавилась от своих проблем. Как мне повезло, что я остановилась именно на этой клинике, а не соглашалась на операцию. Здесь умеют найти подход и верное решение).

Лаура
#48

Для меня идеальной косметологической процедурой является та, которая эффективна, но при этом не требует никакого вмешательства. Под эти параметры подошёл RF-лифтинг, воздействующий на кожу радиоволнами.

Процедура эта оказалась совершенно безболезненной. Один сеанс длился всего 15 минут.

Делала я Needl Lift, кстати, в Ревивале, так как в этой клинике действовала акция на данную услугу. Одна процедура стоила 20000, что, если сравнивать с ценами в других клиниках, достаточно дешево.

Результат оказался сродни эффекту пластической операции и упомянутого Вами СМАС лифтинга. Кожа кардинально изменилась по структуре. Морщины (как глубокие, так и неглубокие) разгладились, поры сузились, угри также практически исчезли.

Кристина
#49
автор

кто-нибудь делал?стоит бешеных денег.какие результаты? неужели он стоит этих затрат?

Никак!

Dina
#50
Тренер по методике Альтера

Здравствуйте всем! Хирурги очень любят ультразвуковой СМАС лифтинг, многие советуют его тем, кому рано делать хирургическую пластику или как раз-таки перед тем как ставить нити Аптос, Омегу или Силуэт (речь о хирургических нитях)!!! Ультра СМАС подтягивает мышцы, приводит их в тонус и эффект после нитей держится после Ультра СМАСа дольше! Даже хирургическую пластику им потом делать легче, если СМАС слой не дряблый, а уплотненный Ультра СМАСом. Нити ставятся внутри дермально, т.*****. между слоями кожи. Если мышцы дряблые, кожа тяжелая, то нити косметологические не дают никакого эффекта, не удерживают! Нити хирургические могут дать искажение, высок риск фиброза, или кратковременный эффект! После 40 лет любые нити ТОЛЬКО после УЛЬТРА СМАС лифтинга!!! По крайней мере, грамотные хирурги и косметологи делают так, последовательно: подтягивают сначала нижние, потом верхние слои)))) С Ув. Ксения. Астана