Гость
Статьи
ВАЖНО!!какие у вас …

ВАЖНО!!какие у вас тени,карандаш для глаз?

пишем фирму,цену и свою оценку

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всех марок..я не из фирмы исхожу, а нравится или нет.. И люксовой косметики много и карандаш вот тут недорогой прикупила, масс-маркет, уж больно цвет понравился. Но тени вот глянула преимущественно Шанель все

tempest
#2

полно сайтов с отзывами.иди хоть учитайся

Гость
#3

очень нравятся и тени и карандаши шанель. (я пользуюсь только матовыми) ysl нравится.

из не люкса - риммель тени классные. гош рассыпчатые нравятся. карандаши хорошие в буржуа есть для глаз

#4

У меня татуаж стрелочки межресничные. И фсё)) Тушь по праздникам)))

Гость
#5

тени люмене двойные, цену не помню, в пределах 200 рублей...

самые лучшие

Гость
#6

тени -пупа запеченые (500 рублей примерно) и рассыпчатые от гош (не помню цену, то ли 400, то ли 600) -просто прелесть))

карандашом не пользуюсь

Онемечивание Конечностей
#7

мне тоже нравятся тени и карандаш шанель, еще люблю тени НАРС, из-за насыщенных оттенков.

Фен
#8

Тени nyx немецкие, 12 долл за палеоку из 10 цветов. Супер, качество соавнимо с урбан декей. Цена в 4 раза ниже. Карандаш для глаз ревлон, колор стей, 6 долл. Качество выше люкса, мягко ложится, стойкий, автомат, стержень длинный надолго хватает.

Хомяк
#9

Тени вивьен сабо

Лиса
#10

Тени ArtDeco (ок. 250р за штучку) - оценка - 5! Но на малый срок их хватает,быстро кончаются!

Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof - оценка - 5+(!!!!)Стоимость ок. 1200

#11

тени Мейбеллин и Риммель

гость
#12

тени mac - довольна, диор - довольна, локситан - довольна, ноба - средне. карандаш живанши - довольна. сколько все стоит. но помню

сок Я
#13

карандаш клиник - 5+, сколько стоит не помню. а вот буржуа брала -не очень, сразу отпечатывается и размазывается. клиник весь день держится

Гость
#14

Тени- sysley очень хорошие, estee lauder суховаты, но тоже ничего, chanel кремовые из лимитированной палетки тоже классные, но могут в складки собираться. Карандаши у меня chanel и clinique очень довольна обоими. Цены примерно одинаковые, сислей только значительно дороже, могут до 3000 доходить за тени-однушки.

#15

Тени Летуаль Confetti матовые (400 р) Они скапливаются в складках и к концу дня размазываются и приобретают какой-то красноватый оттенок. Странно) Карандашик Pupa True Eyes 02 вроде 200 руб.

Гость
#16

тени MAC, лучшие из всех которые я когда-либо побывала. но у меня жирные веки..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема