Гость
Статьи
ЧТО вы думаете,КОГДА …

ЧТО вы думаете,КОГДА смотрите на себя в зеркало с утра?

Я в принципе далеко не *****,но когда спросоня иду ванную и смотрюсь в зеркало прихожу в ужас! Синяки под глазами,проблемная кожа,ресницы и брови светлые. В общем вид очень болезненный(хотя мне всего 24.
И всегда когда смотрюсь говорю., я тебя не знаю НО я тебя накрашу)))
Все таки косметика творит чудеса!
Пизнайтесь дамы вы любите свое отражение с утра?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я люблю

Мария
#2

если не с похмелюги,обычно нравится всё.

Гость
#3

Я люблю. У меня правда ресницы нарощенные и брови темные, потому все ок ))

Гость
#4
Мария

если не с похмелюги,обычно нравится всё.

Ооо, это да!!! С похмелья вот я страшная и ресицы не спасают ))))

Вся прыщами обсыпаюсь и вообще видок жесть...

#5

по-разному

зависит от того в каком настроении я проснулась

чаще -в ужасном,поэтому и отражение не радует

автор
#6
Гость

Я люблю. У меня правда ресницы нарощенные и брови темные, потому все ок ))

Были нарощенные-это ужас! С ними ходить невозможно. ..ну лично не мое это! Да и своих потом не найдешь))

Дама с горностаем
#7

канешна люблю

в любое время суток и в бальших количествах

зет
#8

смотря во сколько лечь и проснуться,

если не выспалась - сразу видно, так что сон - лучший помощник в красоте

Курага
#9

Смотрю с утра в зеркало - Ого, ну и рожа! Или - way feel so good!!!

Натали
#10

я не смотрю пока не покупаюсь,расчехлюсь,сексом займусь,кофе попью,оденусь и только как приступаю к макияжу вижу себя...и да нравиться)))))))

Капитан Очевидность
#11

с утра я думаю - "сегодня это еще считается симпотичной небритостостью"

Гость
#12

смотрю и думаю надо минут через тридцать сюда заглянуть тогда то я точно увижу в отражении симпатяжку))

Гость
#13

Да, я обожаю своё отражение с утра. У меня есть природная красота. Чистая ровная кожа, выразительные глаза, чёрные ресницы и брови при том, что я русая. Поэтому я не крашусь. И такое мнение не только у меня. Ко мне всегда кто-то подходит знакомиться, если я бываю на каких-то сборищах и мероприятиях, где много молодёжи. Симпатичные уверенные в себе парни, а не лошки) Мне 25 лет.

Гость
#14

cмените подушку на пpавильную и смените освещение у зеpкала и все будет окей

Катюша
#15

Я не злоупотребляю косметикой. Так что, как правило, нравлюсь себе любой. Бе-бе-бе!!!

Гость
#16

В 98% случаев вижу там очень ничего такое симпатичное личико (мне 25 если чё)). Остальные 2% не сильно гуд, это если болею или с гулянки поздно пришла (и тот и другое бывает КРАЙНЕ редко)

Тито
#17

"Я тебя не знаю, но я тебя накрашу!")))

Гость
#19

мне нравится то что я вижу.

Гость
#20

я вечно отекшая. как с бодуна. хотя не пью. и почки в порядке.

вообще *** с утра.

потом расхожусь. и на морозце - совсем другое дело.

Софья
#21

По разному.

Гость
#22

Всегда думаю "какая я симпатичная". Особенно с утра.

#23

я не люблю свое отражение в зеркале. всегда считаю себя толстой посмотрю и расстраиваюсь сразу((((

#24

не нравлюсь себе без мейка =( кожа серая, синяки фиолетовые, спасибо товарищу Вуману за наше счастливое детство

Гость
#25

думаю - ну и рожа!((

Гость
#26

ага и я думаю, ну и рожа, мама дорогая!!! подкрашусь и другое лдело., настроение сразу поднимается

Цветочек
#27

Лично я люблю свое отражение с утра, но больше после душа, сразу личико оживляется, розовеет, ваще, клево.)) Нравлюсь себе,короче и люблю. Мне 23.

Цветочек
#28

И когда крашусь все детское очарование пропадает... Когда накрашена не очень нравится. Так что без косметики хожу.)

гость
#29

Очень недовольна своей внешностью без макияжа.Когда накрашена,чуть ли не голливудская звезда.Но как только смываю все, хоть не смотри на себя в зеркало.Даже знакомые говорят,что я с макияжем и без,два разных человека.

Булавка
#30

Думаю, блин пора стричься приводить голову в порядок (короткая стрижка прилично отросла). А про рожу лица ничего плохого сказать не могу, даже не накрашенная моя физиономия выглядит вполне сносно с утра.

Ник нейм
#31

довольна своей внешностью, правда с утра уж дюже бледная))

No Dream
#32

Смотрясь в зеркало с утра, всегда думаю одно и то же: "Это ещё можно считать аристократической бледностью или пора менять фамилию на Каллен?"))

#33

надо накраситься, а иногда- сегодня можно не краситься.

Курю
#34
автор

Я в принципе далеко не урод,но когда спросоня иду ванную и смотрюсь в зеркало прихожу в ужас! Синяки под глазами,проблемная кожа,ресницы и брови светлые. В общем вид очень болезненный(хотя мне всего 24.И всегда когда смотрюсь говорю., я тебя не знаю НО я тебя накрашу)))Все таки косметика творит чудеса!Пизнайтесь дамы вы любите свое отражение с утра?

Я не думаю, я крашу до тех пор, пока не начну узнавать...)))

Гость
#35

С утра вид отличный, если ложусь спать вовремя.

Гость
#36

У меня с утра ОТЛИЧНЫЙ вид.

Чистая такая кожа, хорошего, ровного цвета, с легким румянцем, красные и пухлые губки...

А к вечеру, кожа тускнеет, круги под глдазами, глаза красноватые (от 8часового сидения за компом)

И почему то губы не пакие пухлые как утром, вот даже не знаю почему, утром губы разглаженые (без складочек) А к вечеру.... наверно по тому, что привычка сжимать их.

?
#37
зет

смотря во сколько лечь и проснуться,

если не выспалась - сразу видно, так что сон - лучший помощник в красоте

сто процентов!!! я в выходные налюбоваться на себя не могу

гость
#38
Гость

У меня с утра ОТЛИЧНЫЙ вид.

Чистая такая кожа, хорошего, ровного цвета, с легким румянцем, красные и пухлые губки...



А к вечеру, кожа тускнеет, круги под глдазами, глаза красноватые (от 8часового сидения за компом)

И почему то губы не пакие пухлые как утром, вот даже не знаю почему, утром губы разглаженые (без складочек) А к вечеру.... наверно по тому, что привычка сжимать их.

вы с утра отекаете просто, поэтому губы пухлые

Наталья
#39
No Dream

Смотрясь в зеркало с утра, всегда думаю одно и то же: "Это ещё можно считать аристократической бледностью или пора менять фамилию на Каллен?"))

))))))))))))) Я с утра хороша,а вот вечером грустно.

Наталья
#40

Вопрос был - Что вы думаете.С утра думаю - какие ясные глазки и хорошая кожа. Вечером думаю - пора отрезать подбородок,колоть носогубки и что то делать с щеками и когда же я дойду до косметолога????????????

Гость
#41

думаю - ну и ужас

Гость
#42
Гость

думаю - ну и ужас

ужас, какая старая

Элли
#43

Я себе с утра в принципе нравлюсь, но я привыкла спать на спине, или без подушки (так лицо ночью "не мнется"), глаза у меня яркого цвета (зеленые), поэтому без косметики с утра смотрятся нормально, единственный момент, кожа бледная, и да, нужно тональником или румянами "поработать".

А когда лето, загорелая - вот тогда по утрам вообще красавица. )

Мариэль
#44
Наталья

))))))))))))) Я с утра хороша,а вот вечером грустно.

А у меня в точности наоборот - независимо от того, сколько я спала и в каком состоянии легла (хотя, режим соблюдаю - ложусь до 12-ти ночи, встаю до 9-ти)- с утра я труп: бледная кожа, темные брови (почему?!) выглядят светлее, и вообще - вся какая-то помятая. Ближе к полудню - уже лучше. Вечером - вообще красавица! Цвет лица даже другой....

В общем, с утра смотрю в зеркало и думаю то же самое, что и автор..

Гость
#45

Утром страшная,в обед нормальная,вечером супер-у меня так!

#46

Утром лицо белое как бумага, выделяются два замутненных голубых глаза (добрые люди заметили - у меня глаза наркомана), под ними лиловые синяки. На голове - воронье гнездо, так как волосы кудрявые и густые, ночью как-то сплетаются меж собой, утром дыбом стоят.

#47

Ужасаюсь, мешки под глазами!!!!!!!!!

Алена
#48

говорю "привет,марзя"

Гость
#49

а я когда только-только встану- на лягушку похожа, очень редко вид нормальный. чаще лицо мятое в следах от подушки.

Тик дам да
#50

Ой..Ничего хорошего по утрам в зеркале не передают... :DDDD

Ну опухшая рожа, а вот умоюсь- и прекрасно все