Гость
Статьи
Ботокс - когда начали?

Ботокс - когда начали?

Девушки, кто делает ботокс (или аналоги) - в каком возрасте начали? Мне 33, только сейчас возникло чувство, что, наверно, надо.

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Индивидуально.Мне 34 косметолог сказала не надо мне ботокс.

Гость
#2

в 26 в межбровку. Уже 6 лет прошло, новых зон не появилось. Хватает на 9-12 месяцев

#3

Судя по отзывам - мне крупно повезло, я дотерпела до 44! И результат сохраняется до года.

гость
#4

23, мимические морщины на лбу с 16 лет.

Гость
#5
гость

23, мимические морщины на лбу с 16 лет.

Аналогично, только в 25.

Гость
#6

Не делала и не собираюсь.

Ибо наблюдаю последствия на звездах, на знакомых женщинах-УЖОС!!!!!

Да и его действие до конца еще не исследовано, это ЯД изначально, и КАК он себя поведет, лет через 10-15???

Не перейдет ли вообще в онкологию......

Нет, спасибо.

Гость
#7

35

Таня 30
#8

в 30 в межбровку.

Звезда
#9

Надеюсь, никогда не начну..щас мне 27)) уродовать себя..нет спасибо!

Гость
#10

32

Блондинка
#11

Я в 31. Всё индивидуально, у кого то в 18 лет мимические морщины, а у кого то их в 40 нет. Если есть проблема, зачем ждать до 40?

Софья
#12

28

#13
Гость

Не делала и не собираюсь.

Ибо наблюдаю последствия на звездах, на знакомых женщинах-УЖОС!!!!!

Да и его действие до конца еще не исследовано, это ЯД изначально, и КАК он себя поведет, лет через 10-15???

Не перейдет ли вообще в онкологию......



ботекс уже больше 30 лет используют, причём детям, в невролгии, в дозах десятикратно превышающих те, что колят в лицо.

Ботекс как раз исследован вдоль и поперёк, и сейчас исследуется. В отличии от гиалуронки, коллагенов, лазера, микротоков, гальваники и кучи других - кот в косметологии чуть больше или меньше 10 лет используют. Последнее - точно не изучено, и как гальваника и лазер на коже через 10 лет скажется никто не знает, а про Ботекс знают.



Нет, спасибо.

#14

У глаз в 30 лет, лоб межбровье - 32, шея в 33. Сейчас 34, как хватало мне его на 3-4 месяца, так и хватает, колю пару раз в год.

Олег
#15

Продолжительность с каждой процедурой уменьшается.

Можно начинать с 18 летнего возраста. Применение ботулинотерапии (Ботох это марка) разнообразно: от уменьшение потливости до лечение мигрени и последствий ДЦП.

Леся
#16

Мне 28, первый раз сделала процедуру в 27, год почти продержался. Буду колоть еще, т.к. вижу на себе хороший результат. До этого перепробовала кучу дорогих кремов, но чтобы разгладить такую глубокую межбровную морщинку, нужен ботокс.

Лариса
#17

на гусиные лапки поставила, мне 32 в косметологической клинике, хорошо смотрится. к чему лишние морщины

Елена
#18

Колю в Трансформе с 35 лет каждый год

гость
#19
Гость

Не делала и не собираюсь.

Ибо наблюдаю последствия на звездах, на знакомых женщинах-УЖОС!!!!!

Да и его действие до конца еще не исследовано, это ЯД изначально, и КАК он себя поведет, лет через 10-15???

Не перейдет ли вообще в онкологию......



Нет, спасибо.

Согласна с вами, а вообще ботокс печень здорово сажает, а девушки думают, что это ОК виноваты...................

Олег
#20

Ботулотоксин не оказывает влияния на печень, он парализует нервные окончания.

Гость
#21

С 37 лет,раз в полгода

Гость
#22

Откуда могут быть "гусиные лапки" в 30-32 года? Мне почти 34 и даже намёка нет.

Ботокс колоть не собираюсь в ближайшие лет 5 точно. Может после 40-45 подумаю об этом.

Гость
#23

Планирую около 30 проколоть межбровку. Думаю, понадобиться немного единиц и надолго хватит, тк сейчас в 28 у меня только появляется на нее намек, когда кожа сохнет и когда хмурюсь от солнца. Увлажнишь - все проходит. Мама моя ставит с 40 лет, ботокс в межбровную и филерами колет носогубку. Так сейчас в почти 50 выглядит лучше,чем в 35-39. Ей с косметологом очень повезло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: