Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

впадины под глазами

Мне 29. Запали глаза. Сначала углубилась слезная борозда, потом съехали ткани и очертились резко глазницы. Нижние веко длинное. Тушью не могу пользоваться, так как все это еще сильнее заметно. Много времени провожу за компьютером. Может в этом проблема. Обычно такие признаки старения появляются после 40. Операции и гелей боюсь. Может гимнастика для лица поможет? Помогите, пожалуйста.

Ответы (3) Ответить
  • у меня западают когда сильно худею.

• Реклама

• делайте массаж сверху вниз от внутренней стороны глаз но не на впадинах а там где нос(понятно ли объяснила?) чтоб там жидкость не застаивалась.надавливающими движениями

• советую гелевые препараты на основе гиалуронки! главное, чтоб клиника хорошая была и врач. я тут в клинике линлайн была ( у меня тоже впадины сиреневые под глазами), мне специальным шприцом равномерно препарат распределили. теперь довольная хожу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота