Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок весной

Добрый день! Как известно многим женщинам, на весну мы не расцветаем вместе с природой. А наобарот пытаемся улучшить цвет лица, поправить недостаток витаминов, согнать вес, избавиться от проблем с кожей, улучшить рост ногтей и волос....
Скажу лично от себя-начала принимать витамины, пью Лактофильтрум...Результат есть, но не большой-просто кожа стала чище, ногти растут быстро, волосы заблестели..
А вы чем пользуетесь из ухода, БАДов, чтоб стать еще красивее?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разжираюсь за зиму, заменяю кофе зеленым чаем, много пью фруктово-ягодных напитков( фрукты-ягоды во френч-прессе+ во вкусу мед, имбирь, корица, что хотите), делаю маски для лица и волос и ванночки для ногтей. Пью молочную сыворотку. Ем салаты. БАДы не употребляю, но пью витамины всякие- компливит тот же, сейчас Цинктерал еще пью.

гость
#2

ничем. я зимой и летом одним цветом как елка... и го вно

?
#3

я курс массажа лица делаю. из витаминов пью магний в6 и витамин с

Гость
#4

я занялась физ упражнениями, хотя проблем с лишним весом не имею, даже наоборот хочу немного поправиться..я как правило за зиму теряю вес. занимаюсь ради придания телу упругости и подтянутости. питаюсь пищей с большим количеством натуральных витаминов + пью витамины из аптеки, делаю ванночки для ногтей с морской солью, маски для лица из ягод и белой глины, для волос из касторового масла. и всячески настраиваюсь на весеннюю волну. хотя весна пока еще мало ощущается, а все таки сидеть как клуша совсем не хочется.

Какая-то брюнетка
#5

О, ужас! Следить за собой нужно круглый год, а пытаться согнать жир, прыщи и еще что там у вас, начиная с февраля! Каждый год вижу в спотзале таких "сезонниц" в трениках, плотно обтягивающий наросший за зиму целлюлит, кряхтящих и охающих с непривычки от простейших упражнений. А в мае их, обычно, как ветром сдувает... Противно! Хотя, вы, автор, молодец! Хоть хватило духу признаться!...

Аля
#6

Спорт, спорт и еще раз спорт.

От него и цвет лица улучшится, и фигурка подтянется...

Главное, выбрать себе по душе... Сейчас так много разных, от йоги до танцев.

kyropatka
#7

В первую очередь необходимо очистить организм от шлаков и токсинов, пропив дней 10-14 сорбенты: активированный уголь, полисорб. Теперь диета и фитнесс. Удачи!

Гость
#8

пью витамины oenobiol для волос и для очищения кожи,перешла на здоровое питание,хожу на фитнес,солярий пару раз в неделю и для лица пользуюсь сывороткой для сияния кожи sampar и энзиным пилингом этой же марки,сыворотка также помогает предотвратить появление пигментых пятен,а с первыми лучами солнца эта проблема для меня всегда актуальна(

magician
#9

Хотите отлично выглядеть? Персональный тренер консультант диетолог vk.com/ club35424704

Ксения
#10

добрый вечер !ПРодам витамины oenobiol capillaire revitalisant (полный курс ) + 2 банки еще , привезли из Франции , цена вопроса - 2000 за все , витамины супер честно говоря! пишите на почту kseniavasileva1@gmail.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: