Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лицо после солнечного ожога. Как привести кожу в порядок?

Мне 24.
Летом прошлого года находясь на море я каким-то непостижимым образом сожгла кожу на лице. Горизонтальная полоска по центру носа и соответственно в обе стороны на щеки.
При том, что я не белокожая, загораю постоянно, загар получается красивый, шоколадный. Никогда не обгорала. А тут такое, да еще с лицом, которое я и прикрывала и прямо к солнцу не подставляла.
Ситуацию наверное усугубило то, что я в тот же вечер на красную кожу после крема нанесла толстый слой тонального крема и проходила с ним до самого утра.
В общем, на кожу я потом наносила декс-пантенол, затем нивею.
Прошло уже столько времени, но кожа в пострадавших местах все равно не такая, она розовая. Очень выделяется. У меня нормальный тип кожи, свежий вид, я могла позволять себе выходить без тонального крема и пудры. А теперь уже нет, так как приходится скрывать эти розовые участки.
Есть ли какие-нибудь средства, которые бы помогли вернуть этим участкам прежний вид? Быть может витамин Е в капсулах? Или масло какое-нибудь? Как решить мою проблему? Подскажите, пожалуйста..

Ответы (2) Ответить
  • никак. у меня нос в индии обгорел. косметолог мне советовала мазать детским кремом. типо само пройдет. ага. прошло года через 3. тогда нос при холоде сразу же краснел. начала пользоваться пудрой.

• Реклама

• вам нужно крем от ожогов купить и мазать!это очень длительный процесс.я как-то раз сожгла кожу на лице так,что опухла и покрылась корочкой.потом всё прошло.главное мази.толстым слоем!!!удачи

• бурундук:D

вам нужно крем от ожогов купить и мазать!это очень длительный процесс.я как-то раз сожгла кожу на лице так,что опухла и покрылась корочкой.потом всё прошло.главное мази.толстым слоем!!!удачи

Какие использлвали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь