Гость
Статьи
Крупный нос

Крупный нос

комплексую по поводу своего носа. он достаточно крупный. и мне кажется что он портит мое лицо.хотелось бы узнать ваше мнение.
попрошу без оскарблений.
всех засирателей сразу посылаю в сад
http://s002.radikal.ru/i197/1203/f1/084b70e5ef9a.jpg
http://i060.radikal.ru/1203/dc/7bb7d47f5a0a.jpg

Ляля
51 ответ
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

непанять нечего рожу над видеть!

Гость
#2

Мне кажется, что нос нормальный, а портит вам все верхняя губа.

Охинея
#3

Сфотографируй нос на фоне лица, тогда разберемся)))

Гость
#4

норм

гость
#5

У вас сочные губки,не тонкие,поэтому нос подходит.Все нормально.

Гость
#6

Ляля, насчет носа не знаю, стоит ли париться... А вот складки от слезных каналов имхо пора заполнять уже

#7

Нормальный нос и пухлые губы.

Точка Ру
#8

кожа хорошая

Гость
#9

нормальный нос

Гость
#10

нормальный нос, если лицо мелкое то делай обьемные прически кудри и тд. можно немного верхнюю губу подколоть. Слезную трогать не нужно-глупости.

Ляля
#11
Гость

Мне кажется, что нос нормальный, а портит вам все верхняя губа.

эээ, а что не так с верхней губой?

Ляля
#12
Гость

Ляля, насчет носа не знаю, стоит ли париться... А вот складки от слезных каналов имхо пора заполнять уже

простите за глупый возможно вопрос, а чем их нужно заполнять?

и что с ними не так? у меня достаточно толстая кожа у внутреннего века, возможно поэтому кажется что с ними что то не так.. мне всего 20 не думала что уже все так плохо если честно)

Ляля
#13
Точка Ру

кожа хорошая

спасибо) но на самом деле я очень много усилий прилагаю, что бы она выглядела более менее хорошей)

Ляля
#14
Гость

нормальный нос, если лицо мелкое то делай обьемные прически кудри и тд. можно немного верхнюю губу подколоть. Слезную трогать не нужно-глупости.

губа все таки тонка верхняя?) она кстати почему то по разному как то смотрится всегда.

с какого то ракурса тонкой, а с какого то нормальной.

Ляля
#15

мне вот кажется, что кончик носа слишком широкий.

я как то прям загналась по этому поводу!

Ляля
#16

вот тут понятнее

http://s59.radikal.ru/i163/1203/0f/c4a47ddbc116.jpg

гость
#17
Ляля

мне вот кажется, что кончик носа слишком широкий.

я как то прям загналась по этому поводу!

да мне тоже, кажется, что широковат, но не слишком...если есть лишние деньги, то в принципе, можно сделать потоньше.. а так нормальный нос, я видела и похуже

Ляля
#18
гость

Лялямне вот кажется, что кончик носа слишком широкий.

я как то прям загналась по этому поводу!

да мне тоже, кажется, что широковат, но не слишком...если есть лишние деньги, то в принципе, можно сделать потоньше.. а так нормальный нос, я видела и похуже

спасибо.

вот к сожалению лишних нет)

но вот думаю копить наверно надо)

Гость
#19
Ляля

вот тут понятнее

http://s59.radikal.ru/i163/1203/0f/c4a47ddbc116.jpg

кончик носа мясистый, но лицо совершенно не портит, про мне портит ваше лицо брыли или может форма лица такая неудачная,вот попробуйте руками овал подбородка к ушам подтянуть-увидите разницу. если и тратить деньги, то уж лучше на подтяшку брылей,имхо.

Гость
#20

10, чего так категорично?)) какие еще глупости, если у нее слезные каналы такие просевшие? автор, а почему бы Вам не сходить на консультацию к косметологу? Поспрашивайте у знакомых, может поделятся телефончиком хорошего доктора?

Гость
#21

Про губы. Верхняя и нижняя, автор, у Вас нормальные, но каждая поотдельности. Просто немного нарушена пропорция, верхнюю и правда можно бы подколоть чуть-чуть для объема. Но если Вам еще пока 20 - даже не знаю... В таком свежем возрасте все "изъяны" воспринимаются как "изюминки".

гость
#22

ну судя по носогубкам и обвисшему овалу я бы автору не меньше 29-30 дала. не о том вы переживаете

Ляля
#23
Гость

Про губы. Верхняя и нижняя, автор, у Вас нормальные, но каждая поотдельности. Просто немного нарушена пропорция, верхнюю и правда можно бы подколоть чуть-чуть для объема. Но если Вам еще пока 20 - даже не знаю... В таком свежем возрасте все "изъяны" воспринимаются как "изюминки".

впринципе объем губ можно подкорректировать с помощью косметики.

думаю в дальнейшем может и попробую немного "подколоть" их.

а вот про слезные каналы так ничего и не поняла. что значит просевшие.

они у меня по моему такие были всегда, всмысле с детства) никто никогда ничего не говорил что с ними что-то не так, а по вашим словам ощущение возникает что с ними вообще какая то жуть!)

Ляля
#24

фото глаза для наглядности

http://s48.radikal.ru/i122/1203/7f/c2d0057e4402.jpg

Гость
#25

Ляля, Вы спросили - я сказала свое имхо со стороны, без обид, ладно? Все-таки сходите к косметологу, Вам профессионально объяснят, что и как.

Ляля
#26
Гость

Ляля, Вы спросили - я сказала свое имхо со стороны, без обид, ладно? Все-таки сходите к косметологу, Вам профессионально объяснят, что и как.

я вовсе не обижаюсь, а просто уточняю) все нормально.

когда нибудь обязательно схожу, а пока что я его посещаю только чтобы сделать чистку) да и косметологов у нас толковых тяжело найти ( я не из мск)

София
#27

Крупный нос это же хорошо. Маленький, он и щеки полнит и вообще придает неестественность. А высокая переносица - это вообще один из признаков красоты.

#28

Автор у вас нормальный нос!!!

Вот у меня...(((

Скажите ведь ужасный

http://i051.radikal.ru/1203/da/3e706124821e.jpg

#29

хочу с макияжем поэксперементировать

#30

У вас нормальный нос, вы моего не видели!!!Вот уж мой носищще

#31
Охнная детка

Автор у вас нормальный нос!!!

Вот у меня...(((

Скажите ведь ужасный



У меня почти такой же только длиньше((((((((((



http://i051.radikal.ru/1203/da/3e706124821e.jpg

Глаз
#32

Ляля, да ты и губищу будь здоров раскатала!

Ляля
#33
Глаз

Ляля, да ты и губищу будь здоров раскатала!

на что это я её раскатала?))

Ляля
#34
Танюшкин

Охнная деткаАвтор у вас нормальный нос!!!

Вот у меня...(((

Скажите ведь ужасный



У меня почти такой же только длиньше((((((((((



http://i051.radikal.ru/1203/da/3e706124821e.jpg

по момему у меня такой же по длине) только у Вас он поуже будет

Гость
#35

Автор, у еня нос даж похуже вашего, он тож широкий и проблема-когда улыбаюсь как бы расползается в ширь-и если я стою лицом к фотографу-некрасиво получается, выглядит так наподобие афроамериканок, и меня ужасно бесит., поэтому фоткаться не люблю, только в профиль, а так стараюсь не улыбаться. Я тоже раньше комплексовала, но ведь есть известные и успешные дамы с носами широкими и неэталонными-вот могу привести в пример Тайру Бенкс, Риз Уизерспун, певицу Джесси Джей, Миллу Йовович -у них как раз не тонкие носики, но иони успешны, а под нож всегда можно успеть лечь.Кстати фотки можно легко выправить в фотошопе-чуть чуть сузить нос в легкую и можно выкладывать фотку хоть на конкурс красоты-)))серьезно, а в жизни нос никто и не замечает, там важна энергетика, ну и уверенность и ухоженность

Ляля
#36
Гость

Автор, у еня нос даж похуже вашего, он тож широкий и проблема-когда улыбаюсь как бы расползается в ширь-и если я стою лицом к фотографу-некрасиво получается, выглядит так наподобие афроамериканок, и меня ужасно бесит., поэтому фоткаться не люблю, только в профиль, а так стараюсь не улыбаться. Я тоже раньше комплексовала, но ведь есть известные и успешные дамы с носами широкими и неэталонными-вот могу привести в пример Тайру Бенкс, Риз Уизерспун, певицу Джесси Джей, Миллу Йовович -у них как раз не тонкие носики, но иони успешны, а под нож всегда можно успеть лечь.Кстати фотки можно легко выправить в фотошопе-чуть чуть сузить нос в легкую и можно выкладывать фотку хоть на конкурс красоты-)))серьезно, а в жизни нос никто и не замечает, там важна энергетика, ну и уверенность и ухоженность

Вы конечно правы) и даже когда я смотрю в зеркало меня не печалит так сильно мой нос, в отличие от того когда я вижу его на фото. иногда очень неудачные получаются фотографии. и мне кажется на фото он выглядит крапнее чем в жизни, или это моё восприятие такое. эх а так хочется иметь маленький аккуратненький носик)

Ляля
#37

Вот у меня...(((

Скажите ведь ужасный

http://i051.radikal.ru/1203/da/3e706124821e.jpg[/quote]

вот тут видно что он и длинненький

http://i082.radikal.ru/1203/06/202a69bc9801.jpg

#38

Я не могу ничего сказать по поводу вашего носа, тк не видно насколько пропорционально и гармонично он по отношению к вашему лицу в целом. Не видно ни глаз, ни овала лица(что не мало важно дляприхода к выводу:крупный он или нет), ни прически.

#39

не переживайте так)) хороший нос. не особо бросается в глаза, так как губы у Вас пухленькие и всё выглядит довольно пропорционально) я сама комплексую по поводу своего носа. Моя ситуация ещё хуже обстоит) так как губы маленькие, а нос большой с ужасной горбинкой. Бросается в глаза очень.

Тучка
#40

-я страшная!!!

-нет посмотрите на меня я еще хуже!!!

-вы просто меня еще не видели(((

ржуууууууу))))

красотки вы наши))))))))))))

по теме : Ляля ,Вас правда избавят от комплексов пара положительных отзывов?)

если так,то пожалуйста:по моему все у вас отлично)пухлые губы,красивые глаза и на нос внимание уже не обращаешь)а если Вы еще и человек замечательный то цены вам нет)) а если проблема только в фотках,то фотошоп вам в помощь)

#41
Тучка

-я страшная!!!

-нет посмотрите на меня я еще хуже!!!

-вы просто меня еще не видели(((

ржуууууууу))))

красотки вы наши))))))))))))

да ладно)))

Тучка
#42
Paranoichka

да ладно)))

не ну правда же)))))))зачем такое про себя писать не понимаю))))))))))))))

#43
Тучка

Paranoichka

не ну правда же)))))))зачем такое про себя писать не понимаю))))))))))))))

ну правда же пишу)это лучше, чем быть со слишком высокой самооценкой

Монро
#44

Ляля, у вас нормальный нос, никаких операций не нужно, вы сдурели что ли???

Что вы тут за бред слушаете.

Если у всех баб чокнутых сдвинутость на идеальных пропорциях лица - то вы-то зачем ту да же бросаетесь?

У вас очень глаза красивые, зеленые!!!

Это линзы?

#45
Монро

Ляля, у вас нормальный нос, никаких операций не нужно, вы сдурели что ли???

Что вы тут за бред слушаете.

Если у всех баб чокнутых сдвинутость на идеальных пропорциях лица - то вы-то зачем ту да же бросаетесь?

У вас очень глаза красивые, зеленые!!!

Это линзы?

+1) глаза безумно красивые)

айсель
#46

да,нос у вас достаточно широковат.Кстати мой вам совет,копить на ринопластику не надо так много. А вы откуда сама?Про республику Дагестан слышали,город Махачкала,там ринопластика самая популярная операция,я оттуда,нет девушки наши красивые,но носиком бог обделил чуток,короче,операция вам обойдется в 20 тысяч,да-да,не шучу,кто слышит не верит.Вам проще приехать к нам,снять гостиницу ну т.д.,пусть на все про все уйдет 40 тыс.Рискуйте,ничего тут страшного

Ляля
#47
гость

ну судя по носогубкам и обвисшему овалу я бы автору не меньше 29-30 дала. не о том вы переживаете

ну это уже вы полный бред говорите)

овал никакой не обвисший, а форма лица такая. и вообще с разного ракурса она разная. и никаких носогубных складок у меня нет.

Ляля
#48
Тучка

-я страшная!!!

-нет посмотрите на меня я еще хуже!!!

-вы просто меня еще не видели(((

ржуууууууу))))

красотки вы наши))))))))))))

по теме : Ляля ,Вас правда избавят от комплексов пара положительных отзывов?)

если так,то пожалуйста:по моему все у вас отлично)пухлые губы,красивые глаза и на нос внимание уже не обращаешь)а если Вы еще и человек замечательный то цены вам нет)) а если проблема только в фотках,то фотошоп вам в помощь)

нет, меня не избавят от комплексов положительные отзывы, и отрицательные думаю больше комплексов тоже не прибавят)

я просто срашиваю стороннее мнение.

Ляля
#49
Paranoichka

МонроЛяля, у вас нормальный нос, никаких операций не нужно, вы сдурели что ли???

Что вы тут за бред слушаете.

Если у всех баб чокнутых сдвинутость на идеальных пропорциях лица - то вы-то зачем ту да же бросаетесь?

У вас очень глаза красивые, зеленые!!!

Это линзы?



+1) глаза безумно красивые)

спасибо) нет, это не линзы)

их вспышка подсветила немного)