Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Салон "Вита Груп" на Тверской улице. ОПРОС!

Девушки, женщины, кто бывал когда-нибудь в этом салоне? Недавно мне позвонили оттуда и пригласили на процедуру подтяжки лица за 30 минут! Зашла на их сайт-как-то мало информации. Поэтому если кто-то пользовался их услугами, покупал что-либо, поделитесь впечатлениями, очень интересно. Реально ли все их ср-ва такие действенные? Или очередной обман?))))

Ответы (4) Ответить
  • Я была там и маму сводила, результат отпадный, сначала не верила,как то все казалось нереально, но потом сама посмотрела и убедилась что все работает.Мы с мамой купили себе там косметику и теперь делаем дома процедуры сами,девочки косметологи все рассказали подробно как и что. В общем не бойтесь сходите!

• Реклама

• Гость

Я была там и маму сводила, результат отпадный, сначала не верила,как то все казалось нереально, но потом сама посмотрела и убедилась что все работает.Мы с мамой купили себе там косметику и теперь делаем дома процедуры сами,девочки косметологи все рассказали подробно как и что. В общем не бойтесь сходите!

Только я была на Водном стадионе а не на Тверской

• Супер! Я в восторге не ожидала что такой результат будет. Лицо подтянулось. Круги и синяки под глазами ушли. Не верила пока сама не убедилась. Планирую приобрести такую косметику для себя. Для таких средств никаких денег не жалко.

• Afina

Девушки, женщины, кто бывал когда-нибудь в этом салоне? Недавно мне позвонили оттуда и пригласили на процедуру подтяжки лица за 30 минут! Зашла на их сайт-как-то мало информации. Поэтому если кто-то пользовался их услугами, покупал что-либо, поделитесь впечатлениями, очень интересно. Реально ли все их ср-ва такие действенные? Или очередной обман?))))

Да очень классный салон где я приобрела замечательную маску но не маленькой цене но она за 2 месяца сильно улучшило состояние моего лица

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота