Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем заменить ОК?

можно ли вместо того чтоб пить ОК мазать лицо средством с Эстрогеном? Эффект будет тот же? Я где то читала что можно мазать наружно Эстрогеносодержащае препараты, Дивигель например его содержит. Или чем еще?

Ответы (7) Ответить
  • презервативы жуйте

• Реклама

• Гормональными мазями нельзя мазаться дольше 4-5 дней.
    А если всё таки мазаться то:
    Испортите надпочечники!
    Попадёте на солнце -пойдёт пигментация!
    Перестанете мазаться -лицо будет покрываться коркой!
    При длительном применении (1-2 года) разрастаются всякие опухоли.
    При ОК тоже солнце и солярий запрещены , кстати.

• Я фигею, до чего люди додумываются. НЕТ, нельзя!

• Это совсем разные вещи, ОК и мази! Разные вещества, разные концентрации гормонов, да и в ОК и мазях не только эстрогены, но и другие вещества!

• 2, почему же запрещено загорать? Это только у некоторых может пойти пигментация, если данные ОК не подходт, у большинства же все в порядке! И насчет опухолей - они не именно от ОК, а тогда, если если уже какие-то проблемы со здоровьем, чаще же наоборот ОК предотвращают развитие опухолей. Они даже больше возникают от стрессов и если наследственность отягощена. А мази - их используют только по назначению врача. Знаю несколько женщин. пьют ОК, загорают - и все в порядке, и судя по всему, опухолей тоже нет, раз в больнице при мне ни разу не лежали, на больничный надолго не уходили и часто к врачу не отпрашиваются.

• 5, опухоли не в момент развиваются и проявляют себя болью когда уже неоперабельны. И кто знает. что у этих женщин растёт там?Подруга пила ОК, так у неё давление поднималось 170/120, хотя её 90/

• автор а что у вас за проблема с ОК? я пью диане-35 с антиандрогенным эффектом уже год... все шикарно! Не верьте страшилкам.. верьте только своему опыту.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота